си-би в авто

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
f300
Контактная информация:

Сообщение f300 » 29 авг 2007, 09:30

online1 писал(а):ну например алан 100 или 78-ой. с антенной и без оной.

з.ы. ktockiy а что на 9/19 канале слышно? :)

Посмотрите на радиорынке в Ждановичах - есть там один бокс, у ребят бывает и новье, и б/у, и антенные и пр. оснастка и оборудование.

ktockiy
Контактная информация:

Сообщение ktockiy » 29 авг 2007, 15:33

f300. cпорите вы, а я говорю о реальной ситуации. Остальное без комментариев. Общение c вами закончено.

Forester
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Forester » 03 сен 2007, 14:33

(Пряча в усах стариковскую ухмылку...)
Да, рабяты, харошае это было дело - СиБи. В начале девяностых. Помню, как променял я тогда две свои "Гродно" на одну танковую Р-123. Вот это был аппарат! В обращении простая как грабли, тяжелая как сволочь и надежная как АКМ. Много дальних связей я тогда провел во время "проходов"! И Россия, и Казахстан, и Ермания... О 20-ти Ваттах, станция-то! И дипазон-то 20...50 МГц! Антенной мог быть хоть собачий... !... цепь! Правда при этом гармоники перли такия, что телек тух... Хотел было с дачей связь наладить, купить такую вторую... Но.... Сначало времени не было, а потом сотовая связь пришла...
Лежит вот теперь, аппарат-то, своего часа дожидается....
Subaru - это философия совершенства!

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 08 сен 2007, 03:13

насколько я помню 20 канал ( 27.200 ) был всегда вызывной, там максимум общения...
Изображение

ktockiy
Контактная информация:

Сообщение ktockiy » 08 сен 2007, 08:24

online1 писал(а):Все же интересно в городе ещё есть таксистики которые возят с собой сибишные антенны, что за станция у них стоит рассмотреть не получается. Не ужто таксистики ещё пользуются сибишками? На каком канале если кто знает?

з.ы. В славном граде Минске на 15-ом канале кроме клён как меня слышно, слышно нормально можно что услышать? Может на других каналах?-)
У таксистов оычно Алан 78 или 48.Просканируйте сетки D и E - узнаете. А про клена (или клина...) говорят - разводила ещё тот, с ним :-x

ktockiy
Контактная информация:

Сообщение ktockiy » 08 сен 2007, 08:26

repz писал(а):насколько я помню 20 канал ( 27.200 ) был всегда вызывной, там максимум общения...
Няма таго, што раньш было... :-(