Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Сообщение AudiS6 » 23 июл 2007, 18:13

Господа редакторы газеты "Автобизнес-weekly"!

Если не можете оказать влияние на журналиста П.Козловского, то хотя бы, редактируйте текст, который он приносит перед размещением его в тираж газеты.

На стр. 12 газеты №29(581) от 19.07.2007г. вверху справа есть фото рассматриваемого в тест-драйве автомобиля Nissan Qashqai.
Читаю текст:
"Сделано с учётом пожеланий блондинок? Использование клавиш управления аудиосистемой подразумевает вот такой, довольно странный хват руля".
Скажите пожалуйста, а почему, если "странный схват руля", так в этом виноваты "блондинки"???

Надеюсь, господа редакторы, что в ваших силах не допускать в номер газеты "плоские" фразочки известного в узких кругах автомобильного журналиста.
Надеюсь, что Павел всё-таки получит свой отпуск в августе, по которому он так соскучился, что больше я не увижу подобного неуважения к читателям с его стороны.
Спасибо.

Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 641 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 07 авг 2007, 17:49

Трасса пошла, и тут стрелок спугался, Шо ж я делаю??? И поставил на предохранитель (стёр мессаг).
Ну-ну, г-н Козловский, ну-ну.
С уважением,
Дмитрий Перлин

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 07 авг 2007, 18:45

Да, мне тоже интересно, кто удалил. Пойду разбираться.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 07 авг 2007, 18:53

И еще, пока не разобрался, не уверен, что это писал Козловский, но в любом случае: как модератор этого ресурса и работник газеты приношу свои извинения. Буду разбираться.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 07 авг 2007, 19:18

О результатах разбирательства доложу завтра.

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 07 авг 2007, 19:46

AD писал(а):И еще, пока не разобрался, не уверен, что это писал Козловский, но в любом случае: как модератор этого ресурса и работник газеты приношу свои извинения. Буду разбираться.

Извинения адресуйте Audi S6, но все равно приятно это слышать....
Комрад AD. Просьба к Вам.
Обозначьте пжлста физ. или юр. лицо кто сокрушил "великую" мысль господина П.Козловского, не глядя на чины и причины.... если конечно это не повредит Вашей карьере.....

В противном случае ,я думаю, участники данного форума отнесутся к этому с пониманием.....
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 07 авг 2007, 20:00

Во-первых, я не уверен, что это Козловский.
Во-вторых, уничтожил тот, кто и написал, т.к. никто из модераторов этого не делал.
Остальное завтра, сорри надо сдавать газету.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 07 авг 2007, 22:15

пункт два исключайте

еще пункт: некто воспользовался компом козловского и под его аккаунтом нафлудил.

нус подождем. чего гадать то?
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 08 авг 2007, 09:22

Проведено служебное расследование. О его результатах доложит, как и положено руководителю, господин Перлин.

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 08 авг 2007, 09:42

Ого, сколько тут всего произошло пока меня не было!!
Вот это даа..а кто-то тут про детский сад...а это прекрасное сообщение
(спасибо коллега Pasha@VR6-хоть в цитате прочитали)-это че не детский сад?

И да, уважаемый аноним, мой ник без веских на то причин прошу не трогать! :-x

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 08 авг 2007, 09:59

Уважаемые дамы и господа!

В ходе оперативных мероприятий по служебному расследованию данного инцидента, установлено:

1. Г-н Козловский, тест-редактор газеты АБв, не имеет к данному сообщению, появившемуся в форуме под его именем, ни малейшего отношения. Публично приношу свои извинения г-ну Козловскому за то, что позволил себе на миг в нём сомневаться.

2. Данное сообщение отправлено с рабочего места г-на Козловского сотрудником АБв, не имеющим своего рабочего места в редакции. Личность данного сотрудника установлена.

3. Данный сотрудник, отправивший упомянутое сообщение, имел намерение выразить собственное, личное отношение к теме данной дискуссии под своим Никнеймом, но, обладая невысокой компетентностью в области И-нета, не догадался перед отправкой, что данное сообщение пойдёт в форум с PC г-на Козловского, а значит под именем г-на Козловского. Как только он увидел результат воочию, это сообщение было им удалено. Но бдительные конферяне его зафиксировали.

В завершение, хочу принести глубочайшие извинения посетителям конференции за данный инцидент!

Несмотря на то, что я остаюсь при своём мнении как по теме данной дискуссии, так и по правильности стратегии реагирования на проявленное неприятие предъявленной аргументации отдельными участниками дискуссии, стиль мессага, вышедшего под именем г-на Козловского, считаю вопиющим, несущим прямые публичные оскорбления, несовместимым с профессиональной деятельностью журналиста. Причём вне зависимости от того, под именем он пишет в газету, или под Ником в форум.

Выводы по данному сотруднику сделаны.

В этических соображениях, прошу вашего позволения, уважаемые коллеги по конференции, не называть его имени. Редакция уже знает своего "героя" в лицо, и это само по себе уже является одной из самых сильных мер дисциплинарного воздействия.

Ещё раз приношу свои извинения, и надеюсь на ваше понимание.
С уважением,
Дмитрий Перлин

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 08 авг 2007, 10:07

приношу свои извинения комраду Козловскому за свой резкий мессаг в его сторону. надеюсь, что он не будет держать на меня худой мысли.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 08 авг 2007, 10:08

А народ не должен узнать своего героя?

ЗЫ. За свой мессаг не извиняюсь, потому как он направлен автору послания.
Последний раз редактировалось Scorpion 08 авг 2007, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 08 авг 2007, 10:12

С Вашего позволения, позвольте воздержаться от комментариев по данному сотруднику, уважаемые коллеги.

Публике афиширование имени ничего не принесёт, а журналиста это может "уничтожить". Я же являюсь категорическим противником непродуманных и неадекватных наказаний за ошибки.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»