Неполадки с Mazda 323f 92г 1.6 16v помогите

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
Aniskov
Контактная информация:

Неполадки с Mazda 323f 92г 1.6 16v помогите

Сообщение Aniskov » 29 авг 2007, 23:24

У мя Mazda 323f 92г. V 1.6. Вообщем сначала дохла на поваротах(даешь газ а она тормазит, не хочет ехать), как будто бензин закончился, а счас и на прямой тормазит. Заглушишь и заведешь заново, обратно хорошо едит но не долго д первой астоновки на светофоре. У мя был пробит бак и не лохо, заварили с большего, но не течет и ещё литров 60 на АИ-80 съездил!! Подскажите что может быть, заранее блогадрен!

FilliN
Контактная информация:

Сообщение FilliN » 30 авг 2007, 08:55

Фильтр топливный, Фильтр воздушный, мот после 80 бенза засорились форсунки.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАЯЦ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕРЕПАХА!

Aniskov
Контактная информация:

Сообщение Aniskov » 30 авг 2007, 14:43

FilliN писал(а):Фильтр топливный, Фильтр воздушный, мот после 80 бенза засорились форсунки.

Всё поменял уже и топливный и воздушный фильторы!

Gena_biker
Контактная информация:

Сообщение Gena_biker » 10 сен 2007, 20:50

Когда я на своей делал бак (Mitsubishi Galant), то при подключении плохо работал бензонасос. Машина у тебя не новая, проверь насос.

Aniskov
Контактная информация:

Сообщение Aniskov » 21 сен 2007, 13:10

Gena_biker писал(а):Когда я на своей делал бак (Mitsubishi Galant), то при подключении плохо работал бензонасос. Машина у тебя не новая, проверь насос.

Я носил насос на диагностику, он нормалоно пашет но когда его наклоняешь, то он уже плохо засасывает, что и происходит на поворотах. Сказали что там свой внутри отстойник может он засорился!!

DIMON626
Контактная информация:

Сообщение DIMON626 » 22 сен 2007, 16:56

Возможно, что у тебя засорилась заборная сетка, которая стоит в топливном баке и крепится к топливному насосу.
Нужно ее почистить или заменить если уже невозможно очистить.
У меня была такая же проблема как и у тебя, почистили сетку на Холпи-Авто и все прошло.