Хочу купить Альфу...

Лянча, Феррари, Фиат...
Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 29 июл 2008, 09:00

pshevrik писал(а):Если бы так ездили,то всякие там мерсы разлетались в пух и прах,а молчу уже про гольфы,.БМВ?Разве что М-ки можно ставить вровень с любой незаряженой альфой или лянчей.
...
Это не реклама Альф и Лянч,мне не надо чтоб все люди их покупали,мне просто обидно,что люди не "зная брода,суются вводу"и начинают тут умничать,ты поезди на них и сравни

Вот-вот. Не зная о чем пишете - не пишите. Никогда не ездили на БМВ - не говорите про них! М-ки сравнить с незаряженной Альфой :grin: :grin: :grin: Да у Вас мания величия... Поездите и сравните!
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 29 июл 2008, 22:15

Over

я так понимаю, что ты ездил и на альфе, и на бмв, и можешь корректно сравнить? :)
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

pshevrik
Контактная информация:

Сообщение pshevrik » 30 июл 2008, 00:40

Over писал(а):
pshevrik писал(а):Если бы так ездили,то всякие там мерсы разлетались в пух и прах,а молчу уже про гольфы,.БМВ?Разве что М-ки можно ставить вровень с любой незаряженой альфой или лянчей.
...
Это не реклама Альф и Лянч,мне не надо чтоб все люди их покупали,мне просто обидно,что люди не "зная брода,суются вводу"и начинают тут умничать,ты поезди на них и сравни

Вот-вот. Не зная о чем пишете - не пишите. Никогда не ездили на БМВ - не говорите про них! М-ки сравнить с незаряженной Альфой :grin: :grin: :grin: Да у Вас мания величия... Поездите и сравните!

:grin: Я же говорил про самомнение БМВистов! :)
:smile: Не переживай,ездил! :smile: :ok:
И мой вердикт-М-ка лучше чем незаряженая Альфа!Но цена просЦыте! 8-) А обычный БМВ,не лучше ср..ной АВДИ!(не в обиду)
Про "заряженость"я имел ввиду не то,что ты подумал,уважаемый!
Имелось ввиду:др.подвеска,форсированный двигатель,полноприводная трансмиссия,азот вконце концов! 8-)То что делают обычно умельцы своими руками.
Вот такая "заряженая"Альфа делает заводскую М-ку сполтыка!Проедь,попробуй,посмеемся! ;)
А если серьезно,то БМВ хорошая машина.Ее легко полюбить,она хороша во всем,она как все(немцы,японцы).Но БМВ-ширпотреб,надо это признать.Ее выпускают около 1000000шт. в год.На ней могут ездить и дядьки и тетки,дедки и бабки,и т.д. и т.п.И они не будут кричать,что в ней жесткая подвеска,что их мутит на повороте,что их коленко упираеться куда-то!Нет в ней недостатков.Так не интерестно!
А итальянцы...это совсем другая история!Альфу все не купят,она для определенного круга,я не одного "чайника"не видел на Альфе!Выбирают ее люди вопреки всему,а не благодаря чему то!(как БМВ)
Ладно...тут не надо спорить,нет смысла,я просто сравнил эти машины в управляемости,я думаю,что БМВ ты не хочешь сравнивать с Опелем или скажем КИА.По поводу драйва эти машины сравнимы,признай,кто- то лучше,кто-то хуже,каждому свое.
И еще,с манией величия у меня все в порядке!Когда то я хотел БМВ,мне просто тупо не хватило немножко денег,но я не жалею.То что мне нужно от машины,в Альфе этого с лихвой хватает! :ok:

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 30 июл 2008, 09:24

pshevrik писал(а):Признан во всем мире итальянский дизайн,признан вопреки всему.

При всем моем уважении, назвать ЭТО итальянским дизайном я не могу Изображение
Изображение

pshevrik писал(а): :grin: Я же говорил про самомнение БМВистов! :)
...
Ладно...тут не надо спорить,нет смысла,я просто сравнил эти машины в управляемости,я думаю,что БМВ ты не хочешь сравнивать с Опелем или скажем КИА.По поводу драйва эти машины сравнимы,признай,кто- то лучше,кто-то хуже,каждому свое.

