Дремучий советский автопром.

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 06 фев 2007, 20:07

М-401, Вы преувеличиваете мои способности, спасибо Изображение .. А вот первый сорт бензина назывался А-70!

:)
Вы мне дадите покататься за рулём раритета??? Как сделаете???

Изображение

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 13 фев 2007, 03:54

Думаю,это Ваш рисунок, AudiS6.Ещё и стихи где-то живут.Вы замечательная женщина!И не зря Вас здесь(полагаю,не только) все любят.Не хотел обидеть,но почему-то мне нравятся грамотно восстановленные машины - не обязательно близко к оригиналу,совсем не обязательно.
AudiS6 писал(а):Можно сделать чучело из "Москвича" - и наивно полагать, что нарисовал картину.. А можно максимально приблизить "Москвича" к как с конвеера, и вот такая картина только прославит художника!
У каждого своё видение идеала ... не совсем подходящее слово ... пусть будет "Творение" - даже если поначалу первой гласной становится "а"(по аналогии с блином).Важен даже не конечный результат в виде Четырёхколёсика Возрождённого,а стремление это сделать и приобретаемое умение,помогающее переходить на следующую ступень творчества,к новым возможностям.Скопировать картину чрезвычайно сложно.А если хочется превзойти создавшего и сделать что-то своё,вложить немножко больше себя,а не только душу в копирование?Вот почему люди не летают,как птицы?(Именно в форме вопроса - вопрос побуждает искать ответ,хватило бы желания).Человек поделился своей мечтой,настроением - а что взамен.Взамен лишь советы,как не надо делать.Мне бы,например,на его месте было немножко грустно.А ездить на созданном тобой - пусть частично и не точной копии оригинала - по-моему,здорово.Кстати,в США - по Дискавери сужу,увы - процветает именно такой автобизнес:восстановление старых автомобилей в родном кузове,но с более современной начинкой - им так нравится - что в этом плохого?Кстати,почему А70,а не А66 - был первым - правда не знаю,просто спросил. М401,не переживайте :) - всё хорошо,никто никого не ест,AudiS6 действительно достойна поклонения(если переходить на личности ;) ).Если я с ней иногда спорю - ... чаще из удовольствия получить прекрасный ответ.
А у четырёхколёсика имя есть?[/b]

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 09 мар 2007, 10:59

Изображение
Как вам такая тема :-) Деревянные автомобили http://www.pravda.ru/photo/report/auto-2722/1
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

av777
Контактная информация:

Сообщение av777 » 29 апр 2007, 17:08

Получилось чего - ездить может?

av777
Контактная информация:

Сообщение av777 » 01 июл 2007, 17:10

Работы со старой машиной при восстановлении всегда много,зато и отношение к ней потом(если до конца дело доведёшь) особенное.Бить вот совсем не хочется. :)

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 11 авг 2007, 00:21

Nikson1200 писал(а):хотя у джыперов думаю должно быть такое добро)?

На счет рамы если будет нужна зайди на наш сайт 4х4.by на форуме кинь темку о покупке, думаю найдешь без проблем.