У меня очень важный вопрос.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Scorpion
Контактная информация:

Re: У меня очень важный вопрос.

Сообщение Scorpion » 01 авг 2007, 08:00

bisheb.tm писал(а):Ребята помагите найти обьявление, я покупал автомабиль в 2003 году примерно с сентября по октябрь : Фиат дукато 2002 14+1 желтый дизель, помогите найти эту ссылку это очень важно.

В библиотеку. Листать подшивки.

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 01 авг 2007, 09:28

В библиотеку, которая на улице стоит, такой вот например октаэдр на проспекте Независимости имени Скорины Ильича ;) .

Если серьезно, была бы объявка, начиная с 2004 года, помог бы, а так действительно в читальный зал какой-нибудь крупной библиотеки, например в Пушкинскую или еще куда.

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 01 авг 2007, 11:04

А в редакции неудели нет выходивших номеров??? Пустите вы человека к себе полистать подшивки, а коллеги?

Модет быть он вам какую-то нтересную историю расскажет, не просто же так ищет он (ну как мне показалось) телефон продавца того самого фиата...

Так и представляется мне заголовок "Даже через четыре года можно найти и наказатть недобросовестного продавца. Проверено."

Коллеги журналисты, не оставьте человека в беде)))

Кстати в библиотеку в наге время так просто не прийдешь. Пока документы оформишь, пока пропуск сделают (с фотографией, между прочим!)...
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 01 авг 2007, 11:49

Пока документы оформишь, пока пропуск сделают (с фотографией, между прочим!)...

О ужас-с-с, с фотографией!!!!!!!!! Это ж надо :grin:

Так стоп, что-то я сегодня распоясался :) . (напялив серьезное выражение лица) Если вам уважаемый bisheb.tm действительно критично найти эту объявку, можете приехать ко мне в редакцию и, покапавшись в закромах родины, я думаю, мы найдем газеты за этот год, которые вы сможете просмотреть. Если заинтересует - пишите в личку, договоримся о деталях.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 02 авг 2007, 19:24

bisheb писал(а):Мне нужен этого человека телефон, это очень срочьно, я буду вам благодарен, я бы приехал но живу далеко от минска.Ну мне нужен этот телефон очень срочьно,это связано с очень большими махинациями. ПОМОГИТЕ люди добрые.

Э-э-э-э, коллега, а Вас часом не пугают голоса из пустоты, или видения странные?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 03 авг 2007, 09:48

В электронном виде этих объявок нет. Следовательно, если вы не в Минске, найдите ближайшую библиотеку, там бывает читальный зал, в котором есть подшивки газет. Смотрите - ищите то, что надо.