Уважаемый, выдохните, я езжу на Опеле. Просто очень уважаю одну марку с пропеллером... И не люблю, когда говорят с уверенностью то, о чем не знают.

pshevrik писал(а):Про "заряженость"я имел ввиду не то,что ты подумал,уважаемый!
Имелось ввиду:др.подвеска,форсированный двигатель,полноприводная трансмиссия,азот вконце концов! 8-)То что делают обычно умельцы своими руками.
Вот такая "заряженая"Альфа делает заводскую М-ку сполтыка!Проедь,попробуй,посмеемся! ;)

А если взять ///M6 Hamann или Alpina? Может, тогда среди итальянских машин будем искать соперника в стане Ferrari?

Кстати, ущербный передний привод - еще один плюс :-) мегагоночной машины. Integrale - респект 8-)

pshevrik писал(а):Альфу все не купят,она для определенного круга,я не одного "чайника"не видел на Альфе!Выбирают ее люди вопреки всему,а не благодаря чему то!(как БМВ)
И еще,с манией величия у меня все в порядке!Когда то я хотел БМВ,мне просто тупо не хватило немножко денег,но я не жалею.То что мне нужно от машины,в Альфе этого с лихвой хватает! :ok:

Вот она, правда.

Альфу покупают, когда не хватает денег на БМВ :-) :-) :-) А потом кричат, какая крутая машина.

Альфу покупают, потому что она дзяшовая. И лишь некоторые, понимающие, что делают, берут 2.5 V6 24V. Или 3.2 JTS.

Вот по дорогам ездит много ухоженных Е34 и даже Е30. Расскажите, сколько до сих пор Альф и Лянч тех лет ездят вообще?

И еще, если не секрет, на чем сами ездите, что так кричите? Небось 1.6?
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Aleksei
Контактная информация:

Сообщение Aleksei » 30 июл 2008, 10:14

Over писал(а):При всем моем уважении, назвать ЭТО итальянским дизайном я не

Тезис - правильная машина. А если чего не понимаешь, незачем на общее обозрение это выставлять.
Я скажу, что это однозначно стильнее и красивее всего "бэнгловского" дизайна.

Выдыхай бобёр! (С)

Детский сад, штаны на лямке. У одного нет альфы, у другого нет бмв...

pshevrik
Контактная информация:

Сообщение pshevrik » 30 июл 2008, 13:03

Про Тезис ты зря,это машина на любителя,но она красива по своему,она не похожа ни на кого,это-+!Кстати,она мне тоже не очень,не мой стиль. :-o Но машина супер!
Ну вот на Опеле... ;) А почему скажи? :grin:
Я тоже уважаю БМВ,но от этого она не лучше чем есть на самом деле!
[quote="pshevrik"]
Вот не люблю когда так пишут! :-x М-6 это совсем др.класс машин,их надо сравнивать с Поршем,я имел ввиду рядовые М-ки-5-ки,3-ки,однокласников.8с можно ставить на уровень М6,она даже лучше,и кстати дороже.Не залазим высоко ,мы про доступные автосы говорим.8с-это я загнул,слишком жирно для М6,Brera подойдет,хотя бы по цене.
Но передний привод не так уж и плох в драйве,опять стереотипы любителей БМВ.Чем хорош задний привод скажи?Кроме того что машина ведет себя иначе в повороте,больше"плюсов"я не вижу.
;) Ты сам подтверждаешь мои слова,в плане того что эти машины сравнимы,Альфа -дешевле не спорю,но на БМВ цена задрана до небес,причем опять же неизвестно почему,я думаю та же причина-почему дорогие Фольцы и Авди,хотя в плане надежности с Тайотой они рядом не стояли. В моем случае вышло так,но лишь потому что я ее сам гнал и не было вналичии лишних денег.Но она не "дзяшовая"для всех,другие ее боятся,говорят:-ты что она же дорогая в обслуге,она же ломается как жигули.Так что я ее купил не от того что нету денег,они у меня есть!(я не на заводе "працую")
Рассказать,как много старых Альф ездит по нашим дорогам?А что тебе рассказать если Альф выпускают около 120-ти шт. в год?Есественно,их мало,ширпотреба будет куча! :grin:
Кстати про качество БМВ я уже говорил,оно хорошее.Так что пусть ездюют! 8-)
:ok: На дызельной Альфе я езжу!Может поговорим как я делаю дизельные Опели или БМВ?
Не парься,уважаемый,давай не будем делать ,как в детском саду!Но альфа превосходит одноклассных БМВ если не в крут. моменте(Alpina),то по ТТХ 100%.Читай литературу и не смотри на цены!Но Альфисты за это платят,др.недостаткоми кот.просто нет в БМВ.
Так что все ok,проехали! :cool:
Просцыте! :cool:

