Почему меняют авто?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями

Почему Вы поменяли свой предудыщий авто?

"Укатал" и скинул, теперь "укатываю" следующую
5
14%
Надоело ремонтировать (технические проблемы)
1
3%
Разонравилась
0
Голосов нет
Проблемы с поиском запчастей и ремонтом (непопулярные авто)
0
Голосов нет
Сменил на более дорогую (престижную)
14
39%
Пришла в негодность (ДТП, серьезная поломка)
2
6%
Пришла в негодность (ДТП, серьезная поломка)
2
6%
Сменил принципиально, потому что машины нужно менять
2
6%
Закончилась гарантия
0
Голосов нет
Другой вариант...
10
28%

Всего голосов: 36

NEW
Контактная информация:

Сообщение NEW » 18 июл 2007, 16:51

AudiS6 писал(а):NEW,
а я купила нового "биммера" :)

А как все меня от БМВ в интернете отговаривали.. что типа, в Москве и Питере, в Минске.. Х-5 с подъёмников не опускаются, "прописались" на СТО! :-) Чтото, 2 месяц катаюся, и не хочет мой Х-5 на подъёмник залазить! ;)
Может, потому, что никогда пьяная за руль не сажусь??? И прекрасно понимаю, что Х-5 это не армейский "уазик", чтобы грязюку месить???

Вот тот парень, что приехал на Субару Импреза ко мне..
Так я его три часа убеждала, что полный привод - не равно поездки по бездорожью!
А ему - что об стенку горохом: если 4х4 - значит, должна по грязям ездить..
:eh: :)

Поздрвляю! Классная машина, и конечно не для бездорожья. Я то же на СТО на Жданах Х5 видел несколько раз, но это, не обязательно потому, что они типа ненадежные, просто если ты был на СТО например 10 раз, и один раз увидел там Х5, то будешь помнить его долго, так как не заметить такую машину тяжело :)
Тоже читал в инете и слышал от других, что мол рейка рулевая часто у них летит. Ну так если ездить на нем по болотам и кочкам, то конечно полетит, не для этого авто :)
Такие критические отзывы напоминают анекдот:
В далеком сибирском лесу дремучие русские мужики валили лес двуручными пилами. И тут им привезли японскую лесопилочку. Мужики вставили в нее бревно "Вжик!" - сказала японская лесопилочка, "Ого!" - сказали дремучие мужики и вставили в нее 3 бревна "Вж-ж-ж-и-и-к!" - сказала японская лесопилочка, "Ого-го!" - сказали дремучие мужики и вставили в нее железный лом, "Вжжжжж...." - сказала лесопилочка и издохла, "Ага!!!"- сказали дремучие мужики и пошли дальше валить лес двуручными пилами.....

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 18 июл 2007, 19:25

AudiS6 писал(а):NEW,
а я купила нового "биммера" :)
А как все меня от БМВ в интернете отговаривали..

Узнал про хупятого только после покупки. :( Я б не отговаривал.

AudiS6 писал(а):что типа, в Москве и Питере, в Минске.. Х-5 с подъёмников не опускаются, "прописались" на СТО! :-) Чтото, 2 месяц катаюся, и не хочет мой Х-5 на подъёмник залазить! ;)
Может, потому, что никогда пьяная за руль не сажусь??? И прекрасно понимаю, что Х-5 это не армейский "уазик", чтобы грязюку месить???..

:yes: :yes:

Стиль эксплуатации Хупятых в Раше и в МСК в особенности иначе, как варварским, не назовешь. Есть пару наглядных примеров из числа знакомых. Езда в режиме "газ в пол-тормоз", загород - стабильно за 200. Раз SUV, значит можно валить по колдобинам на >200. А потом удивляются, что рейка потекла или амортизаторы гавкнули за 5 тык. Только в московском гетто можно увидеть, как чел пытается закрутить пятаки на хупятом с коробкой автомат!!! ;) ;) Через 10-15тык приходит АКПП-капут. А шо! За усе уплочено, машина на гарантии и обесценивается по 10-15куе в год + КАСКА на 10куе тянет + транспортный налог полтора косаря в год. Надо вваливать и отжигать на все бапки.

Вообще, как говорится, дай дураку стеклянный й@х - проимеет или сломает, а сломавши - еще и порежется.
А вот в заботливых женских руках при грамотной эксплуатации, обкатке Хупятый - вечная машина, которая будет приносить сплошное удовольствие. :)
Хотя 4.8is не машина. Истребитель 8-) :) .
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 18 июл 2007, 22:21

mmx133 писал(а):
AudiS6 писал(а):А ему - что об стенку горохом: если 4х4 - значит, должна по грязям ездить..
:eh: :)

а у вас там что и понижайка есть ? :smile:
иначе какой это 4х4, так, простите AWD

mmx133, бебебе..
Справа от водителя, и слева от рычага ручника в консоли-тунели есть небольшой маленький рычаг.
Как Вы думаете, зачем нужен этот орган управления в относительно небольшой "Субару-Импреза"???
;-)

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 19 июл 2007, 11:15

AudiS6 писал(а):Так я его три часа убеждала, что полный привод - не равно поездки по бездорожью!
А ему - что об стенку горохом: если 4х4 - значит, должна по грязям ездить..

Вот как раз для езды по "грязям" Субары рулят. Не будем путать два понятия - грязь и бездорожье :ok:
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.