Автофурнитура

Пежо, Рено, Ситроен...
krichev-avto
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение krichev-avto » 29 июл 2007, 15:38

Дай данные автомобиля. Найду оригинальный номер и цену.

иван_кришкевич
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 136 раз
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 29 июл 2007, 21:47

По опыту общения с фирменным центром Skoda знаю, что всякая мелочевка (заглушки, резинки, декоративные крышки, пистоны и т.д.) во-первых, имеется в наличии, во-вторых, стоит совершенно смешных денег и, как правило, дешевле, чем за нее просят на рынке (если там вообще это можно найти). Но вот как обстоит дело с "французами", не знаю.

Over
Поставил(а) : 29 раз
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 30 июл 2007, 17:06

иван_кришкевич писал(а):По опыту общения с фирменным центром Skoda знаю, что всякая мелочевка (заглушки, резинки, декоративные крышки, пистоны и т.д.) во-первых, имеется в наличии, во-вторых, стоит совершенно смешных денег и, как правило, дешевле, чем за нее просят на рынке (если там вообще это можно найти).

+1. Искал рычажок для управления электростеклами. На рынке его искал еще прошлый хозяин, просили то ли 5, то ли 10 условных :rol: :rol: :rol: Куплен новый у дилера за 2.800 брб 8-)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

krichev-avto
Контактная информация:

Сообщение krichev-avto » 30 июл 2007, 19:31

Заглушка заднего бампера OE 7700 822 610 . Можно посмотреть на картинке http://www.elcats.ru/renault/details.as ... plid=14388.
Оригинальные запчасти всегда стоили дорого. Это автомобиль стареет изнашивается и дешевеет. А стоимость оригинальной детали-как на нулевой автомобиль.

krichev-avto
Контактная информация:

Сообщение krichev-avto » 31 июл 2007, 10:39

Цена в евро остаётся неизменной. Для тебя мне нет смысла везти. Я живу в Кричеве. Ты можешь обратиться в http://www.exist.ru/, зарегистрироваться на сайте как обычный покупатель и заказать.

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 13 авг 2007, 16:08

иван_кришкевич писал(а):По опыту общения с фирменным центром Skoda знаю, что всякая мелочевка (заглушки, резинки, декоративные крышки, пистоны и т.д.) во-первых, имеется в наличии, во-вторых, стоит совершенно смешных денег и, как правило, дешевле, чем за нее просят на рынке (если там вообще это можно найти). Но вот как обстоит дело с "французами", не знаю.

Я тут недавно на служебную машинку (Рено кангу 2004 г.в., 1,9д) искал такую, казалось бы, мелочь (как она правильно называется) вообщем крышку с ключиком на бензобак (не лючок, а то, что под ним) на рынке - нет, на эРСиэМ - под заказ и 174 тыс. бел.руб. Вот Вам и копейки :)

Pavel-5419
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 13 авг 2007, 19:59

На Р19 крышку бензобака покупал на Малиновке за (по памяти) 10$ вместе с ключем.
Кстати, сломалась у меня ручка салона, что над окном. Заказал в exist.ru. Жду поставки
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A
есть CLIP

Вернуться в «Французские»