ГАИ жжот

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 25 авг 2007, 11:15

и все таки, вы не уточнили, что же на самом деле вы имели ввиду.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 25 авг 2007, 11:36

Sparepart..
Мне не доставляет удовольствие, что Вы проиграли.. ..как человек..

Уже многим стала понятна Ваша позиция.
Когда прозвучала идея акции "Лето-2007!" под "крышеванием" газеты "Автобизнес" - Вы эту идею назвали.. вообщем, пустой и безперспективной.
Когда автолюбители стали точно также оценивать акцию ГАИ республики, как пустая и безперспективная - Вы стали доказывать, что эти автолюбители ошибаются.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 25 авг 2007, 12:36

AudiS6 писал(а):Sparepart..
Мне не доставляет удовольствие, что Вы проиграли.. ..как человек..

Уже многим стала понятна Ваша позиция.
Когда прозвучала идея акции "Лето-2007!" под "крышеванием" газеты "Автобизнес" - Вы эту идею назвали.. вообщем, пустой и безперспективной.
Когда автолюбители стали точно также оценивать акцию ГАИ республики, как пустая и безперспективная - Вы стали доказывать, что эти автолюбители ошибаются.

Вы пытаетесь сравнивать разные вещи, акция ГАИ направлена на реализацию их прямых обязанностей - обеспечение безопасности на дороге, в этом смысле она совершенно оправдана, обязанности же газеты, как коммерческого предприятия - извлечение прибыли, в разрезе чего предложенная Вами акция "Лето-2007" абсолютна противоположна по сути, ибо несет для газеты исключительно убытки... именно по этим же соображениям все еще жива реклама "фуфелмакса"...

в общем, каждому свое...

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 25 авг 2007, 12:43

дело в том, что здесь на форуме любят задавать вопросы типа "а что для своей страны сделал ты". вопрос риторический, но почему то на нем настаивают. мессы выше - это, частично, реакция на этот вопрос, бо достали. очень надеюсь на то, что больше его задавать не станут.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

L-FMG
Контактная информация:

Сообщение L-FMG » 25 авг 2007, 12:51

Ух! Начитался, нагрустился, наулыбался, насмеялся!

".... достоинство меньше." Меньше чего??? Где привязка к СТБ?

По какой ссылке пройтись?..

Жара..
Пока обо мне помнят - я живу!
Renault Lagna 1.9dti 1999 синий
http://www.pokerstrategy.com/u0SQ43

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 25 авг 2007, 13:30

Demo, :) прямые обязаности ГАИ заключаются в контроле за действиями участников дорожного движения.
Вы несколько не правильно понимаете функции этой службы системы МВД.
То, что цели газеты - зарабатывать деньги, это я прекрасно пониманию, но коли уж появились заявления о патриотизме за свою страну из уст, тогда ещё одного из руководителей газеты, то тогда можно и на деле показать приверженность к этому.
"Не хлебом едины" (С)
:)

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 25 авг 2007, 14:13

AudiS6 писал(а):Demo, :) прямые обязаности ГАИ заключаются в контроле за действиями участников дорожного движения.

8. Деятельность ГАИ осуществляется в целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, их прав и законных интересов, защиты интересов общества и государства, а также экологической безопасности.

полный текст Положения "О Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел Республики Беларусь" здесь: http://www.guvd.gov.by/gai/historygai/

читаем, думаем, а не бросаемся такими "емкими" заявлениями...

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Контактная информация:

Сообщение plamp » 25 авг 2007, 14:33

В принципе, пункт 1 (Государственная автомобильная инспекция министерства внутренних дел Республики Беларусь осуществляет государственный контроль о области дорожного движения и обеспечения его безопасности.) отражает то, о чем писала уважаемая Ауди.
Просто человеческим языком. В Положении много чего написано, НО!!!
Что вообще выполняется и как? Посмотришь на гаевого - все по Положению, но как то однобоко и больше в "свою" пользу. ;) ;) ;)
И это пройдет (Соломон)

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Контактная информация:

Сообщение plamp » 25 авг 2007, 14:39

Ага и вот это: 7. Деятельность ГАИ строится на принципах законности, гуманизма, гласности, уважения прав и свобод человека.

Очень нравиться про "гуманизм" и про "уважение". ;) ;) ;)
И это пройдет (Соломон)

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 25 авг 2007, 15:07

AudiS6 писал(а):
Вам ещё нужны примеры необходимости профессиональных подходов в любом деле, коллега Audi S6?

