можно-ли вернуть права после лишения на3года раньше срока

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 07 сен 2007, 13:53

Как показала практика-без подвязок практически нереально, увы!

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 07 сен 2007, 13:54

уже нельзя. за что лишили то?
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Sergey_Lyt
Контактная информация:

Сообщение Sergey_Lyt » 10 сен 2007, 05:42

Даже с подвязками-нереально,меня лишили 2,5 года назад,пробовал и через знакомых-бесполезно.Поэтому только ждать,или купить в России.
Принцип экономии сил-это не признак лени,а признак ума.А признак лени-это принцип экономии ума.

jk_fff
Контактная информация:

Сообщение jk_fff » 12 сен 2007, 15:24

Sergey_Lyt писал(а):Даже с подвязками-нереально,меня лишили 2,5 года назад,пробовал и через знакомых-бесполезно.Поэтому только ждать,или купить в России.

+1.
Ток покупать тоже не прокатит

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 12 сен 2007, 18:00

Даже с ОЧЕНЬ большими связями возможно только через половину срока. Но связь должна быть не ниже Нач. ГАИ Минска. Сам через это прошел.

Бандит
Контактная информация:

Сообщение Бандит » 15 сен 2007, 13:44

а как же хадатайство, например с места работы, через пол срока? знаю правда только по наслышке,что многие возвращали таким образом, и без подвязок

maximus 55
Контактная информация:

Сообщение maximus 55 » 15 сен 2007, 17:13

Согласно закону такой порядок, как сокращение срока лишения права на управление механическими транспортными средствами, существовал до 1-го марта 2007 года. С 1-го марта вступил в силу ПИКоАП (процессуальный исполнительный кодекс об административных правонарушений), где такой нормы нет.

Бандит
Контактная информация:

Сообщение Бандит » 15 сен 2007, 20:25

maximus 55 писал(а):Согласно закону такой порядок, как сокращение срока лишения права на управление механическими транспортными средствами, существовал до 1-го марта 2007 года. С 1-го марта вступил в силу ПИКоАП (процессуальный исполнительный кодекс об административных правонарушений), где такой нормы нет.

это само сабой... но слышал, от самих же гаЁвых, что если лишали по старому кодексу, то вернуть можно...

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 17 сен 2007, 15:15

Sergey_Lyt писал(а):Даже с подвязками-нереально,меня лишили 2,5 года назад,пробовал и через знакомых-бесполезно.Поэтому только ждать,или купить в России.

хм....
а как ездить с российскими правами здесь, если я гражданин РБ?
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 17 сен 2007, 16:28

В РФ можно купить наши права (как и диплом и т.д.) правда они не настоящие но выглядят как натуральные. Но если ГАИ поймает.... турма обеспечена.

pistik2011
Контактная информация:

Сообщение pistik2011 » 06 фев 2011, 13:34

меня лишили водитеского удостоверения в 2006 году.Я не сдал водительского удостоверения,мне оставалось до конца срока 2 месяца,меня остановили и проверили водительское удостоверение,я был лишён,но был трезвый.Дали штраф,и лишили ещё на 3 года.Можно ли забрать водительское удостоверение раньше срока?Но у меня уже есть пол срока.

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 06 фев 2011, 13:51

pistik2011, дак вас лишили за езду без прав - это новое нарушение и срок идет сначала. Хотя не знаю, как вы там себя повели с ГАИ, но чтобы с первого попадания трезвого и снова лишили... Повели бы себя как-то по другому - могли бы просто штрафом отделаться.

Это если бы остановили просто для проверки документов и вы попались. Если остановили за нарушение ПДД (особенно грубое) - то правильно лишили. Значит первое лишение ничему вас не научило.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

pistik2011
Контактная информация:

Сообщение pistik2011 » 06 фев 2011, 13:58

первый раз лишили за пьянку...а второй раз дали штрафф и забрали права на 3 года,но я во второй раз был трезвый,остановили просто для проверки документов

PainKiller
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение PainKiller » 06 фев 2011, 22:45

...можно все, вопрос - какой ценой?
Вариантов вернуть права - масса: например, сменить фамилию, прописку, пол и т.д.:)
Всем воздастся...

Deceldecel
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Deceldecel » 07 фев 2011, 00:09

Только если это. все остальное не реально. :grin: :grin: :grin: