Статья "САНИ ЛЕТОМ"

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Статья "САНИ ЛЕТОМ"

Сообщение Demo » 10 июл 2007, 23:03

ну, фины совсем уже обнаглели...

А марки резины мне озвучили сразу и с ценами. R13: Nokia Nordmaster 1 - 79 у.е.; Nokia Nordmaster 2 - 75 у.е. R14: Nokia Nordmaster 1 - 84 у.е., Nokia Nordmaster 2 - 88 у.е., Capilita - 92 у.е. R15 195х65: Nokia Nordmaster 1 - 93 у.е., Nokia Nordmaster 2 - 98 у.е. и Capilita - 110 у.е. за колесо.

может, я уже безнадежно от жизни отстал, и сейчас уже все все делают, но чтобы Nokia делала шины!!! такого чуда я еще не слышал...

кроме того, даже товарищ Гугл уверен, что Nordmaster делает некая группа "Amtel-Vredestein", а о шинах Capilita он вообще не слышал...

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 10 июл 2007, 23:30

Ничего. Скоро в газете узнаем о шинах "Ericsson" :cool:

A Sparepart как всегда ответит: "Журналисту на ошибку указано".
А спустя совсем небольшое время, буквально через недельку, когда выйдет новый номер "Автобизнес"-а, мы будем свидетелями очередной "журналисткой ошибки".

:)

dad
Предупреждения: 2
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 704 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 10 июл 2007, 23:34

Может, и вправду такие шины есть. Кетайцы жгут. ;)

Капилиты - шины эконом-класса, покупателю комплекта из 4шт. - магнитола пауасоник в подарок. ;)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 11 июл 2007, 08:09

dad писал(а):Может, и вправду такие шины есть. Кетайцы жгут. ;)

Капилиты - шины эконом-класса, покупателю комплекта из 4шт. - магнитола пауасоник в подарок. ;)

нда уж, китайцы действительно жгут, только на мою Nokia я знаю как минимум ЧЕТЫРЕ разные китайские подделки... я начинаю бояться, может мы читаем сайт китайской подделки АБw? ;)

еще пару слов о самой статье в общем - покупать зимнюю резину летом - идея хорошая, но ЗАЧЕМ это делать? чтобы выбрать что-то достойное? так выбор летом будет небольшой... чтобы сэкономить, потому что цены ниже? так я не понял, они ниже или нет? зимних цен приведено не было, ценник узнавался только по фирмам, вряд ли они цену сбрасывать, если у них есть куда положить шины до зимы... в чем смысл был приведения этого длинного списка названий с ценниками?

в общем, статью прочитал - смысла так и не понял... хотя местами напИсано прикольно, особенно это улыбнуло:

Его очень интересовал вопрос, зачем мне в июле зимняя резина, да еще в таком количестве. Пришлось пускать в ход всю свою женскую загадочность, чтобы и собеседника не обидеть, и на вопрос не ответить. Но молодой человек, видимо, все-таки обиделся и озвучил цены на интересующие меня размеры только двух фирм-производителей. Выяснить, есть ли у них еще что-нибудь, мне так и не удалось - наверно, он пустил в ход всю свою мужскую загадочность.

P.S. стеб, как и конструктивную критику, закончил, драматизировать ситуацию не склонен...

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»