Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Дм. Новицкому и С.Михайлову: просьба

Сообщение AudiS6 » 23 июл 2007, 18:13

Господа редакторы газеты "Автобизнес-weekly"!

Если не можете оказать влияние на журналиста П.Козловского, то хотя бы, редактируйте текст, который он приносит перед размещением его в тираж газеты.

На стр. 12 газеты №29(581) от 19.07.2007г. вверху справа есть фото рассматриваемого в тест-драйве автомобиля Nissan Qashqai.
Читаю текст:
"Сделано с учётом пожеланий блондинок? Использование клавиш управления аудиосистемой подразумевает вот такой, довольно странный хват руля".
Скажите пожалуйста, а почему, если "странный схват руля", так в этом виноваты "блондинки"???

Надеюсь, господа редакторы, что в ваших силах не допускать в номер газеты "плоские" фразочки известного в узких кругах автомобильного журналиста.
Надеюсь, что Павел всё-таки получит свой отпуск в августе, по которому он так соскучился, что больше я не увижу подобного неуважения к читателям с его стороны.
Спасибо.

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 07 авг 2007, 11:47

Простите за флуд...
О! я вижу активизировались даже пользователи, которые, судя по всему, читали этот форум, но сильно в обсуждении не участвовали-значиццо зацепило! Что уже результат, потому как оказываеццо,что людям в принципе не все равно, что здесь происходит и, согласитесь, господа, уход Насти отсюда заметили многие...
Мы все, конечно, взрослые люди, со своими ИМХОшками...и форум здесь по большей части автошный...но как-то же скучно стало без веселых обсуждений веселый тем от госпожи Ауди... :( давайте признаваться,кому стало скучно...может, она придет сюда опять?? Или я глупо и навино полагаю, что это сможет помочь? Или, может, это все равно никому не нужно..? Мне лично стало скучновато, так что? Тоже валить отсюда?

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 452 раза
Получил(а) : 1714 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 07 авг 2007, 14:57

peppi писал(а):1. Простите за флуд...
2. давайте признаваться,кому стало скучно...
3. может, она придет сюда опять?
4. Мне лично стало скучновато, так что?
5. Тоже валить отсюда?

1. Прощаем. Флуд - неотъемлимая компонента любого форума. :ok:
2. Сделайте опрос. В чём проблема?
3. Придёт.
4. Либо скучайте дальше, либо развеселитесь.
5. Это Ваше личное дело. И право.

З.Ы. Вспоминаются слова из песни М.Кочеткова:
"... Итак - мы спорили с Петровичем на рубиль
А крик стоял - как за 15 миллиардов ..."
З.З.Ы. Обсуждать персону "за спиной", после того, как оппонент ушёл и не может возразить - некрасиво (ИМХО). Хотя сам ушедший страдал данным недостатком. (гм. вот и я обсуждаю за спиной, извините. Прошу прощения у ушедшего - мой мозг отравлен газом. )
Граната - ключ к любой двери ...

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 07 авг 2007, 15:11

З.З.Ы. Обсуждать персону "за спиной", после того, как оппонент ушёл и не может возразить - некрасиво (ИМХО).

+1
Совершенно в дырочку.
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 07 авг 2007, 16:03

а никто и не обсуждает персону за спиной, я спрашиваю...и понимаю, что в принципе всем по..ну да ладно

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 07 авг 2007, 16:12

peppi писал(а):а никто и не обсуждает персону за спиной, я спрашиваю...и понимаю, что в принципе всем по..ну да ладно

Ну поймите peppi....
AudiS6 взрослый человек,вернется - будем рады.Нет-это ее решение, и нужно это решение уважать.

Ну не звать же ее, как дети на утреннике зовут Деда Мороза..
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 07 авг 2007, 16:23

нет, не звать, просто интересуюсь...ну ладно, ладно, пора, наверное, закрывать эту тему... :eh:

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 07 авг 2007, 17:14

мне вот интересно, кто удалил весьма эмоциональный пост господина козловского от 07-08-2007 17:06:59. или он это сам сделал, устыдившись собственных воплей?
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 07 авг 2007, 17:26

Накреатинил, так накреатинил.
И был награжден педалью за отвагу!

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 07 авг 2007, 17:33

igppuk писал(а):мне вот интересно, кто удалил весьма эмоциональный пост господина козловского от 07-08-2007 17:06:59. или он это сам сделал, устыдившись собственных воплей?

Господа модераторы !!!
Сообщите нам пжлста, кто стер этот шедевр....
Во блин... если бы не комрады я бы вообще его не прочитал...

Аааааа... я понял. Это называется " мягкое модерирование", как высказался господин Sparepart.
Так тихонько.....оп и нету...

Зы.... как в той рекламе пельменей...
- Ну не принц... но МАСТЕР !!!!

П.Козловскому - "зачет" ! Мастер. В принципе что -то такое и ожидалось услышать... выдал так выдал.
грустно все это господа.....грустно.
Последний раз редактировалось big_b 07 авг 2007, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 07 авг 2007, 17:36

я не вытирал - я вообще 3 дня в чистом офф был:(
Изображение

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 07 авг 2007, 17:37

repz писал(а):я не вытирал - я вообще 3 дня в чистом офф был:(

Про Вас комрад Repz я и не думал....
думаю рука бы не поднялась.

Изображение

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 07 авг 2007, 17:40

Pasha@VR6 писал(а):
Павел Козловский писал(а):Вытрите сопли и слушайте сюда. Забираю свои игрушки и ухожу из вашей песочницы – это я слышал от нее. по крайней мере, несколько раз. Но как бумеранг она обязательно возвращается обратно. Вернется снова – можете не сомневаться. Вот только кем она теперь станет – А-90, Ауди, бесенком, гуд герлом или еще кем-то – сказать не могу. Или уже стала – например, пеппи, тем более что одним из мест ее пребывания якобы является Швеция, куда свежайшие номера Автобизнеса ей прямиком доставляют самолеты чартерными рейсами. Чтобы ускорить возвращение блудной дщери, предлагаю кому-нибудь воспеть песнь во славу французских автомобилей – их она люто ненавидит и отреагирует обязательно. Или обхезать Фольксваген – это вообще почти беспроигрышный вариант, клюнет незамедлительно. Только когда вернется, предлагаю считать поруганную журналистом Козловским честь блондинок, и не поруганную – шатенок, брюнеток, рыжих и в крапинку, защищенной, и заняться восстановлением исторической справедливости в отношении Василия Ивановича, Петьки, Анки-пулеметчицы и Штирлица. Покончив же с этим этапом, есть смысл пожалеть Вовочку и Марьиванну.

Да-а-а сильнО задвинул... Я прошу прощения, Вы долго "рожали" этот пост? Судя по всему - да... почти 10 страниц. К сожаленю Вы не только на страницах газеты позволяете себе оскорбительные фразы, но и на форуме Вашей-же газеты, а это большой МИНУС и Вам, как журналисту и Вашему "покровителю" на этой "площадке масок".

З.Ы. Оперативно подчистили, тока поздно...

Комрад Pasha@VR6. а чего там было на 10 страниц ?

Изображение

Sparepart
Поставил(а) : 201 раз
Получил(а) : 651 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 07 авг 2007, 17:42

Не награждён "педалью за отвагу", коллега Scorpion. Пока не награждён.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Поставил(а) : 201 раз
Получил(а) : 651 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 07 авг 2007, 17:46

Ощущение такое, что прикрывал свой бомбер, а его стрелок, так, от нехрен делать, дал по мне очередь.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»