Ровер-218TDi 1991 года

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
Flanker
Контактная информация:

Re: Ровер-218TDi 1991 года

Сообщение Flanker » 27 авг 2007, 14:47

z72 писал(а):Расскажите что за авто Ровер-218 TDi 1991 г?

ИМХО, покупать опасно. Единичный представитель. В случае поломки гемор большой обеспечен. А с 16-ти летним турбо-дизелем проблеммы будут однозначно.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

Over
Поставил(а) : 54 раза
Получил(а) : 59 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 27 авг 2007, 15:50

Наверное, буквами TDi там и не пахнет. Просто дизелек (218D).

Двигатель этот - французский. Вообще господа лягушатники умеют делать дизельки, но этому уже слишком много лет (родом из 80х), потому с запчастями для него будет проблемка.

С кузовными з/ч для старых Роверов тоже, мягко говоря, не очень.

Так что покупать такой старый автос с целью сэкономить на покупке, а потом на топливе и продаже не стоит ИМХО.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

drunia5
Контактная информация:

Сообщение drunia5 » 30 ноя 2007, 15:56

Блин, читая Ваши ответы у меня создается такое впечатление, что вы полные лузеры :(()):

движок ставился тди мэйд ин пежо. кузов и подвеска хондовские. Еще раз - не лохматьте бабушку :x

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 30 ноя 2007, 16:21

В 91 году TDi? Сударь, мало того, что вы необразованы, так еще и невоспитаны. Таким тоном у нас разговаривать не принято, тем более, когда в вопросе не силен :-x .

drunia5
Контактная информация:

Сообщение drunia5 » 30 ноя 2007, 16:30

Хорошо, я соглашусь с тем, что мой тон не совсем корректный, но меня всегда убивало, то, что люди ни разу не видевшие данную машину и не имевшие такое счастье с ней возиться мнят из себя спецов. Геморойные по большому счету 99% машин такого возраста. Или я не прав? :mad:

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 30 ноя 2007, 16:52

но меня всегда убивало, то, что люди ни разу не видевшие данную машину и не имевшие такое счастье с ней возиться мнят из себя спецов

Ну ежели видел, то как можно перепутать TD и TDi? Или для реальных пацанов это ничем не отличается.

Геморойные по большому счету 99% машин такого возраста. Или я не прав?

В принципе прав (хотя года три назад продавал свой пепелац 1989 г.в., так там из проблем только коррозия была), но на некоторые "дрова" этих лет железок вокруг за три копейки вагон, а на некоторые - днем с огнем...