Капитальный ремонт двигателя и его последствия.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 09 авг 2007, 09:11

repz писал(а):Olegue на нашем форуме отнюдь не приветствуются высказывания, пдобные тем, что вы написАли. подобные посты с вашей стороны приведут к их скорому удалению, а Вас - к БАНу.

[администрация]

offtop.
"злой" модератор Repz .....
Я бы на Вашем месте Olegue, был осторожнее, ибо в гневе ЗЛОЙ REPZ страшен. 8-) 8-) 8-)
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

FORMUS
Контактная информация:

Сообщение FORMUS » 13 авг 2007, 08:56

Sub писал(а):Вопрос прежний: какие кольца вновь установлены на авто?
Вопрос №2 за чей счёт производилась вторая переборка двигла?
Респект yurick за помощь коллеге...
Присоединяюсь к словам Sub'a
VW Гolf-1 dizель 1.6 (1981) + Forд Skorpио 2.9 (1989) + VW Гolf-2 1.3 сарбюretor (1986)

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 13 авг 2007, 21:26

FORMUS писал(а):

Отвечу я.

Повторная разборка-сборка проводилась за счет рук гаражников. Кольца, коллега FreedoM, купила новые. Кольца были куплены там же и такие же.

По последним данным, за 500 км пробега уровень масла упал примерно на 2 мм.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

FreedoM
Контактная информация:

Сообщение FreedoM » 31 авг 2007, 16:20

yurick писал(а):
FORMUS писал(а):

Отвечу я.

Повторная разборка-сборка проводилась за счет рук гаражников. Кольца, коллега FreedoM, купила новые. Кольца были куплены там же и такие же. 8-)

По последним данным, за 500 км пробега уровень масла упал примерно на 2 мм.

Уважаемые господа!
Все, кто принимал участие в этой конференции...
Всем огромное спасибо за участие и неравнодушие!

Сообщаю результаты после очередной обкатки мотора:
1500 км пробега и на 2-3 мм снизился уровень масла.
Проблема устранена.

После капиталки - жор масла, затем разбор, замена колпачков, сбор, жор масла, разбор мотора, замена колец и проблема решилась!.. Трудом и переживаниями многих людей!
8-)

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 577 раз
Контактная информация:

Сообщение sub » 31 авг 2007, 21:59

Мои поздравления. Всё же интересно, какие в первый раз кольца были поставлены. Вы случайно не обмолвились перед гаражниками, что возможно машина будет продаваться?

FreedoM
Контактная информация:

Сообщение FreedoM » 03 сен 2007, 12:02

Sub писал(а):Мои поздравления. Всё же интересно, какие в первый раз кольца были поставлены. Вы случайно не обмолвились перед гаражниками, что возможно машина будет продаваться?

Sub, спасибо! :)
Ни в коем случае. Наоборот, я просила, чтобы делали как себе. На совесть. Потому что продавать не собиралась. Ставили кольца фирмы Rick (вроде так пишется). И в первый раз, и во второй такие же.
Главное, что этот "кошмар" закончился. :)

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 07 дек 2007, 10:15

root писал(а):а во вторых, нечего мне хамить :x

а по-моему, хамите, как раз-таки, Вы...

а насчет капиталки коллегу Patam поддерживаю полностью, если денег мало, то лучше откапиталить свое, чем бороздить авторынки в поисках счастья...

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 07 дек 2007, 10:57

Demo писал(а):а насчет капиталки коллегу Patam поддерживаю полностью, если денег мало, то лучше откапиталить свое, чем бороздить авторынки в поисках счастья...

+1.
"лучше откапиталить свое, чем бороздить авторынки в поисках счастья" с непонятным остаточным ресурсом мотора.
Смена машины - тоже недешевое мероприятие. (Резина, жижки, перетряхнуть подвеску, переоформление, время+деньги на поездки и поиски - в итоге будет дороже капиталки)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 07 дек 2007, 21:25

наверное рут предпочитает капиталить новые машины :grin:
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 07 дек 2007, 22:02

Если машина нравится, то фиксними с этими деньгами.
Я после 150 ткм вкинул в машину около тыщщи. В принципе, ничего серьезного не сделал.
Теперь радуюсь. :-D
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 08 дек 2007, 17:41

root писал(а):обьясните мне зачем капиталить такое лохматое авто?

А объясни ТЫ, чего ты сюда лезешь? Тут собрались те кто ездиит на лохматых авто и обсуждают свои дымящие моторы. Если у ТЕБЯ дарагое ауто фальцвагэн то цибе очэнь павизло...

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 08 дек 2007, 18:55

MopoZZZ писал(а):Если у ТЕБЯ дарагое ауто фальцвагэн то цибе очэнь павизло...

root писал(а):вот блин, а я думал таету корову взять с круглыми глазами в дизеле...

ИМХО, проблема не в машине...

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 08 дек 2007, 20:48

Так, ну я готова к любым последствиям после своего поста и любым действиям администарации (но судя по тому, что никто из администрации на такое хамство не реагирует, мне боятся нечего :-D )...

2root
Слушай, ты ,хамло, больше ни на что умишка не хватает?
А слабо в реале подойти и задать свой высокоинтеллектуальный вопрос владельцу? Думаю,что слабо-кишка тонка (сами-то на чем ездим? забыли?)...потому что у большинства людей, таких как ты, какие-то огромные проблемы в жизни, раз уж мужик начинает мерятся кое-чем с девушкой! :rol: Тут уже к врачу ходить поздно, тут только если разок по голове поможет...хм..а может быть уже поздно...мдаа... :eh:
Или, может, она тебе чем на дороге помешала?
Короче, больной на голову субъект, что сказать-то хочу, было б неплохо извиниться и дальше думать, что говорить, кому и где!
ПС еще и грамоте подучиться не мешало бы...агаа

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 08 дек 2007, 20:55

peppi писал(а):Так, ну я готова к любым последствиям после своего поста и любым действиям администарации (но судя по тому, что никто из администрации на такое хамство не реагирует, мне боятся нечего :-D )...

2root
Слушай, ты ,хамло, больше ни на что умишка не хватает?
А слабо в реале подойти и задать свой высокоинтеллектуальный вопрос владельцу? Думаю,что слабо-кишка тонка (сами-то на чем ездим? забыли?)...потому что у большинства людей, таких как ты, какие-то огромные проблемы в жизни, раз уж мужик начинает мерятся кое-чем с девушкой! :rol: Тут уже к врачу ходить поздно, тут только если разок по голове поможет...хм..а может быть уже поздно...мдаа... :eh:
Или, может, она тебе чем на дороге помешала?
Короче, больной на голову субъект, что сказать-то хочу, было б неплохо извиниться и дальше думать, что говорить, кому и где!
ПС еще и грамоте подучиться не мешало бы...агаа

"Ругаться" нужно с умным человеком. С глупым же надо только наблюдать - сам успокоится.
Тем более, что тут было много чего написано многими людьми, что привело к банну root и подчищению сообщений. Администрация работает ;-)

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 08 дек 2007, 21:18

Если все-таки работает, то хорошо...и ругаться никто не собирался, а подсказать человеку, что он совсем не прав-нужно!