Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Сообщение AudiS6 » 23 июл 2007, 18:13

Господа редакторы газеты "Автобизнес-weekly"!

Если не можете оказать влияние на журналиста П.Козловского, то хотя бы, редактируйте текст, который он приносит перед размещением его в тираж газеты.

На стр. 12 газеты №29(581) от 19.07.2007г. вверху справа есть фото рассматриваемого в тест-драйве автомобиля Nissan Qashqai.
Читаю текст:
"Сделано с учётом пожеланий блондинок? Использование клавиш управления аудиосистемой подразумевает вот такой, довольно странный хват руля".
Скажите пожалуйста, а почему, если "странный схват руля", так в этом виноваты "блондинки"???

Надеюсь, господа редакторы, что в ваших силах не допускать в номер газеты "плоские" фразочки известного в узких кругах автомобильного журналиста.
Надеюсь, что Павел всё-таки получит свой отпуск в августе, по которому он так соскучился, что больше я не увижу подобного неуважения к читателям с его стороны.
Спасибо.

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 08 авг 2007, 10:19

Sparepart писал(а):... Публике афиширование имени ничего не принесёт, а журналиста это может "уничтожить". Я же являюсь категорическим противником непродуманных и неадекватных наказаний за ошибки.

Склонен считать, что это - не ошибка, а антисистемное мнение, неуважение и презрение к пастве, та-скать. Для устойчивости системы в целом носителей таких мнений обычно ликвидируют. В переносном смысле, разумеется.

Sparepart
Поставил(а) : 189 раз
Получил(а) : 608 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 08 авг 2007, 10:38

Не соглашусь с Вашим мнением, коллега Scorpion:

Среди известных и выдающихся как творческих, так и не очень личностей, вошедших в историю мировой культуры и наук, несть числа людей склада весьма-а-а-а мизантропического. Только известно об этом стало из биографий. Опосля. А при жизни, так лишь из сплетен да желтых газет.

Натура челондреческая, вещь удивительная. В ней, в отдельно взятом индивиде, могут столько противоречий уживаться!
С уважением,
Дмитрий Перлин

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 08 авг 2007, 11:05

комрад Спарепарт. ни в коем случае не возражаю против вашего права не опубликовывать ФИО вашего сотрудника. в этом тоже есть смысл.
просто хочу указать на небольшую нелогичность в ваших высказываниях. вы сами написали, что изначально ваш сотрудник хотел написать под своим ником. значит, он не боялся публичности и посчитал, что сможет развивать свою дальнейшую карьеру, несмотря на опус в форуме - это раз. далее, ник гудгерлз извесен не всем участникам форума, а только долгожителям. и те же долгожители знают, что гудгерлз и аудис6 - это совершенно разные личности. следовательно, сотрудник, который написал тот мессаг, читает форум давно, но не часто. тогда удивительно, что он не имеет своего рабочего места в редакции. отсюда вполне логично следует, что вы не совсем искренний в своем объяснении.

это всего лишь мои размышления, не имеющие в своей подоплеке никаких худых мыслей.
в любом случае спасибо за то, что реакция со стороны руководства все же последовала. такое не всегда бывает.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Sparepart
Поставил(а) : 189 раз
Получил(а) : 608 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 08 авг 2007, 11:13

Ник данного сотрудника, коллега iggpuk, не является его ФИО. И это всё объясняет.

Мой ник тоже, э-э-э, не совпадает с моим ФИО. Но на определённом этапе я счёл дальнейшее поддерживание инкогнито в форуме не имеющим смысла ни для меня, ни для изданий предприятия.
С уважением,
Дмитрий Перлин

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 08 авг 2007, 11:38

Sparepart писал(а):Ник данного сотрудника, коллега iggpuk, не является его ФИО. И это всё объясняет.

Мой ник тоже, э-э-э, не совпадает с моим ФИО. Но на определённом этапе я счёл дальнейшее поддерживание инкогнито в форуме не имеющим смысла ни для меня, ни для изданий предприятия.

Ну раз ник написавшего не совпадает с его фамилией, редакция фамилию называть ( закономерно, ибо стыдно за всех остальных работающих в редакции) отказывается, то назовите Нам хотя бы ник этого человека, под которым он общается на форуме....
Это ведь не повлияет на дальнейшую карьеру журналиста?
Во всяком случае. Sparepart сказал, что это написал все-таки журналист .
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

andrew_ap
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 08 авг 2007, 12:05

как журрналист этот персонаж уничтожит себя сам. апстену.

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 08 авг 2007, 12:09

big_b писал(а):
Sparepart писал(а):Ник данного сотрудника, коллега iggpuk, не является его ФИО. И это всё объясняет.

Ну раз ник написавшего не совпадает с его фамилией, редакция фамилию называть ( закономерно, ибо стыдно за всех остальных работающих в редакции) отказывается, то назовите Нам хотя бы ник этого человека, под которым он общается на форуме....
Это ведь не повлияет на дальнейшую карьеру журналиста?
Во всяком случае. Sparepart сказал, что это написал все-таки журналист .

А толку..?

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 08 авг 2007, 12:10

Официальная версия, которая была озвучена г-ном Перлиным, оставляет ощущение не искреннего ответа.
Вчера на форуме под именем ника журналиста П.Козловского появился пост, направленый как на дискредитацию репутации редакции, так и на репутацию форумчан.
Если бы г-н Перлин задумывал ответ искренний, то фамилия сотрудника стала бы достоянием гластности: мне тоже интересно, какой журналист на каком журфаке научился вот такие посты писать.. То есть, получается..
Редакция разобралась.. и на этом - точка!
Подобная реакция полностью соответствует заявленным ранее принципам г-на Перлина "своих не сдавать".

