VW Golf 4 Подскажите про нее "+" и "-"

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
Резвейший
Контактная информация:

VW Golf 4 Подскажите про нее "+" и "-"

Сообщение Резвейший » 01 авг 2007, 22:48

Хочу купить гольф 4 с бензиновым двигателем. Посоветуйте стоит ли?[/b]

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 02 авг 2007, 10:20

Про гольф-4 лучше всех расскажет, пожалуй Ауди, а мне известно лишь то, что модель выпустили на рынок реально сырой, почему брать нужно точно не первые года выпуска.

А еще в МКПП шестерня заднего хода (ну если вдруг сломаете, хотя как можно сломать мне не ясно), то не заказывайте из-за морей за много-много Евро. Посмотрите внимательно на аналогичную шестерню от Гольф-2 ;)

Опыт коллеги из града Могилева...
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

ooccaa
Контактная информация:

Сообщение ooccaa » 05 авг 2007, 14:36

нормальный авто..цена конечно немного завышена.... :-o

езжу на 1.8Т....17 диски...жесткавата конечно..а так все устраивает и расход и цены на обслугу.... из минусов как по мне жестковата подвеска..но мот у мя ЖТИ версия поэтому так..зато рульится круто как на рельсах в повороты.....мало сздади места все жалуються..а так все ок..вообщем бяры! я сморю их в последнее время все больше и больше...не советую брать 1.4 - гемор полный бери 1.6/1.8/1.8 или 1.9тди 90-110 коней....2.0 8 клапанов стары и тежолый движок..

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 16 авг 2007, 11:11

ooccaa писал(а):зато рульится круто как на рельсах в повороты.....

Гольф4 :o :o :o
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 16 авг 2007, 11:37

Гольфо-фир, коллега Over, на дороге не сьюпер-пупер, но едет очень и очень, э-э-э, как выражаются грамотные люди, правильно. (не считая зачумлённых версий 3.2 VR6, головастик с перетяжелённой мордочкой, способный только к выстрелам по прямой).
Мордочку в вираже, при имитации ошибок с передозировкой педали акселератора, не склонен уносить. Попу, при сбросе газа, не порывается закинуть. Если уж пошёл скользить, то делает это всеми четырьмя и легко контролируется.

Правильная машина во всём, кроме, эргоно-ИМХО, сине-фиолэтовых подсветок приборов (если психологи не вруть, то цвет сей побуждает к агрессии. В нашей организации psychologist-ы не разрешили хвирменный цвет в дресс-коде использовать. Шоб лишний раз не побуждать сотрудников, толкающихся в офисе днями, к грызне:). Мелочей - нет!))
А когда в Волкограде (Wolfsburg) спрашиваешь спецов-эргономистов, шо ж вы, дескать, с фиолэтом-то делаетЁ? Так они ручками со вздохом разводять, и говорять "Владельцам нравится-от, а наше дело маленькое: шо клиентосам-кундям нравится, то мы и светим, так-скать".

А ещё Гольфофир (да и любой Гольф) хорош тем, что благодаря своему имиджу, он и стоит дорого, и ценник на рынке в тчечение времени удерживает крепко. И ликвиден, чертяка.

Для спокойного водителя, не имеющего в фамилии элементов Шумахера, двухлитровый восьмиклапанник, ровно тянущий с низов, крепкий и проверенный, будет ИМХО самое шо ни на есть, то.
С уважением,
Дмитрий Перлин

ramb
Контактная информация:

Сообщение ramb » 24 авг 2007, 15:19

8-) Хорошая тачка! Низкий расход топлива! Дешёвые запчасти!

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 25 авг 2007, 10:02

А я вот, груши не люблю, и хурму. Такая, понимаете, гадость!
:)

Офф-топ-сорри
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 05 сен 2007, 20:05

И правильно сделали!

Будете соблюдать правила эксплуатации и доверять обслуживание грамотным людям - довольным и останетесь, коллега.

Удачи!
С уважением,
Дмитрий Перлин

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 17 сен 2007, 09:57

Знаете что...

Решил я глянуть на мобиле в поисках Гольфика4, 3дверного, 2.0 8 клапанов, ориентировочно 98-99 года, на ручке, с кондишном, пробегом до 125 тык и гарантией.

Когда нашел нечто во вроде неплохом состоянии, посмотрел ценник (7к евро) и решил, что лучше 10летний 323 Е36 или новая Корса.

Больше на корчи не смотрю. Это как ГБО - заплатить сразу на тыщщу евро больше, чтобы потом наслаждаться дешевым ремонтом и хорошей ликвидностью. Хочу все и сразу ;)

Все ИМХО.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

NEW
Контактная информация:

Сообщение NEW » 17 сен 2007, 10:13

Over писал(а):Знаете что...

Решил я глянуть на мобиле в поисках Гольфика4, 3дверного, 2.0 8 клапанов, ориентировочно 98-99 года, на ручке, с кондишном, пробегом до 125 тык и гарантией.

Когда нашел нечто во вроде неплохом состоянии, посмотрел ценник (7к евро) и решил, что лучше 10летний 323 Е36 или новая Корса.

Больше на корчи не смотрю. Это как ГБО - заплатить сразу на тыщщу евро больше, чтобы потом наслаждаться дешевым ремонтом и хорошей ликвидностью. Хочу все и сразу ;)

Все ИМХО.

10 летний E-36 323 будет стоить на мобиле гораздо дешевле 7 тыщ евро, может только если в супер-пупер комплектации, по семь- восемь евро уже Е-46 тама