К вопросу о запчастях к американцам

Дженерал Моторс, Додж, Крайслер, Форд Америка...
dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 244 раза
Получил(а) : 608 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 02 ноя 2007, 11:48

Дык пускай сидят себе тихонько в резервации "Список форумов аbw.by -> Американские битюганы" и не выеживаются. А то вылезут на белый свет и поливают отработкай нашага Пассата или Гольфа. Да еще рекламу своей деятельности разводят под любым предлогом, не отстегивая любимому сайту. Есть же клуб "Любителей американских топленок" Там пиариться можно забесплатно. ;) ;)

ЗЫ
dwace писал(а):Я искренне люблю американские автомобили. И мне хочется убеждать белорусский народ в том, что авто из США - хорошие. Пусть говорят про пластмассу, нехватку запчастей, дорогую доставку, большие объемы, преимущественно бензиновые движки и АКПП, и т.д. - но все-таки американцы впереди планеты всей. Если весь мир равняется на Америку - то почему нам в РБ не стоит брать оттуда лучшее? Или ты исламист?

Гыы. В мемориз, однозначно. ;) dwace, вы становитесь моим любимым пейсателем на этом форуме. ;)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

dwace
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение dwace » 02 ноя 2007, 21:59

dad, ну купи уже американскую машину!

Просто очень напоминает сюжет из "Простоквашино" :)
Почтальон Печкин почему раньше такой злой был? Потому что у него раньше велосипеда не было...

P.S. Да, и про мое писательство.

canystra
Контактная информация:

Сообщение canystra » 04 ноя 2007, 07:55

slavikv90 писал(а):Не смог заснуть... Пробило на ИДеи :)

Дад, давай будем платить Сайту АБВ за наши рассуждения . Для примера можем начать с 5и центов за пост.

Я готов отдать за свои около 3000 постов на сайте ( новом и старом) *0,05= 150 Долларов.

Админ, давай счет.
переведем хоть счас .

Для родной газеты, да еще с моей Улицы Кнорина, где я вырос в доме номер 7 кв. 27. Для Газеты, которой зачитывался с 13-14 лет, покупая постоянно, и пожалеть 150 баксов...

Да чтоб они были последние, и то б отдал.. 8-)

А что мешает дать рекламу в газету на эти деньги? Там все рекизиты есть. Оплата через вебмани-изипэй. Если напрямую нельзя,dwace должен помочь

Вернуться в «Американские»