DAEWOO MATIZ

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
Over
Поставил(а) : 58 раз
Получил(а) : 59 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 25 апр 2009, 22:23

PhoeniX_Volvo писал(а):Смешно, ет когда человек элементарные вещи типа расходников меняет у оф. дилера и в 2-3- раза переплачивает за з/ч и работу и потом с пеной у рта доказывает, что только у дилера - единственный и правильный вариант обслуживания своего авто! :grin: :)

Смешно - когда "бизнес-класс" экономит 3$ на масляном фильтре :grin:
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Over
Поставил(а) : 58 раз
Получил(а) : 59 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 25 апр 2009, 22:36

PhoeniX_Volvo писал(а):Вот уж неожидал, что владелец ржавой пунты главный эксперт по ценам на фильтры для авто бизнес-класса! :)

Вот уж заткнул так заткнул! :grin:

Зато у меня два комплекта ОДИНАКОВОЙ НОРМАЛЬНОЙ резины на дисках :-D
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 25 апр 2009, 22:43

Юра (Over), да не бери до головы! Беседа с данным субъектом, у меня уже дано вызывает смех, а, как известно, смех - продлевает жизнь! :)
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 25 апр 2009, 22:52

PhoeniX_Volvo писал(а):Смешно, ет когда человек элементарные вещи типа расходников меняет у оф. дилера и в 2-3- раза переплачивает за з/ч и работу и потом с пеной у рта доказывает, что только у дилера - единственный и правильный вариант обслуживания своего авто! :grin: :)
А оно так и есть! Если человек хочет быть уверенным в своем авто, то он покупает нормальные, качественные запчасти, а ставить все подряд, не обязательно у дилера, возможно даже, есть СТО, которые сделают работу немного дешевле, правда и гарантия, при этом будет согласно СТБ месяц или 2 тык км.
И мне, становится, например, не очень смешно, когда такие, вроде Вас, ездят рядом на лысой резине и бахвалятся, что, мол, им ПДД и законы физики не писаны, причем я реально опасаюсь за себя и своих близких!

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 29 апр 2009, 08:43

PhoeniX_Volvo писал(а):Объясните, почему для вас любая неоригинальная з/ч - кетайское гуано? :rol:

ВО1 Укажите мне, где я такое писал? Для Вас слово "гуано" и "хуже" это, что, одно и тоже?

ВО2 Объяснять, что либо Вам - бесполезная трата времени, думаю, возможно через некоторое время, Вы сами все поймете.

Rombic
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 200 раз
Контактная информация:

Сообщение Rombic » 29 апр 2009, 18:51

vasa1111 писал(а):
PhoeniX_Volvo писал(а):Смешно, ет когда человек элементарные вещи типа расходников меняет у оф. дилера и в 2-3- раза переплачивает за з/ч и работу и потом с пеной у рта доказывает, что только у дилера - единственный и правильный вариант обслуживания своего авто!

Есть еще одно понятие - удобство. Мне лень ездить по рынкам искать запчасти, потом искать сто где поменять, а потом еще что не подойдет. А так приехал, отдал, часок кофе попил, и поехал. За это собственно и переплачиваешь. Нет денег - чини сам. :) Машина - чтобы ездить, а не чтобы ремонтом заниматься. Для меня.