Лэнд-Ровер-Рэнж-РОВЕР 1998г.

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
Bori$
Контактная информация:

Сообщение Bori$ » 12 мар 2008, 13:44

Не такая уж и страшная машина, не надо пугать людей!!! :-x
Сам на такой езжу уже год, взял в довольно потрепаном состоянии, но за год выложил денег не больше чем на другую машинку.
Да пневма и чего тут страшного, балоны ходят по 10лет,т.е. это не расходник! Компрессор не летит,если с пневмой все в порядке! В блоке клапанов вообще ничего сложного и каждый эл. магнитный клапан можно поменять по отедльности(90$). Если даже к примеру у вас кранты всему, то можно поставить пружины, к-т их стоит около 600-800$ . Кроме этого Вами часто употреблялось слово "недетские", так извените, а что Вы хотите это ведь не Жигули! Это джип , причем на мой взгляд самый комфортабельный в своем классе! И на любой джип цены не детские, даже на Паджеро!, хотя это ГАВ..0 по сравнению с РР. Проблемы в основном по электрике, да согласен это слабое место, а вот по механической части тут проблемм фактически нет, максимум замена крестовин! Мосты практически вечные, между прочим и про Акпп могу также сказать.
Все проблеммы оттого, что изначально машина стоила очень дорого и не многие могли их себе позволить, только сейчас подошло время для покупки и люди боятся их , только из-за того, что нет нормального сервиса и нормальных разборок по ним. А если были сервисы и разборки, то все бы давно плюнулли в сторону Паджеро и Кукурузера!Хотя на последнего тоже цены далеко не детские и з\ч также пркатически нету. Тот же капот я думаю там стоит не меньше 600-700у.е. все конечно зависит от конкретной модели.
Вообщем мой вывод авто хорошее и довольно качественное, все проблемы только в том, что у нас их мало!

Вернуться в «Другие»