А Вы хотите по-любоваться примером???
Тогда для этого посмотрите мой "Профиль пользователя" в колонке WWW.
:)

в Вашем примере нет ничего плохого с точки зрения Закона, но и нет ничего хорошего с моральной точки зрения... только не спрашивайте, что аморального я усмотрел, пусть каждый ответит себе на этот вопрос сам... но я бы этим примером особо не гордился, тем более здесь, а насчет профессионализма - ПОКА ЧТО я не вижу здесь ничего профессионального, но если данный ресурс со временем не зачахнет и сможет завоевать популярность вне определенного круга знакомых ранее людей, то тогда это действительно будет признаком профессионализма в области создания и раскрутки Интернет-ресурсов...

P.S. Ваши профессиональные заслуги в области автосервиса под сомнения не ставятся ни в коем случае...

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 25 авг 2007, 15:12

Сaterpillar писал(а):Демо, если ваша цель не просто уколоть человеческое самолюбие, обратитесь к скорпиону, он вам укажет на различия и сходства понятий цели, задачи, обязанности. Я могу лишь сказать что это слова с разным смысловым значением, а вы валите их в кучу. Моё мнение.

согласен, коллега, совершенно неудачно дернул пару строчек, на самом деле и контроль за участниками ДД и обеспечение безопасности, и многое другое - все это является обязанностями ГАИ и обо всем этом напИсано в данном положении... именно это я и хотел сказать...

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 25 авг 2007, 16:23

Demo, для меня форум абв-газеты что-то значит.
И это - не пустые звуки, не просто буквы на экране монитора. :eh:

И я не хочу превращать его в "помойку", что-то доказывать, или ругаться, спорить.. морально, или аморально это было, и что этому событию предшествовало: очень ли моральные шаги и действия представителей администрации газеты.

Я просто Вам напомню, что моё предложение посетить альтернативный проект остаётся в силе.
Удачи, и любви.

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 25 авг 2007, 16:48

AudiS6 писал(а):Я просто Вам напомню, что моё предложение посетить альтернативный проект остаётся в силе.

я помню, спасибо...
в любом случае случилось то, что случилось, давайте не будем выяснять, кто больше виноват, но ИМХО, гордиться тут нечем... никому...

P.S. миру мир!!!

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 523 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 26 авг 2007, 23:45

Люди приходят, и уходят, коллега Audi S6, а "Автобизнес-weekly" - остаётся!

И остаётся не благодаря Вам, мне, или полутора-двум десяткам тусовщиков на форумах, а благодаря тому, что он, в газетном и интернетном вариантах НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ в нашей стране удовлетворял и удовлетворяет насущные потребности автолюбителей.

Если процесс перепозиционирования, с привлечением к полномасштабному сотрудничеству неравнодушных людей, таких, как ИгорьМ, будет произведён, как нами планировалось ещё в мою бытность - газета станет полезней людям не только в плане купли/продажи чего бы то ни было.

И "гаек" с "покатушками", коллега Audi S6, в ней станет меньше. Белорусские "покатушки" никогда с Ревю и Рулём по полезности и информативности для людей не сравнятся. А что до "гаек", так для этого у белорусского автолюбителя есть мы с Вами, а не газетки-журнальчики, это давно и московскими коллегами, и мною замониторено. Не верите - Бог с вами.

Так что выиграет ЧИТАТЕЛЬ, уважаемая коллега Audi S6. И это главное.

А что до того, что Вы свой ресурсец затеяли - в добрый путь. В том, что это в годичной-двухгодичной перспективе должно состояться, я предполагал года полтора назад.

А насчёт акции ГАИ, то я всё популярнейшим образом, и про суть, и про тенденции, изложил. И про Вашу "Акцию" - аналогично.
-----------------------

Iggpuk! Коллега demo всё популярно объяснил, насчёт профессионализма.
Что для страны сделал я - "копию" личного дела офицера запаса я тебе показать не смогу. Как и благодарностей от клиентов, записанных в "книгу жалоб и предложений" тех сервисных организаций, где работал.
Уж поверь на слово: сделал достаточно для того, чтобы иметь право сказать тебе: - "А что сделал ты, iggpuk, для страны, прежде чем обсерать её???". И призвать тебя, как и других, разумных людей к вдумчивому, критическому, но позитивному взгляду на эту страну, этих людей и самих себя!!!!!
С уважением,
Дмитрий Перлин