Крайслер Пасифика

Дженерал Моторс, Додж, Крайслер, Форд Америка...
gorschay
Контактная информация:

Крайслер Пасифика

Сообщение gorschay » 11 авг 2007, 03:14

АУУ, народ! Живу в Штатах, но собираюсь ехать в РБ, обратно, так сказать, ДОМОЙ! Хочу прихватить с собой Крайслер Пасифика года 2004-05, но перед этим хотелось бы узнать ваше мнение насчет этой машинки, в частности интересует расход топлива на наших дорогах. Машину буду гнать для себя, так что больше меня ничего не расстроит как чрезмерный апетит, с запчастями у меня проблем не будет, так, как собираюсь навещать США 2 раза в год. Пишите свое мнение, особенно те кто близко знаком с данным видом техники ;)

123
Контактная информация:

Re: Крайслер Пасифика

Сообщение 123 » 25 сен 2007, 23:34

gorschay писал(а):АУУ, народ! Живу в Штатах, но собираюсь ехать в РБ, обратно, так сказать, ДОМОЙ! Хочу прихватить с собой Крайслер Пасифика года 2004-05, но перед этим хотелось бы узнать ваше мнение насчет этой машинки, в частности интересует расход топлива на наших дорогах. Машину буду гнать для себя, так что больше меня ничего не расстроит как чрезмерный апетит, с запчастями у меня проблем не будет, так, как собираюсь навещать США 2 раза в год. Пишите свое мнение, особенно те кто близко знаком с данным видом техники ;)

Прикупи сразу камплект чистых стёкол, иначе на учёт не поставишь.

TURBO_WRX
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение TURBO_WRX » 26 сен 2007, 20:43

тоже интересна машинка? кто ездит?
как она у нас в обслуге? как расходники?
ещё неплохо бы узнать как она к газу относиться?

vanya37
Контактная информация:

Сообщение vanya37 » 28 май 2008, 23:49

крайслер пасифика! кто, что знает? рассказывайте!!!!!!!

l3877
Контактная информация:

Сообщение l3877 » 11 ноя 2008, 12:34

vanya37 писал(а):крайслер пасифика! кто, что знает? рассказывайте!!!!!!!

У нас немного написано про этот пепелац - советую зайти на http://chrysler-pacifica.ru - очень много позновательного и толкового. Хотелось бы создать что-то похожее и у нас - делиться кто как и какие проблемы решал.
Сам заказал 2006 год и сейчас жду это чудо. По всем отзывам - это очень достойный авто. Вся подвеска разрабатывалась Mersedes - сначала на этом авто, потом уже они сочинили свою серию "R".
Есть передний привод FWD и AWD - при пробуксовке подключаются задние, то есть 4х4. Очень малый клиренс для паркетников - 150 мм. - но подымают на 3 см, ставя прокладки из эбонита. Штатная навигация не работает у нас, но в России ребята уже придумали как обойти это - ставят доп GPS ресивер в параллель со штатным - и на экране монитора без проблем имеем навигацию - притом в РБ она работает - программа Навител.
Это и многое другое Вы сможете прочитать там... Удачи!

A.Anton
Контактная информация:

Сообщение A.Anton » 17 янв 2009, 16:10

kuksha писал(а):ах, да... для живущих в штатах. там в арке левого переднего колеса, впереди, под бампером, стоит дженерик контроллер. он там так неудобно стоит, что постоянно страдает от сырости. купишь пацифона- открой арочку, спиши номер мозговни, и возьми себе с какой-нибудь разборки 2-3 штуки. пригодятся. они отличаются только объемом и приводом. передний-полный и 3,5 и 3,8.
кстати, не бери комплектацию с дивидюшником. он у нас не работает. кодировка регионов стоит. а раскодировать-некому

Кодировка 1 региона, наши диски не кушает слышал что люди переписывают в другой формат сам диск(точно не помню какой), будет инфо отпишу.

A.Anton
Контактная информация:

Сообщение A.Anton » 17 янв 2009, 16:13

AndreiSk писал(а):
Patam писал(а):
kuksha писал(а):ЛЮДИ! НЕ СТАВЬТЕ ГАЗ В ДОРОГУЮ МАШИНУ! КУПИЛ ВЕДРО ЗА 25 000- НАЙДИ БАБЛО НА НОРМАЛЬНЫЙ БЕНЗ.
Пля, как достали любители указать куда правильно тратить деньги...
какое вам дело что за Г*ВНО я лью в свое корыто?

+5, все газ ругают, но все на нём ездят... у меня много приятелей уже давно ездят на газу и не парятся, и очень довольны. наверное прнципиально что и где ставишь

Прринцыпиально то сколько он стоит

Вернуться в «Американские»