Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Сообщение AudiS6 » 23 июл 2007, 18:13

Господа редакторы газеты "Автобизнес-weekly"!

Если не можете оказать влияние на журналиста П.Козловского, то хотя бы, редактируйте текст, который он приносит перед размещением его в тираж газеты.

На стр. 12 газеты №29(581) от 19.07.2007г. вверху справа есть фото рассматриваемого в тест-драйве автомобиля Nissan Qashqai.
Читаю текст:
"Сделано с учётом пожеланий блондинок? Использование клавиш управления аудиосистемой подразумевает вот такой, довольно странный хват руля".
Скажите пожалуйста, а почему, если "странный схват руля", так в этом виноваты "блондинки"???

Надеюсь, господа редакторы, что в ваших силах не допускать в номер газеты "плоские" фразочки известного в узких кругах автомобильного журналиста.
Надеюсь, что Павел всё-таки получит свой отпуск в августе, по которому он так соскучился, что больше я не увижу подобного неуважения к читателям с его стороны.
Спасибо.

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 446 раз
Получил(а) : 1687 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 08 авг 2007, 22:06

By писал(а):
Конструктивный подход предусматривает поиск Компромисса!

Возможен ли компромисс, если каждая из сторон убеждена, что только МОЯ точка зрения верна? :(
Граната - ключ к любой двери ...

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 09 авг 2007, 12:33

Пока не вижу даже движения сторон навстречу.

Ну отчего ж? С меня корона не свалится, ввиду отсутствия оной.
Предлагаю забыть старые обиды, отринуть агрессию и двинуться в светлое будущее, обогащая друг друга общением с интересными людьми.

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 09 авг 2007, 13:05

AD писал(а):

Предлагаю забыть старые обиды, отринуть агрессию и двинуться в светлое будущее, обогащая друг друга общением с интересными людьми.

Полностью поддерживаю. 8-)
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 09 авг 2007, 19:38

AD писал(а):

Хорошо.
По развитию этого топика, находясь в сильном эмоциональном возбуждении, я признаю, что "переборщила", и что допустила переход на личности в адрес Sparepart. Что само по себе является отвратительным поступком.
Ответила на нехорошее нехорошим, что лишний раз подтверждает про обрушительные последствия подобного "арифметического действия".

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 09 авг 2007, 21:37

2 AudiS6.
Вы признали свои ошибки. Это делает Вас сильным человеком. Ибо это нелегко.
Возвращайтесь. Несмотря ни на что.
Как показывает жизненный опыт, тяжелее всего извинится, когда знаешь ,что прав на 100 %. И на это способны только МУЖЧИНЫ.
Поэтому, не думайте о том, извинится ли кто-то из редакции.
Если Вам нравится общаться с участниками форума - общайтесь.

Если в редакции есть МУЖЧИНЫ - им будет стыдно,что они не сделали это первыми. Но это их дело, и не нам их судить.

В общем МЫ ждем Вас. ( "мы" позволю себе выразить мнение большинства форумчан. Да простят меня несогласные.)

Все конечно же БОЛЬШОЕ ИМХО.
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 10 авг 2007, 01:53

big_b писал(а):2 AudiS6.
...........
В общем МЫ ждем Вас. .
.................

100% присоединяюсь...
Изображение

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 10 авг 2007, 09:06

repz писал(а):
big_b писал(а):2 AudiS6.
...........
В общем МЫ ждем Вас. .
.................

100% присоединяюсь...

Примерно так. :nu:

Troll
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 авг 2007, 09:14

Сцена ухода выглядела неубедительно (см. п.3, стр. 10)
Будем надеяться - сцена возвращения удастся лучше...

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 10 авг 2007, 12:43

Неудивительно, что кто-то принял решение уйти.
Я тоже принял такое решение.
Привык к вам, форумчане, больше чем за полгода.
И всё равно, хоть и "почитываю" пока из любви к автосикам, да и интересно читать, посколько о каждом имеешь своё представление, в смысле о человеке за ником стоящим, но "пописывать" совсем не хочется.
И по причине той, которая так живо обсуждается в этой теме. Здесь ведь уже не "перлы" г-на Козловского обсуждаются, а "перлы" г-на Спарепарта. И даже не столько перлы, сколько манера бесед, дискуссий и взаимоотношения. Другими словами обсуждаются "правила приличия", принятые на этом Форуме. Вот мне лично такие "правила приличия/неприличия" совсем не нравяться. Просто созерцать всё это , учавствоваить в оном нет удовольствия. А зачем это делать без удовольствия, с какой необходимости?. Тогда зачем здесь быть?
Но раз "хозяин - барин", то бишь владельцы ресурса уверенно считают, что дело нужно вести именно так, то ради Бога! Хотят они - пусть так и останется. Пусть. Но без меня. Пишу сие не потому, что лишне нескромен, а чтобы объясниться. Объясниться перед Теми, к Которым привык. Есть на форуме ники, к людям которым за ними стоящим, я испытываю большое уважение и даже дружескую симпатию.... Да....
Но опять же возехаться в грязи, раз за разом, вымывать эти золотые крупинки отношений из принятой здесь за норму тины и прочих сероводородных источников? Зачем?
Пусть это будет без меня.

Troll
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 авг 2007, 14:34

Ёж писал(а):... Я тоже принял ... решение...

Мощно "задвинул", веско и по-мужски без истерики. (ИМХО).
Присоединяюсь к мнению и решению.
Понедельник - последний раз проверяю "личку".
Как говорил немец пленным: "Война закончена, можете расходиться по домам. Всем - спасибо." :cool:

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 10 авг 2007, 15:03

А Я никуда не ухожу, потому-что буду продолжать сражацца до победы !!!
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 10 авг 2007, 15:23

а я в отпуск пойду. буду капельку перебирать. мот и отчет какой нить сварганю. ностальжы.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Sparepart
Поставил(а) : 191 раз
Получил(а) : 617 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 10 авг 2007, 15:29

Позвольте, коллега Audi S6, выразить Вам своё восхищение Вашим поступком!

За почти двухлетнюю историю наших непростых, э-э-э, виртуальных отношений, сопровождавшихся энергичными перепалками, порой перераставших в жесткие конфликты, пожалуй, это первый случай, когда Вы пошли на мировую первой, и это делает Вам честь, и позволяет назвать Ваш поступок прекрасным, без прикрас.

Главной причиной наших перманентных конфликтов, уважаемая коллега, по моему мнению является существенно отличающиеся приоритеты, перерастающие в комплексы. И насчёт "комплексанутости" Ваш покорный слуга - не исключение.

Моим комплексом является абсолютный и безоговорочный приоритет коллективных, командных интересов над личными, что обусловлено армейским происождением и воспитанием, а также началом гражданской жизни в японской компании (TOYOTA MOTOR CO), где данный приоритет культивируется изначально, являясь частью японского менталитета.

Ещё раз выражая восхищение Вашим поступком, предлагаю Вам впредь, коль доведётся встретиться ещё где, учитывать особенности друг-друга, дабы не входя в раж, не "расчехлять" оружие, наступая на наши нюансы мировосприятия.

Решпект, коллега!
С уважением,
Дмитрий Перлин

Troll
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 авг 2007, 16:14

"... в воздухе витал страшный дух праздника ... " (фильм "ДМБ")

ab-daily1
Контактная информация:

Сообщение ab-daily1 » 17 авг 2007, 15:02

Коллега Colenval
Как бы вы не относились к журнлистами или кому либо еще на этой площадке - это не повод нарушать правила форума (см. п.1 и п.2).
Так что мессаг удален.
Поаккуатнее, с подобной манерой ...

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»