Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Сообщение AudiS6 » 23 июл 2007, 18:13

Господа редакторы газеты "Автобизнес-weekly"!

Если не можете оказать влияние на журналиста П.Козловского, то хотя бы, редактируйте текст, который он приносит перед размещением его в тираж газеты.

На стр. 12 газеты №29(581) от 19.07.2007г. вверху справа есть фото рассматриваемого в тест-драйве автомобиля Nissan Qashqai.
Читаю текст:
"Сделано с учётом пожеланий блондинок? Использование клавиш управления аудиосистемой подразумевает вот такой, довольно странный хват руля".
Скажите пожалуйста, а почему, если "странный схват руля", так в этом виноваты "блондинки"???

Надеюсь, господа редакторы, что в ваших силах не допускать в номер газеты "плоские" фразочки известного в узких кругах автомобильного журналиста.
Надеюсь, что Павел всё-таки получит свой отпуск в августе, по которому он так соскучился, что больше я не увижу подобного неуважения к читателям с его стороны.
Спасибо.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 17 авг 2007, 16:17

ab-daily, вот мне очень интересно. Разъясните пожалуйста.
Что нарушил коллега их бин Colenval???

Что зацитировал уважаемого vasa1111??? Сходите на ФБОК, и сами почитайте, что читатели ( а vasa1111 -- читатель ) думают о журналистах Вашего издания, если они вдруг решили приправлять свои статейки "нарицательными" словечками. То про голубых вспомнят, то про то, что блондинки - дуры..
Где нарушен п.1???

По п.2
Если AD заявляет, что Правила - для всех, почему тогда до сих пор висит пост от Sparepart, где он рекламирует гомельский филиал VW в Беларуси???
http://www.ab-daily.by/forum/viewtopic. ... 9217#29217

Ах.. :eh: Я забыла.
Коллегу Sparepart наказывать нельзя!!! :ok: :nu:

Давайте.. удаляйте и этот мой пост. :(

Вот как бывает. Я с дуру разместила линк с рекламой на Ваш, ab-daily, сайт. Но я - не стану такой как ВЫ. ( И как AD ).
Разместила линк - значит пусть он там и будет.
Мне ни делить, ни терять нечего.. так Вы боитесь ссылок на ... (адрес удален модер.)
:eh: :eh: :eh:

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 17 авг 2007, 16:45

Так, мне надоели склоки на пустом месте. Кто где чего пишет - это его дело. Меня интересует в данный момент наш ресурс. Мне абсолютно не нравятся свары. Кому-то не нравится наш ресурс - никто не держит. Но народ имейте хотя бы уважение к себе - не кидайтесь какашками на пустом месте. Я требую уважения друг к другу и к изданию на нашем ресурсе и буду добиваться его. Посему можете считать меня диктатором, злобным буратиной, еще кем-нибудь, но на сим я этот топик закрываю.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»