Где???? нормальный сервис поСитроену-Ксантии????

Пежо, Рено, Ситроен...
MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 16 авг 2007, 14:42

wladik писал(а):По моему мнению, сейчас В МИНСКЕ нормального сервиса по Ситроенам НЕТ. Юкола на Скрыганова - туда лучше но соваться, там полный пи........... На Кольцова только на комп диагностику и гидравлику, и то не ремонт, а просто замена неисправных запчастей на нормальные. Есть еще СТО в Каменной Горке, там неплохо, но очереди охрененные, ребята делают долго но очень качественно, все кроме кузовщины и электрики. Лучше всего к частникам. Слышал еще где-то в Сеннице есть неплохое СТО по ситроенам.

wladik и красный vento я вот возле м. Пушкинская живу так вот там где-то на ул.Ольшевского есь станция по ремонту "Цитрамонов" как она Вам?

Sparepart
Поставил(а) : 189 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 16 авг 2007, 16:59

Попробуйте, уважемые коллеги-ситроеноводы, при очередном ТО гидропмевматики Xantia, применить не минералку LHM, а оригинальную синтетику LHS, которая однозначна для C5.

Пусть она подороже, но гидравлике Ксаши, особенно зимой, оченно она нравится.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 16 авг 2007, 17:29

Совет для Ксаши, коллега wladik, исходит от сервис-коллег из Импортёра Citroen в РБ, "Вуатюр де Франс", когда мы сидели за кофе, и "промывали косточки" каждый - своей родной технике.:))
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 17 авг 2007, 13:53

:)
В общем, делились впечатлениями по поведениию "подопечных" в гарантийный и послегарантийный период, а также по подержанным авто популярных в РБ и РФ возрастов, коллега wladik:).

Добавить могу лишь одно: Автомобили Citroen, особенно с 1996-1998 г.г., значительно лучше, чем о них говорят автолюбители, никогда оными не владевшие, э-э-э, и технари, никогда с ними не имевшие дела по-настоящему. А Berlingo 1.9D, тот вообще сломать можно только о столб.
:)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Activmen
Контактная информация:

Сообщение Activmen » 05 окт 2007, 09:39

Странно, не знаю я никакого СТО в каменной горке...?

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 26 окт 2007, 10:05

А мы своего Пыжика гоняем на Ситбел на кольцова. По сравнению с пежо-центром намного больше нравицца....

dinn
Контактная информация:

Сообщение dinn » 10 ноя 2007, 14:05

Предложений по ремонту ситроенов сейчас очень много. но вся фенька ситроена его подвеска гидравлическая (С5.ксантия). Она требует обслуживания квалифицированного. Сделать можно все, а отремонтировать и правильно продиагностировать только на официальной станции Ситбеле тобиш.

Sv_S
Контактная информация:

Сообщение Sv_S » 10 ноя 2007, 14:56

dinn писал(а):Предложений по ремонту ситроенов сейчас очень много. но вся фенька ситроена его подвеска гидравлическая (С5.ксантия). Она требует обслуживания квалифицированного. Сделать можно все, а отремонтировать и правильно продиагностировать только на официальной станции Ситбеле тобиш.

Ну-Ну особенно на XM :smile: Они мне в последний раз сказали, что они не разбираются в этой машине и гаражные спецы лучше отримантируют -"Ищите". Крутой ответ для официальной станции!!! А вот это уже не смешно!!! :(

com1
Контактная информация:

Сообщение com1 » 14 ноя 2007, 01:16

Alarm писал(а):На СитБеле делал только комп. диагностику..... Так что действительно если делать что на СитБеле, то только диагностику.

Хотелось бы узнать, что получаешь в результате комп. диагностики? (диагноструют только подвеску либо все сразу). Просто пока не пользовался, но хотелось бы узнать о состоянии моего авто.

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 24 ноя 2007, 20:50

Вот читаю все время про сервис на Путейскай нехорошие отзывы,хотя только там обслуживаюсь,так вот недавно менял там тросик ручника да и спрашиваю мастера за что же их так не любят,про отношения и т.д.,так вот расказал он мне какие клиенты бывают:притащили на тросе авто(непомню какое),помоему дизель,и что то там в моторе было поломано серьезное,так вот клиент чуть ли не на колени становился упрашивая сделать,сделали,после этого в движке появился неслышный до этого звук(хотя человеку востановили мотор),так он пошел в общество с наездами на это СТО,типа когда машина ПРИЕХАЛА сюда,лучше работала(хотя ее притянули на тросе),так вот мастер и говорит,была бы камера-заснял бы урода,как он просился.А потом после этого и ползут разные слухи через 10 ушей.
А антифриз с термостатом и я там менял,еще и в придачу дали,и ничего у меня не замерзало,незнаю народ,и почему вам так невезет...