Омывайки

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Tester
Контактная информация:

Омывайки

Сообщение Tester » 17 ноя 2006, 11:23

Год прошел...
И всё поменялось...
Омывателя дешевле 10000(а то уже и 15-20 тыс.) уже не встретишь, но здается мне там всё та же отрава...
Почему так подпрыгнули цены(инфляция вроде не большая)? Может увеличился контроль и нам отраву перестали поставлять? Или просто кто-то хочет нажится на безопасности движеня(чистое стекло - залог здоровья)? Помнится что в прошлом году месные производители омывайки утверждали, что она дороже анагогов и не берут. Но аналиги уже подорожали в 3-4 раза. Где наш омыватель на основе этилового спирта?
Уважаемая газета ответит на эти вопросы?

Готовится ли статья на эту тему? Скоро ли она выйдет(в прошлом году к концу зимы вышла, поэтому и толку от её никакого небыло)?

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 20 ноя 2006, 13:23

У нас пропали омыватели на основе этилового спирта,остались только на изопропиловом,налог ввели ,мля :x
Посему,если есть у кого возможность,то куплю канистру(20 литров) медицинского спирта.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 20 ноя 2006, 14:56

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):У нас пропали омыватели на основе этилового спирта,остались только на изопропиловом,налог ввели ,мля :x
Посему,если есть у кого возможность,то куплю канистру(20 литров) медицинского спирта.

просил у знакомых врачей хотя бы пару литров - говорят, с этим делом сейчас очень туго, ибо во избежание спивания персонала в больницах вместо спирта для стерилизации начали использовать какую-то химию...

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 20 ноя 2006, 15:04

Demo писал(а):
РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):У нас пропали омыватели на основе этилового спирта,остались только на изопропиловом,налог ввели ,мля :x

просил у знакомых врачей хотя бы пару литров - говорят, с этим делом сейчас очень туго, ибо во избежание спивания персонала в больницах вместо спирта для стерилизации начали использовать какую-то химию...

Сейчас позвонил в ферейн,есть медицинский раствор(95%спирта) и цена сладкая 50 $ за 20 литров ,да стало очень строго, продают только медицине и аптекам.
а водка почем в РБ самая дешёвая?

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 20 ноя 2006, 15:11

Да, баля, как всегда - с дури х#й сломали, хоть он и без костей ну ладно Россия всякую фихню пьет по-жизни, ну а при наших ценах на "желтое" даже в голову не прийдет пить омывайку....Даже самым конченым пьянчугам. Во, дожили, блин. А еще и Л. по ящику гордился, что "спас народ от отравы". интересно, какая сцукО так свою значимость отрабатывает в его окружении, что такой бред в уши вводит? :-x

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 20 ноя 2006, 15:17

DE писал(а):Рожденному

Вам сюда - http://spirt.com.ru/price.php :ok:
Ну а нам сюда - http://cmarket.narod.ru/him.html
Попросим персонажа подбросить на всех литров 300, хе-хе. :cool:

Контора по первой ссылке из Орла,боюсь не повезут 20 литров.
По второй ссылке вроде как технический,да и боюсь,что персонажу могут и не отпустить,да и буливар японский 300 литров может и не асилить.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 20 ноя 2006, 15:53

DE писал(а):
РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):
DE писал(а):Рожденному

Вам сюда - http://spirt.com.ru/price.php :ok:
Ну а нам сюда - http://cmarket.narod.ru/him.html
Попросим персонажа подбросить на всех литров 300, хе-хе. :cool:

Контора по первой ссылке из Орла,боюсь не повезут 20 литров.
По второй ссылке вроде как технический,да и боюсь,что персонажу могут и не отпустить,да и буливар японский 300 литров может и не асилить.

http://spirt.com.ru/index.php - Возможна отгрузка продукции непосредственно со складов заводов-производителей в г. Москве.

Из Гомеля не довезут? - Ну это как попросить. ;)

Позвонил в Орел,сказали что в Москве не отгрузят ни 20,ни 100 литров.
:-(
Ну а ежили удастся из Гомеля привезти,то с удовольствием поучаствую в данном мероприятии,ежили спирт медицинский будет,то есть питьевой, то могу и литров 50 взять.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 22 ноя 2006, 12:14

Достал спирта медицинского 96%.
Но не могу найти рецепта приготовления омывателя от DE.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 22 ноя 2006, 12:22

Рацэпт:
1. Шахнул
2. Дунул на стекло "Ху-у-у-у!!!"
Итог: :ok: Равномерно и тонким слоем

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 22 ноя 2006, 14:50

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):Достал спирта медицинского 96%.
Но не могу найти рецепта приготовления омывателя от DE.

Мне вчера тоже подогнали, сказали 1 к 4-м разбавлять, я еще каплю фэри добавляю.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 22 ноя 2006, 15:10

Ни надо Фэйри и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блестеть не будет краска!!!

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 22 ноя 2006, 21:01

2DE: коллега, где спирт добываете? если там еще есть, киньте координаты в личку - буду премного благодарен...

кстати, насчет Фейри... я купил на рынке специальную добавку для омывателя, одного колпачка достаточно на 5 литров - немного пенится и очень хорошо очищает стекло... подъезжайте - поделюсь... ;)

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 23 ноя 2006, 10:23

Ёж писал(а):Ни надо Фэйри и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блестеть не будет краска!!!

Почему? Блестит зараза, я Фэйри машину мыл свежепокрашенную, без проблем.

dimtop
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение dimtop » 23 ноя 2006, 23:58

[quote="Demo"]2DE: коллега, где спирт добываете? если там еще есть, киньте координаты в личку - буду премного благодарен...

кстати, насчет Фейри... я купил на рынке специальную добавку для омывателя, одного колпачка достаточно на 5 литров - немного пенится и очень хорошо очищает стекло... подъезжайте - поделюсь... ;)[/quote]
Ага, а посмотреть, что там написано "летний концентрат" было влом...
ниже -5 замёрзнет :-x .
Сам в том году накололся: залил в неразбавленный омыватель :(
Недавно купил российскую моющую добавку в виде таблетки - пишут что на морозостойкость не влияет. Проверим.......

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 24 ноя 2006, 09:16

dimtop писал(а):Ага, а посмотреть, что там написано "летний концентрат" было влом...
ниже -5 замёрзнет :-x .
Сам в том году накололся: залил в неразбавленный омыватель :(
Недавно купил российскую моющую добавку в виде таблетки - пишут что на морозостойкость не влияет. Проверим.......

она что, спирт там разложила, что ли? может быть, омыватель такой был...

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»