Ремонт Луаза!?

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
Litol
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Ремонт Луаза!?

Сообщение Litol » 28 апр 2011, 19:46

Пришло время "подлечить" любимца-луноходика. Поменять шкворня, торм. цилиндры, карб. подрегулировать и т.д. Самому некогда, по обьявам куда ни звоню, как узнают что Луаз, сразу все в отказ :-( . Раньше в любом гаражн. кооп-ве делали, а нынче все со сканерами и кпк, за простую работу не берутся,мля... Хоть в какие Пуховичи гони. Может знает кто места в Минске и округе, можно в личку, плизз?! :)

motorsport
Поставил(а) : 31 раз
Получил(а) : 263 раза
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 28 апр 2011, 23:39

Видимо придется самому рукава засучивать...такие тачки и доверить страшно...никто не знает уже ни конструкции ни способов ремонта...
В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали.

OPER
Контактная информация:

Re: Ремонт Луаза!?

Сообщение OPER » 09 май 2011, 23:43

Litol писал(а):Пришло время "подлечить" любимца-луноходика. Поменять шкворня, торм. цилиндры, карб. подрегулировать и т.д. Самому некогда, по обьявам куда ни звоню, как узнают что Луаз, сразу все в отказ :-( . Раньше в любом гаражн. кооп-ве делали, а нынче все со сканерами и кпк, за простую работу не берутся,мля... Хоть в какие Пуховичи гони. Может знает кто места в Минске и округе, можно в личку, плизз?! :)

Хммм, и в самом деле тяжковатенько.... Я по своим спросился - все тактично посылают к ЛуАЗовой матери... А машинка просто обалденнейшая.

Troll
Поставил(а) : 109 раз
Получил(а) : 524 раза
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 май 2011, 07:57

OPER писал(а):... А машинка просто обалденнейшая.

... у меня когда-то дядька "за 5 копеек" продал, с родным пробегом километров 500 (не опечатка), и хранением в сухом деревянном сарае.
Я спросил: "А чё мне не предложил?!"
А он: "А кому это Г*ВНО нужно?"
:-(
Граната - ключ к любой двери ...

ЯVR
Контактная информация:

Сообщение ЯVR » 10 май 2011, 13:51

Litol писал(а):Пришло время "подлечить" любимца-луноходика. Поменять шкворня, торм. цилиндры, карб. подрегулировать и т.д. Самому некогда, по обьявам куда ни звоню, как узнают что Луаз, сразу все в отказ :-( . Раньше в любом гаражн. кооп-ве делали, а нынче все со сканерами и кпк, за простую работу не берутся,мля... Хоть в какие Пуховичи гони. Может знает кто места в Минске и округе, можно в личку, плизз?! :)

Каталог запчастей Вам в помощь!
По картинкам, можно разобрать и, главное собрать все узлы и агрегаты
Скачать каталог PDF

Изображение

Litol
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litol » 10 май 2011, 15:23

Очень благодарен, ребята, за участие. Нарыл в нете пару сайтов российско-украинских Луазоводов. Хлопцы активно общаются. Подробно объясняют любые вопросы по машине 8-) , очень помогли.
Решил всё делать сам, по выходным на даче. С тормозами разобрался, на очереди шкворня и т.д. Думаю за май потиху всё сделаю.
"Луноходик" у меня для души, живёт он даче. Выезжая на рыбалку,либо в грибы-ягоды, полностью абстрагируюсь от дорог и их качества. Аппарат идёт везде, хоть просто по лесу, между деревьями. Главное, вовремя включать мосты и блокировки, и не отключать мозг :) .