OPEL Vectra B - классная машина за небольшие деньги.

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
LORIN
Контактная информация:

Сообщение LORIN » 26 авг 2007, 00:42

А мона координаты этого магического места? Везде искал, но дешевле 42000 не нашёл![/quote]

В мозыре самое дорогое - 30 тысяч. Но там балбесы - они не знаю даже что на второй вектре сзади многорычажка, а не балка. А вы кстати знаете что в зависимости от года выпуска, объёма двигателя в этом поколении разные градусы и минуты углов установки колёс на передней и задней подвесках????????????
Было странно, но на этой дешвой станции при помощи VIN-кода машины выясняли месяц схода с конвейера, ибо уже в 1996 году эти углы менялись.

LORIN
Контактная информация:

Сообщение LORIN » 26 авг 2007, 00:47

имхо, раз в полгода, а не раз в год.[/quote]

С дуру или от нечего делать можно и каждый день и каждые 100 км менять его. Попробуйте и так, может понравиться.

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 27 авг 2007, 10:28

LORIN писал(а):а то из всех ваших фоток я понял, только то что машина ваша после 2000 года либо его самого. Либо вы поменя вальш-решётку радиатора на хромированную. Только с этого года они стали хромированными.

Других признаков рестайлинговых Вектр, кроме решетки радиатора, больше нет. Точно говорю :-) :-) :-) :-)

LORIN писал(а):Да моя машина не бита.

Мои Вам поздравления 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) Не Вы первый с такой фразой, не Вы последний.

Я бы такое скзала только про НОВУЮ машину.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

LORIN
Контактная информация:

Сообщение LORIN » 31 авг 2007, 20:22

То, что машина не бита - это её достоинство. То, что она досталась мне - наверное моё везение. То что я её уже царапнул - моя неосмотрительность. Поставим на этом точку. Если выясниться, что она битая - честно напишу во всех подробностях, какие удасться выявить.

Но всё-таки, OVER, моя просьба остаётся в силе напишите плиз данные вашей Вектры. Я свои написал. А о вашей машине разговор идёт как о чёрном ящике. Неужели это настолько большой секрет??? :)

LORIN
Контактная информация:

Сообщение LORIN » 04 сен 2007, 21:32

Over писал(а):
LORIN писал(а):а то из всех ваших фоток я понял, только то что машина ваша после 2000 года либо его самого. Либо вы поменя вальш-решётку радиатора на хромированную. Только с этого года они стали хромированными.

Других признаков рестайлинговых Вектр, кроме решетки радиатора, больше нет. Точно говорю :-) :-) :-) :-)

LORIN писал(а):Да моя машина не бита.

Мои Вам поздравления 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) Не Вы первый с такой фразой, не Вы последний.

Я бы такое скзала только про НОВУЮ машину.

Другие признаки рестайлинга: полностью окрашенные в цвет кузова бампера (без чёрных накладок), изменённый рисунок задней оптики (иные геометрические размеры стоп сигналов и габаритов, большее приебладание красного цвета) при неизменных установочных размерах - так что в принципе можно поменять и разводить л......ов на год выпуска машины если грамотно подойти к делу.
Да и ещё встречается аэродинамический обвес по всему периметру машины - лично видел две такие с двигателями 2.0 бензиновыми.

LORIN
Контактная информация:

Сообщение LORIN » 04 сен 2007, 21:37

Есть предложение к модераторам сайта.
а данный момент про Вектру В ведётся аж пять тем одновременно - причём вопросы обсуждаются актуальные, но при этом повторяющиеся.

Может объединить темы в одну. Название (чтобы никому обидно не было) - выбирет модератор, только, плиз, без издёвок и подкалываний.
Предлагаю название статьи в газете о сравнении Вектры А и В по-моему за февраль-март этого года. Что-то типа железные орлы или что-то в этом роде. 8-)