ГАИ жжот

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 641 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 24 авг 2007, 16:05

Простите, коллега canystra, но прошу Вас напомнить мне, КОМУ и КАКОЕ слово я ДАЛ, и его не сдержал?
С уважением,
Дмитрий Перлин

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 24 авг 2007, 16:10

из серии "за 24 часа"? спасибо за добрые слова.

один мой добрый знакомый успешный бизнесмен.
некоторые мысли 1
некоторые мысли 2
некоторые мысли 3

ну и так далее. к чему это я? существуют книжки, которые стоит выбросить.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

canystra
Контактная информация:

Сообщение canystra » 24 авг 2007, 16:11

Sparepart писал(а):Простите, коллега canystra, но прошу Вас напомнить мне, КОМУ и КАКОЕ слово я ДАЛ, и его не сдержал?

Раслабтесь. Читайте ещё раз. Мыслите шире
--------------------------------------------------------------------------------

Sparepart писал(а):
Изменение же точки зрения обусловлено отсутствием упрямства и упорствования в своих заблуждениях.

Типа хозяин своего слова. Дал слово, забрал слово. Хозяин.

Нужное выделено

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 24 авг 2007, 16:18

Не хотите просто и популярно, коллега iggpuk, держите профессиональный инструмент, от основоположника науки:

"Практика менеджмента"
Питер Друкер

Я не торгую вообще, и "Гербалайфом", в частности, коллега iggpuk!

И если рекомендую что-либо, в частности, книгу, то это значит, изучал её.
Ни в "простой", ни в "сложной" не найдёте "как за 24 часа ощутить себя счастливым, стать мужем Наоми Кэмпбелл, подчинить её себе и стать владельцем миллиона баксов".
С уважением,
Дмитрий Перлин

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 24 авг 2007, 16:22

ну да ладно. пошел оффтоп, все равно друг друга слушать не будет.
про гербалайф не понял. если вы имеете ввиду моего доброго знакомого, то для справки - является со-владельцем и основным руководителем компании (основной пакет), которая предоставляет услуги на рынке IT услуг.

зы. кстати, мне по идее не имеет смысл тут спорить и чтото доказывать, бо моего интереса здесь нет. просто напоминаю, с чего началось - с громких цитирований. посему призываю цитированием не злоупотреблять, во избежания оффтопа.
Последний раз редактировалось igppuk 24 авг 2007, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 24 авг 2007, 16:24

Никогда не напрягаюсь, коллега canystra!:)

Если считаете, что признание ошибок является чем-то нехорошим - замечательно.
Хотя бы потому, что все мы разные, и это - одна из прелестей этого мира!
:)

It's no ordinary world when you walk with me... (Joe Cocker)
^)))))
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 24 авг 2007, 16:26

Тот человек, которого я могу назвать своим знакомым и учителем - совладелец и соучредитель "Атлант-М". И что?:))

ИМХО только то, что нами сказано.

"Известность", "Продажи"...
Вам известны 10-20 крупных торговцев БУ-шкой, ввозящих её сюда автовозами? Думаю, что и одного не назовёте, коллега iggpuk. А тем не менее, свыше 30-35% импорта БУ обсепечивается именно ими.
Последний раз редактировалось Sparepart 24 авг 2007, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Дмитрий Перлин

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 24 авг 2007, 16:31

спросите его мнение по поводу нового слогана от гаи.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 24 авг 2007, 16:40

igppuk писал(а):1. источник идеи - любой. в том числе и AudiS6. и не обязательно она, источником мог бы стать, к примеру, Сергей Боярских или Татьяна Цыфра.
2. далее, согласно этой схеме, бигбосс стукает кулаком по столу и орет на весь офис, чтобы задача была решена и уезжает на дачу отдыхать.
3. выделяются ресурсы для решения задачи и назначается компетентный человек, который идею реализовывает.

просто...

дядя Пук, от ответа и комментариев, твой собеседник воздержался. :smile:

dad, знаешь чем провальный проект "Лето-2007!" отличается от провального проекта "Фуел-Макс"???
Потому как последний не провальный с тчк зрения рекламных менеджеров газеты абв.
Так они и расщедрились на пару-тройку строчек газетных страниц в рекламнонм приложении.. газета, это же бизнес!
А вы тут о моралях трындите :smile:

Ну-уу.. не один Sparepart творческий человек.
Я тоже могу фантазировать и придумывать.