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 30 июл 2008, 13:25

Рассказать,как много старых Альф ездит по нашим дорогам?А что тебе рассказать если Альф выпускают около 120-ти шт. в год?Есественно,их мало,ширпотреба будет куча!

Одын ;) момент, коллега. Альф выпускают мало не потому, что боятся ширпотреб, как вы выражаетесь, гнать. Их выпускают столько, сколько могут продать. Если бы могли продать больше, поверьте мне, выпускали бы больше. Так что, ежели б Альфы превосходили БМВ аналогичного класса по технике и/или качеству, то продавалось бы их больше немцев. А так приходится упирать на "дух Альфа", "итальянский дизайн" и прочая-прочая... хотя, конечно, есть и дух, и дизайн... но есть и БМВ со своими достоинствами, которых, кроме цены и дизайна (а это весьма индивидуальный параметр) по большому счету Альфа пока побить не может.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 30 июл 2008, 14:04

Изображение
Изображение

Спорный дизайн ИМХО...хотя ко всему привыкаешь.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 30 июл 2008, 14:21

vasa1111 писал(а):
Спорный дизайн ИМХО...хотя ко всему привыкаешь.

А мне нравится. В живую ИМХО приятней выглядит, а салон 8-) ...

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 30 июл 2008, 14:23

AD писал(а):А мне нравится. В живую ИМХО приятней выглядит, а салон 8-) ...

Я и вживую видел, все-таки немного необычно...
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

pshevrik
Контактная информация:

Сообщение pshevrik » 30 июл 2008, 17:30

AD
:o Я не понял аб чем спор!Ребята,читайте выше.Я сказал что итальянские машины-это такие же машины как и все,со своими минусами и плюсами,не то что тут написал"спец на гольфе".
Зацепились с любителем БМВ как говориться языками,я не доказываю что в целом бренд Alfa Romeo лучше чем BMW,мне не надо этого доказывать,хотя в чем то он безусловно лучше,но как я писал,ширпотреб определяеться не плохим качеством,а количеством потребетелей,для кот. это качество делается.БМВ много их очень много,плохого здесь нет ничего.Я говорю что Альфа сравнима с БМВ,некоторые модели Мерса и Авди тоже можно сравнить с БМВ,но нельзя сказать что БМВ лучше всех однозначно.
По поводу продаваемости,есть машины кот. предназначены для чего-то одного.а есть кот. во всем"сказка".Есть очень редкие машины,но они редкие не потому что они хуже.Новые Альфы продаются учень успешно,и передовых технологий не меньше чем у БМВ,они тоже хотят всем нравится,плохо это или хорошо,не знаю.Это разные машины для разных людей.И еще- диз. двигатель с непосредственным впрыском Альфа начала делать первая,не одна из первых,а первая.Есть над чем подумать.
И я с тобой в чем то согласен,кроме слова-"гнать".Гонят го..но по-трубам! ;)

ser-rykov
Контактная информация:

Сообщение ser-rykov » 04 сен 2008, 16:56

ммммда!!!! Колхозники активизируються!! Альфисты будте бдительны! :-o

ser-rykov
Контактная информация:

Сообщение ser-rykov » 17 сен 2008, 09:08

Садитесь на Альфу и наслождайтесь полетом. Удачи Всем!
АR 146 1.9JTD, 156 2.5V6, попробуйте со мной поспорить, что Альфа "Г*ВНО"!

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 17 сен 2008, 10:06

TZAR писал(а):Ребята, если я кого-нибудь обидел, извините. Но за AR обидно, что НЕЧТО на гольфе так говорит.
Задело, чессло! :g: :g: :g:

Надо не извиняться, а вести себя достойно, задело вас что-то или нет. У нас принято вести уважительную корректную беседу.

Вернуться в «Итальянские»