ГАИ проводит комплексные мероприятия...

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
f300
Контактная информация:

ГАИ проводит комплексные мероприятия...

Сообщение f300 » 24 авг 2007, 18:15

Только вернулся из отпуска. Проехал по городу. Ошеломило появление множества весьма содержательных табличек на столбах: "Внимание! ГАИ проводит комплескные мероприятия". Объясните мне, может я чего еще не знаю... Че за фразеологический бред? Или к этой условно-постоянной информации будет периодически добавляться условно-переменная?

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 24 авг 2007, 21:43

август месяц считается самым аварийным, поэтому не удивительно, что ГАИ активировало свою деятельность.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

f300
Контактная информация:

Сообщение f300 » 27 авг 2007, 09:46

Это объяснять мне не надо - само собой разумеется.
Я о том, что такие "высокоинформативные" изделия никакого смысла не имеют и просто вредны. Комплексные мероприятия... Это могут быть и спортивно-развлекательные, и просто корпоративный выезд ГАИ на природу.
Это все равно, что написать на каждом столбе, например, "в Минске проводится уборка улиц" или, скажем "В сентябре наступит осень".

ИМХО, это наносит прямой ущерб безопасности движения, поскольку ухудшают чтение дорожных знаков, отвлекают внимание водителей.

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 29 авг 2007, 00:04

А начальствующие умы туточки по-другому работать не умеют :) ,гаишные - не исключение.