Маршруточники задрали

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
5885
Контактная информация:

Сообщение 5885 » 07 сен 2007, 22:21

mmx133 писал(а):
yurick писал(а):Я из Минска в Брест ехал со скоростью 170 кмч почти всю дорогу. Не сказал бы, что я чувствовал дискомфорт. Скорости я не боюсь и умею контролировать себя и машину на высоких скоростях, поэтому я вылез в Бресте хорошо уставшим, а мой пассажир - белым. Он теперь большие скорости не любит.

вот-вот - чем быстрее едешь тем быстрее устаешь. два часа на 180 кмч утомляют так как 4 часа на 100. ну если едешь конечно нормально а не просто тапку давить не глядя а все остальные мол нипочем (но такие далеко не уезжают) ;)

8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек человеку , друг, товарищ и корм.

Key
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Key » 07 сен 2007, 22:37

mmx133 писал(а):вот-вот - чем быстрее едешь тем быстрее устаешь. два часа на 180 кмч утомляют так как 4 часа на 100. ...;)

Меня 4 часа на 100 нервируют. Касаемо М1 - катаюсь регулярно в Барановичи. По этой дороге можно ездить быстро.
При нормальных погодных условиях, до терминала в Колосово - 120-130, после - до 160.
Скорость чувствуется первые пять км. Потом 110 после 150 - словно стоишь. :-)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 235 раз
Получил(а) : 586 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 07 сен 2007, 23:14

140 на круизе-170-180. У кого длиннее? Эх, нету R_Laguna. Он бы объяснил , как нормальные пацаны ездят. :)
Ой, ляя! Сорри за офтоп. Поражаюсь, отчего все-таки белорусские таксисты незаконопослушные. Иногда, сц?%*уко, чеки не пробивают. ;)
Последний раз редактировалось dad 07 сен 2007, 23:37, всего редактировалось 2 раза.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Key
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Key » 07 сен 2007, 23:28

dad писал(а):140 на круизе-170-180. У кого длиннее? Эх, нету R_Laguna. Он бы объяснил , как нормальные пацаны ездят. :)

Не знаю, как ездил Laguna - но скорости выше 120 только в том случае, когда ситуация читается на 1-2 км.
До Москвы у меня получается 8-9 часов с отдыхом и облизыванием всех кофеен по дороге. Плюс заправка...
Быстрее никак не выходило, при скорости - 110-120 по Белоруссии
(не знаю мест выпаса нарядов ГАИ на участке Минск-Орша :nu: ), после Красного - до 150, не всегда. Дорогу там выправили, но дури ввиде тракторов и Камазов-ЗиЛов хватает... И нас. пунктов - дофига. :cool:

Pavel-5419
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 08 сен 2007, 09:35

NEW писал(а):при чем тут понты, ну сколько можно уже говорить про бмв и понты. Просто чтобы раз и на всегда понять того чела вам надо прокатится по трассе (по более-менее нормальной, типа Брестской) на хотя бы средненькой БМВ (например на 525i )
Приятно, что тема из выяснения отношений вернулась к автомобильной тематике. :)
Совершенно соглашусь с коллегой New, что на таких машинах ездить на скорости 130 км/ч можно только по НОРМАЛЬНЫМ трассам :), а как только дорожка сужается или начинает извиваться то пыл куда-то исчезает. Часто наблюдаю как гонщик, обогнавший меня на двухполоске, начинает давить на тормоз перед каждым поворотом дороги после Логойска. К сожалению, из-за занятости, часто не могу себе позволить любоваться его стоп-сигналами более двух раз. :) А что начинается как только выпадает первый снежок? Такое ощущение, что у всех БМВ резко портится звукоизоляция :)
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A
есть CLIP

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 08 сен 2007, 14:34

Да, кстати, тут кое-что для гонсчегов. Особо впечатлительным людям и во время обеда не смотреть.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 08 сен 2007, 17:33

Pavel-5419 писал(а):
NEW писал(а):
К сожалению, из-за занятости, часто не могу себе позволить любоваться его стоп-сигналами более двух раз. :Такое ощущение, что у всех БМВ резко портится звукоизоляция :)
И это пишет человек с двигателем 1.6 ? :grin: :grin: :grin:

Pavel-5419
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 08 сен 2007, 18:30

vokie писал(а):
Pavel-5419 писал(а):
NEW писал(а):
К сожалению, из-за занятости, часто не могу себе позволить любоваться его стоп-сигналами более двух раз. :Такое ощущение, что у всех БМВ резко портится звукоизоляция :)
И это пишет человек с двигателем 1.6 ? :grin: :grin: :grin:
Именно! Особенно я люблю рассказывать про объем моего движка после поезки со мной :grin: Естественно, никаких дымов из под колес, торможений в пол и т.д. - просто езжу (и большинство времени в рамках ПДД)

есть CLIP

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 08 сен 2007, 18:48

А что тут особо рассказывать. 1.6 он и есть 1.6 пусть даже и 16 клапанник. :(

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 09 сен 2007, 01:05

самый офтоп был безжалстно потерт.
если есть необходимость, то для ворошения грязного белья есть такая вещ как личнопочта.. вот там и предлагаю ворошить.
зачистки продолжатся и дальше, а если эта болезнь перекинется в другие темы, то буду лечить и там.
Изображение

dad
Контактная информация:

Сообщение dad » 09 сен 2007, 08:27

mmx133 писал(а):
vokie писал(а):А что тут особо рассказывать. 1.6 он и есть 1.6 пусть даже и 16 клапанник. :(

оффтоп продолжэаем :)

шобы быстро ездить лошади не сильно нужны ;)

Аха. Нужно пару-тройку девок красивых в салоне. ;)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Pavel-5419
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 09 сен 2007, 09:09

mmx133 писал(а):шобы быстро ездить лошади не сильно нужны ;)
Точно! До 120 можно и литровую Панду разогнать. :) Вопрос ведь не в этом, а в том, чтобы в этот поворот на этой же скорости вошел гонщик, 20 минут назад притапливавший на прямой дороге :)

есть CLIP

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 09 сен 2007, 10:41

Pavel-5419 писал(а):
mmx133 писал(а):шобы быстро ездить лошади не сильно нужны ;)
Точно! До 120 можно и литровую Панду разогнать. :) Вопрос ведь не в этом, а в том, чтобы в этот поворот на этой же скорости вошел гонщик, 20 минут назад притапливавший на прямой дороге :)

Эт точно. После поездки со мной, никто не верит, что у меня дизель.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

dad
Контактная информация:

Сообщение dad » 09 сен 2007, 14:11

Парни, зачем зарывать свой талант в землю? Вам сюда:
http://fastestlaps.com/track2.html
Главное дунуть нормально перед заездом.

Pavel-5419 предлагаю присвоить почетное звание "Плещеницкий Дерун Биммеров" с правом использования стритракерской символики на аватаре. ;)

Pavel-5419
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 09 сен 2007, 17:23

dad писал(а):Парни, зачем зарывать свой талант в землю? Вам сюда:
http://fastestlaps.com/track2.html
Главное дунуть нормально перед заездом.

Pavel-5419 предлагаю присвоить почетное звание "Плещеницкий Дерун Биммеров" с правом использования стритракерской символики на аватаре. ;)
Не в ту степь. Я рассказывал не как я надираю биммеров, а как крутые гонщеги на прямых дорогах (которые почему-то очень часто оказываются именно на БМВ) резко начинают ехать медленно на дорогах извилистых. Да так, что даже я их обгоняю :grin:
Или есть сомнение, что я говорю правду?

есть CLIP

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»