КРЕТИНЫ НА ДОРОГЕ (главный ворос кто?)

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 21 июл 2007, 23:09

Сaterpillar, я как-то предлагала руководству и редакторам газеты, чтобы в самом читаемом месте, в рекламном приложении частных объявлений, можно было почитать.. ну, хотите - лозунги, призывающие водителей, пешеходов, к взаимоуважению.
Както подумала, что вот в Беларуси по ТВ крутят подряд одну и ту же рекламу раз 50 "на дню", да один и тот же рекламный ролик, что и посреди ночи разбуди - а сможешь наизусть рассказать про "Comet"-гель.. почему бы не "вооружиться" подобным образом, и не капать на мозги.и.и.......
......но, увы, руководство посчитало эту идею - идеей "зерро", заранее провальной то бишь.

А с хамством, "неадекватным" поведением как водителей, так и пешеходов и даже работников ГАИ - я как приезжаю на Родину, сталкиваюсь чуть ли не каждый б*жий день!!!
:)
Ничего удивительного.

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 21 июл 2007, 23:26

Кретинов на дороге развелось, мать их! Резать пора, уродов. Стою я , значит, на Маяковского, на сфетофоре, загораеться зеленый и впереди меня какой-то хмырь даже не пытаеться тронуться! Видимо розового ждет сигнала. Ну я ему так вежливо посигналил. Ну слава Богу, поехал! Далее, проезжаем Червенский, так он вообще забыл где находиться педаль газа! Наверно вспомнил дедушкин стиль вождения на копейке. Надавать бы таким по башке, уродам! Так ведь, скотина, постоянно мешался мне из полосы в полосу! А потом вообще чума! Иду я себе спокойно через перекресток Свердлова-Первомайская на зеленый свет, никому не мешаю, соблюдаю правила, предвкушая как я достану дома из холщевой сумки всякую вкусность как тут какой то кретин начинает газовать, типа быстрее что бы я шел ( что поделаешь,кретины правила не читают и не знают что пешехода заканчивающего переход обязаны пропустить )! Господи, когда ты их отправиш всех на необитаемый остров?!

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 21 июл 2007, 23:41

Может,проще в буддизм уйти?И дешевле :) .

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 21 июл 2007, 23:55

Обиделись? Не надо! Людей надо любить и уважать! Любых! Вы поймите, кто-то и про Вас такое написал как Вы. Жизнь одна. А мы этого не понимаем... И тратим ее на распри и сутолки... :-(

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 22 июл 2007, 00:07

...
Последний раз редактировалось dad 22 июл 2007, 09:30, всего редактировалось 2 раза.

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 22 июл 2007, 00:10

И Вам Доброй ночи! У меня например сейчас настроение просто ужасное, но срывать злость на людях непозволительно. В идеале. Не всегда конечно получаеться. Если честно, то иногда тоже доводят на дороге до белого каления. Один раз сорвался. Догнал форда эскорта на кольцевой который меня очень сурово подрезал ( при этом у меня Гранд Чероки который подрезать ну как то несолидно что-ли :) ) зажал его на обочину, заткнул уши дочке шапкой :) и вытащив чудака на дорогу просто по человечески пытался ему сказать что подрезать машины это нехорошо, это приводит к ДТП и иногда гибнут люди. Самое прикольное что он не понял! И жене сидящей рядом все кричал что вызывай млицию, бандиты на дороге распоясались! Плюнул я на него и уехал. Но до сих пор вспоминаю и жалею что позволил себе сорваться.

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 22 июл 2007, 01:09

Стараюсь на это смотреть не нервничая,на конченных здоровье тратить НИКОГДА.Строго соблюдаю правила не ведясь на дебилов не потому что идейный,а фиг с меня родина получит хоть рупь.
Пропущу всегдана COLTике более мощную машину,чего мешать,хоть не чертыхнуться в мой адрес
vw polo 1.2.-Красавица!!!

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 22 июл 2007, 07:59

ну если кто-нибудь чего отчебучит на дороге, то я люблю догнать и в глаза ему посмотреть, головой укоризненно так покачать... ;) как правило, люди понимают, что сделали нехорошо, тупят взгляд...

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 22 июл 2007, 08:09

Сaterpillar писал(а):Тут главное не врезаться в передиедушего. :)

это верно, но, ИМХО, это лучше, чем кого-то подрезать, в окна кричать, факи показывать или сигнал насиловать... да я вообще по жизни спокойный... ;)