Получается, что те люди, которые ежедневно общаются на форуме, и развивают, делают привлекательным этот ресурс - это "не свои. чужие".. да-аа.. можно ли считать официальный ответ объективным???

П.Козловский раньше был написал, что за форумом он следил более 2 лет, однако, зарегистрировался он недавно. Отсюда следует сделать выводы, что П.Козловский не любит читать форум, откуда ему известны ники, которые уже давно прекратили общение???

У меня есть альтернативная версия: П.Козловский был в Польше.
Он вернулся - и решил отдохнуть. В какой-то момент, он включает форум, а тут такая тема! Находясь в усталом и расслабленном состоянии - он и придумал и оставил то сообщение, но, через 10 минут !!! а не сразу - он его стёр. ИМХО, по чьей-то рекомендации.

Ну а г-н Перлин - он в команде! Он за "своих" - "перегрызёт" глотку, обольёт грязью.. он же сам сказал, что в методах стесняться не будет..

Вообщем, уважаемый форумчане - выводы делайте сами.
А я лично -- не верю в искренность г-на Дм.Перлина.
Он как всегда, гдето подпустил к себе, ну а здесь проводит жирную черту: "Но на определённом этапе я счёл дальнейшее поддерживание инкогнито в форуме не имеющим смысла ни для меня, ни для изданий предприятия."(С) ..

Ребята и девчата :)
которые меня поддерживают в этом вопросе.
Как Вы понимаете, подобные действия одного из руководителей газеты не способствуют моему дальнейшему сотрудничеству с этим сайтом.
Я уже соскучилась по общению с вами - и я бы хотела продолжать общаться, но, я не знаю..
Существует ли в природе такой ресурс, где модерация была бы похожей на модерирование г-на Дмитриева???
Где человек, стоящий за форумом - очень вменяемый и адекватный, и не станет двигать никого Правилами общения???

Если Вы мне подскажите подобный адрес - ник AudiS6 будет там.
И мы дальше будем продолжать общаться.

А на этом форуме - пускай Caterpiallar "воспевает" в благодарностях журналистам АБw: по действиям г-на Перлина видно, что критику журналистов сей человек очень плохо "переваривает". Она доставляет ему раздражение..

Пока ещё, я читаю этот форум, и со мной можно связаться через ЛС.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 08 авг 2007, 12:27

AudiS6 , не принимайте все так близко к сердцу, ну кто-то напился и под ником Козловского или он сам вышел на форум и написал бредятину а потом сам удалил ну с кем не бывает , я вот то-же написля в прошлую пятницу и отругал росиян за дорогой газ и что ... да ничего особо не изменишь, а этот пост не достоин высокого звания ЖУРНАЛИСТ он достоен звания ЖУРНАЛЮГА, а дальше добавлять эпитетов не стану бо AD или ему подобные вырежут. вот так вот !
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 08 авг 2007, 12:40

vasa1111 писал(а):AudiS6 , не принимайте все так близко к сердцу, ну кто-то напился и под ником Козловского или он сам вышел на форум и написал бредятину а потом сам удалил ну с кем не бывает , я вот то-же написля в прошлую пятницу и отругал росиян за дорогой газ и что ... да ничего особо не изменишь, а этот пост не достоин высокого звания ЖУРНАЛИСТ он достоен звания ЖУРНАЛЮГА, а дальше добавлять эпитетов не стану бо AD или ему подобные вырежут. вот так вот !

+1
Настя, я не раз уже тебе говорила, что надо плюнуть и фсе!

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 08 авг 2007, 12:45

А мне не надо верить в искренность, я сам все это выяснил. Как говориться: "Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле" (с "Тот самый Мюнхгаузен").

Кстати, Настя, продолжение поливания грязью Козловского не делает тебе чести.

Существует ли в природе такой ресурс, где модерация была бы похожей на модерирование г-на Дмитриева???
Где человек, стоящий за форумом - очень вменяемый и адекватный, и не станет двигать никого Правилами общения???

Я, и мне подобные, подскажу: http://www.ab-daily.by/forum :-D.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 08 авг 2007, 13:02

AD писал(а):

А мне не надо верить в искренность, я сам все это выяснил. Как говориться: "Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле" (с "Тот самый Мюнхгаузен").

Тогда фамилию этого журналиста - в студию!
В выходных данных газеты есть список сотрудников.
Неужели это сделала Таня Цырфа???

Кстати, Настя, продолжение поливания грязью Козловского не делает тебе чести.

Я, как г-н Перлин, стала намекать, что у Козловского "особенная психика", что он - не мужчина, ( хоть и пользуется бритвой ), и что на это у меня есть глубокие основания, подкреплённые выводами "профессиональных психологов"???

О да!
Это сделало огромную честь Перлину!!!
P.S. лучше бы он в города поиграл, а не стремился занимать руководящие должности.

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 08 авг 2007, 13:23

Настя, что-то тебя понесло...

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 08 авг 2007, 15:30

Ничего нового я от Вас, AD, не узнала..

Вы решили своему начальнику дуэт составить???
Он уже давно заявил, что я - дура.

Наслаждайтесь.....

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»