Ох! Опять выбор: Tribeca или Land Cruiser?

Задаем вопросы. Сравниваем производителей.
Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 20 авг 2007, 08:19

DuDDiTs писал(а):снять табун лошадей с обьема 3.2 не проблема, только вот с нашей солярой недолго он проходит. моторы паджеро специально дефорсированы. поэтому они и продаются официально на нашем рынке. а у тойоты тока сотый со старым мотором. да и не лошади решают, а крутяший момент - 381 ньютон вполне достаточно.

может быть, может быть... вот только не очень понял - "а крутяший момент - 381 ньютон вполне достаточно" (с) - для чего достаточно? высокий КМ позволяет двигателю быстро достигать максимальной мощности путем увеличения оборотов до требуемых, но если сама максимальная мощность низкая, то как ни крути...

P.S. правда на российском сайте Тойоты предлагаются только бензиновые Крузеры, а на белорусском 100-ые только ссылка осталась... не пошли их дизеля на нашей соляре?

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 20 авг 2007, 08:43

Вот и я дизельных Крузеров не нашла. И чувствую, что мужу больше нравится Трибека. Уж не знаю почему. Скорее это просто субъективное мнение. Один его знакомый два раза на Крузере переворачивался, фиг его знает, как он там ездил, но факт такой был.

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 27 авг 2007, 13:18

DuDDiTs писал(а):....а трибека...так боловство...но если муж у вас не любитель рыбалок и охот ...ему и трибеки хватит...

Совсем не любитель, ни рыбалок, ни охот. Я тоже считаю, что Трибека ему больше подходит. Да вроде и он к этому склоняется.

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 523 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 авг 2007, 16:19

Позвольте, уважаемая Yildiz, "подкинуть в топку" для размышлений:).

Mitsubishi Outlander XL. Новое поколение кроссовера популярной модели.
Мало чем уступает (если уступает) в потребительских качествах Трибеке, а по цене - весьма-а-а ИМХО интересная альтернатива!
С уважением,
Дмитрий Перлин

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 27 авг 2007, 16:40

:) Спасибо, за дровишки в топку! У нас во дворе стоит Outlander, я пыталась обратить мужнино внимание, но че-то он не восхитился. Вроде как маловатая она для него. Но до реальной покупки еще пару месяцев есть, так что возможно он и обратит внимание.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 авг 2007, 16:44

Обращаю внимание, уважаемая коллега Yildiz, что речь идёт о модели Outlander XL!
Это "две большие разницы", по сравнению с обычным Outlander, как говорят у нас во Вьетнаме:).

Кстати, могу отправить в лично-почту телефон и адрес, где о всех этих ТрибекоЛандеКрузероПаджерах можно поговорить в консультативном порядке (впрочем, как и о любых других автомобильных вопросах). Есть, оказывается, в Минске такая услуга.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 27 авг 2007, 16:50

Вполне допускаю, что у нас тут стоит не XL, потому что очень уж она какая-то женская. А за адрес и телефон буду премного благодарна, потому что консультативные услуги по поводу выбора машины своему мужу оказывать скоро буду уже не в силах. Замучил он мене своими вопросами. Я себе легче шубку покупаю, чем он себе машину. :o Прям не угодишь ему -- то то хочу, то се хочу.

Qua
Контактная информация:

Сообщение Qua » 27 авг 2007, 17:36

Впору подождать годик-другой и задать здесь вопрос про винтокрылый летательный аппарат сразу :)

Пусть подождет Мазду СХ7, если еще не привезли сюда. Приятная машинка с виду, правда попа на РХ300 все же похожа :)

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 авг 2007, 17:42

Несмотря на то, коллега Qua, что СХ7 уже вовсю продают на рынке расейском, сроки приплывания сей Мазды в наши края - до сих пор не определены.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 27 авг 2007, 17:43

Qua писал(а):Впору подождать годик-другой и задать здесь вопрос про винтокрылый летательный аппарат сразу :)

Пусть подождет Мазду СХ7, если еще не привезли сюда. Приятная машинка с виду, правда попа на РХ300 все же похожа :)

Насчет летательного аппарата я ему уже предлагала, грит, не хочет :nu: . А с нашими темпами, может и Мазду дождемся, тем более, что я лично Мазды люблю. Легче будет убеждать. :)

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 авг 2007, 17:47

Кстати!

Если будете покупать вертолёт, коллега Yildiz, за разумные деньги смогу подобрать лётно-технический персонал с большим опытом работы по специальности
:)))

А сам могу стать зам. Вашего супруга по ИАС (инженерно-авиационной службе)
^)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С уважением,
Дмитрий Перлин

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 27 авг 2007, 17:57

Неееет, летательный аппарат -- это не мой профиль. Я в Турцию каждый год лечу в полуобморочном состоянии. Да и воспоминания о боевой юности, когда в Якутию летели на вертолете, тоже до сих пор свежи. Так что я уж как-нибудь низэнько-низэнько, но на машинке. А за телефончик спасибо. Как муж вечером нарисуется пред моими очами, сразу его осчастливлю тем, что можно еще кого-нить до инфаркта вопросами довести. :)

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 авг 2007, 17:58

(Задумался... М-м-м-м... Не прозвучало ли двусмысленно? Вроде нет, но лучше перефразирую):

В смысле, коллега Yildiz, руководителем ИАС, подчиняющимся владельцу воздушного судна.

(Задумчиво и откровенно):
Уже больше десятка лет прошло, а если что снится - полёты, ночной аэродром, грохот турбин и запах авиакеросина...

Офф-топ сорри!
С уважением,
Дмитрий Перлин

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 27 авг 2007, 18:04

Не волнуйтесь, насчет двусмысленности. Я все правильно поняла. :)
А летать боюсь сама не знаю почему. Умом понимаю, что разбиться на машине у меня шансов в сто раз больше (езжу довольно много), но все равно полет для меня -- это ужас.

Qua
Контактная информация:

Сообщение Qua » 27 авг 2007, 18:11

Sparepart писал(а):Несмотря на то, коллега Qua, что СХ7 уже вовсю продают на рынке расейском, сроки приплывания сей Мазды в наши края - до сих пор не определены.

Обещали в середине лета вроде привезти показать хотя-бы.
Вроде и в самастiйнай уже презентовали.

Видел сей агрегат уже, не у нас правда :)

Наверное в USA быстрее будет купить и доставить, а ценник вроде раза в 1.5-2 гуманней, хотя, может их "баксы" зеленее и на них Кандолизо-Буши вместо Франклинов? :) По моим источникам, у нас она за 40-45 тыс будет предлагаться, некисло мягко говоря.

Хех, залез на mazdausa.com, так там еще и СХ9 есть :)
Yildiz, Вашему мужу стоит подождать и есть над чем задуматься.

Читал фразу, что чем больше денег на машину, то меньше выбор. Так ИМХО, в некоторых допусках затрат на машину, иным не позавидуешь, если нет четких пожеланий. :)