Дело было так.
Поступила идея.. провести акцию "Лето-2007!"
И один дядечка, вдруг сказал..: "Да вы шо, коллеги-редакторы! Инициатива происходит от ника, а не от человека, которого никто в глаза не видел! Да вы шо, совсем одурели! Пока я здеся, не бывать никаким акциям родом из интернета!"
А дядечка тот знатный был..
:smile:

Вот вам, ребята, и "Менеджмент для кофеварок" :smile:

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 24 авг 2007, 16:50

Важно не КТО прав, а ЧТО правильно, коллега Audi S6!

Хочу отметить, что большинство Ваших технических комментариев и ответов на технические вопросы и вопросы по эксплуатации автотехники - ПРАВИЛЬНЫ.

Вам ещё нужны примеры необходимости профессиональных подходов в любом деле, коллега Audi S6?
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 24 авг 2007, 17:02

Что касается мнения о новой инициативе ГАИ, то обращаться по данному поводу к мнению О.И.Х. нет ни малейшей необходимости.

Посыл обращения в условиях нашего социума и коряво звучащий на русском языке, возможно дословный, перевод (что в 90% приводит к "кривым" результатам рекламных кампаний) - вызовет асболютно аналогичные отзывы, которые "продемонстрировали" коллеги в данном топике. Даже более энергичные, по сравнению с теми, которые оставляют интернетизированные, с образованием выше среднего и интеллектуальным характером труда, наши коллеги по форуму.

То есть, результата не будет. Однозначно.

Однако положительный элемент ИМХО присутствует: в ГАИ поняли бесполезность "лобовых" атак-призывов, сродни "супер-акции лето 2007", и решили обратиться к зарубежному опыту использования психологических аспектов воздействия рекламы. И это требуется поддержать, и подсказать

Ау! Редакция! Свяжитесь с Менделевым и Бульбенковым по мотивам данного топика! Подсказка есть в т.ч. в мессаге коллеги root!

А вообще, очень мне, лично, хотелось бы, чтобы коллеги по форуму не придерживались "ГАИ-дубьё, ха-ха! Давили друг-друга, и давить будем, вам, лохам назло".

Как будто удовольствие получают от того, что программы по снижению аварийности и смертности неэффективны...
С уважением,
Дмитрий Перлин

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 24 авг 2007, 17:08

идея хорошая и нужная, здесь я спорить не буду.
речь идет об исполнении. чем запускать корявый проект, лучше было немного его доработать. возмущение вызывает не идея, а слоган. более того, я не могу себе даже мысленно представить следующую картинку: на дорогах общего пользования расположены плакаты с таким слоганом. я думаю, что люди, которые принимали решение, тоже не очень хорошо себе это представляют, но все таки подняли шум. а раз так, то получается следующая картина: шум есть, а результата нет. мало того, подобные плакаты могут быть истолкованы превратно и еще больше обозлить водителей. тогда зачем шуметь? лишний раз подтверждать репутацию балабонов?

f300
Контактная информация:

Сообщение f300 » 24 авг 2007, 18:00

Идея хорошая, реализация корявая и для многих -с комплексами - оскорбительная. И, потом, как быть с женщинами-нарушителями?
И вообще, слоган являет собой явное нарушения причинно-
следственной связи.
Продуктивнее было бы за каждое допущенное нарушение уменьшать водителю его мужское достоинство. Наполовину. Дихотомия. Поскольку этот процесс бесконечен, времени одуматься нарушителю также предостаточно :)

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 24 авг 2007, 18:10

Sparepart писал(а):Важно не КТО прав, а ЧТО правильно, коллега Audi S6!

Тем не менее, Вы, будучи как КТО, посчитали, что идея - неправильная. Именно - Вы, коллега Sparepart!

Хочу отметить, что большинство Ваших технических комментариев и ответов на технические вопросы и вопросы по эксплуатации автотехники - ПРАВИЛЬНЫ.

И как это я тогда смогла заказать неудобный руль у фирмы Ниссан??? Если один из тех, на ком держится вся газета, топ-тестер П.Козловский сделал такое заявление???
Я - блондинка!

Вам ещё нужны примеры необходимости профессиональных подходов в любом деле, коллега Audi S6?

А Вы хотите по-любоваться примером???
Тогда для этого посмотрите мой "Профиль пользователя" в колонке WWW.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 24 авг 2007, 18:23

Почему неправильная, точнее, не сработающая - и теоретически обсновано десяток раз, и практикой в жизни, сотни раз проверено.

По поводу руля, по-прежнему будете всё, в мире происходящее, в свой адрес, против Вас направленным, принимать?

Ваше www - продолжение www.abw.by/forum, который стал для Вашего www стартовой площадкой, и без него не смог бы состояться. Хотите обижайтесь, хотите нет, но это правда. И в чём здесь проявляется Ваш профессионализм я, честно говоря, не вижу.
С уважением,
Дмитрий Перлин