Помоите выбрать минивэн. Какие они бывают!!! :hi

Задаем вопросы. Сравниваем производителей.

chapa z
Контактная информация:

Сообщение chapa z » 05 авг 2007, 11:22

Минивены бывают разные, обычно они хорошие и добрые.
Продаю сейчас лянчу Z, 99 г.в., а сам езжу на фиате улисс, ну они одинаковые. Еще у них есть братья близнецы - пыжик 806 и ситроен эвазьен. Вообще-то все они собираются на одном заводе ПЕЖО во франции а потом просто продаются под разными именами. Машина сама по себе очень не плоха, за два года, что я на Фиате отъездил, ничего кроме текущего ТО не делал, правда что-то последнее время стала подъедать маслице, но надеюсь что обойдусь заменой колпачков. А так и кузов стойкий к коррозии и салон очень удобный и легко трансформируется на любой вкус. а есть у них версии, где передние сиденья поворачиваются вокруг своей оси, лицом в солон - и тогда кают -компания получается просто класс. Очень нравится моей супруге, из-за руля ее просто не выгнать, чем я впрочем охотно пользуюсь.
Про другие вэны ничего не скажу, не было опыта. Кстати, будет интерес посмотреть на такую технику - то пиши, может пересечемся то продемонстрирую все прелести.

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 05 авг 2007, 21:34

Ничем не могу помочь бо данный вид авто эксплуатировать не приходилось...

Хотя о вышесказанном квартете слышал только положительные отзывы....
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

Suza
Контактная информация:

Сообщение Suza » 06 авг 2007, 00:04

Ага, квартет - пять бллов. Лучше брать газ-бензин. Очень экономно.

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 06 авг 2007, 22:23

Как прикупил себе Крайслера вояджера стал обращать внимание что вполне их много на дорогах.Если интересует большой минивен то ГРанд вояджер само то,ну а если просто крыша повыше то мне нравится Рено Эспэйс вельми респектовая авто и по моему нечего вестись на "Белоруское фальксваген вельми харашо" бо уж сильно за него дохрена просят.А перегоны берут Шаран в любом состоянии т к всеравно продадут и не парятся о его прошлом и состоянии.