диски на фиат мареа

Лянча, Феррари, Фиат...
andr T
Контактная информация:

диски на фиат мареа

Сообщение andr T » 29 июл 2007, 00:28

У меня такой вопрос, подходят ли стальные диски к фиат мареа на 14 или нет и если подходят то от каких машин кроме фиат, а то захотел купит ентые диски, но они не подходят, т.е. по болтам садятся, а суппорт не помещается. Хотел подготовиться к зиме, а если покупать резину на 15, то размер нужен 195/55. Неужели мне придётся покупать диски и резину на 15 и как она ведёт себя зимой, не слишком ли низкая?

ФИАТ МАРЕА 1.8
Контактная информация:

дмиски на фиат мареа

Сообщение ФИАТ МАРЕА 1.8 » 25 авг 2007, 23:05

Ответ на вопрос: подходят ли стальные диски к фиат мареа на 14 или нет и если подходят то от каких машин кроме фиат, а то захотел купит ентые диски, но они не подходят, т.е. по болтам садятся, а суппорт не помещается. Хотел подготовиться к зиме, а если покупать резину на 15, то размер нужен 195/55. Неужели мне придётся покупать диски и резину на 15 и как она ведёт себя зимой, не слишком ли низкая?

Наверняка уже ты сам разобрался... Да подходят. R14 185/65. Поведение резины зимой на дороге, зависит от качества установленной резины ;) У мареа по стандартам идет 2 основных размера R15 195/55 и R14 185/65. По поводу низкая ли это резина:
195/55 - оценить высоту резины,возможно так 195мм(ширина)*55%=107,25мм(высота) и 185мм(ширина)*65%=120,25мм(высота) - вывод, разница всего 13мм, т.е. 1,3 сантиметра. Выбор за владельцем. На мой лично взгляд ,была бы тех.возможность у авто - я бы на 17 резину поставил. :cool:

Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 27 авг 2007, 09:55

Особенно зимой на 17", на Мареа :-D :-D :-D
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Вернуться в «Итальянские»