Кино для идиотов.

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 606 раз
Контактная информация:

Кино для идиотов.

Сообщение dad » 28 июн 2007, 21:25

Знаю, что злостным нарушителям гайцы дают просмотреть ленту-ужастик с кадрами катастроф в целях психологического воздействия. Есть ли возможность эти кадры выложить в инете? Можно ли переписать где-нибудь?
Очень уж хочется отрезвить несколько адреналиновых наркоманов, пребывающих в эйфории, пока они не поубивали невинных людей.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 28 июн 2007, 22:55

Например такому как я. Моть больге думать начну о возможных последствиях ...

ihtik
Контактная информация:

Сообщение ihtik » 29 июн 2007, 00:05

Товарисчь, вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=685154 много на что можно посмотреть и обсудить, подчерпнуть и насмотреться всякого...
п.с. не знаю как скрыть эту надпись, не примите за рекламу.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 606 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 29 июн 2007, 08:22

ihtik писал(а):Товарисчь, вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=685154 много на что можно посмотреть и обсудить, подчерпнуть и насмотреться всякого...
п.с. не знаю как скрыть эту надпись, не примите за рекламу.

Это не катит. Нужен сабж.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 29 июн 2007, 10:57

2 dad
А вы искренне верите, что подобное кому-то поможет? :(
Мне кажется, что, к сожалению, подобные весчи мало эффективны... Пока человек на собственной шкуре не испытает, "что такое корошо, что такое плоко", другие методы воздействия на психику малоэффективны...

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 29 июн 2007, 11:53

Сходите сюда (http://neveroff-harley.livejournal.com/48185.html) и полистайте выпуски по разным страницам. Вот где жесть. :-(
И это пройдет (Соломон)

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 30 июн 2007, 01:42

Всётаки кино,есть кино,а особо буйных бы в травму санитарами на недельку,слышал в некоторых странах такая практика есть
vw polo 1.2.-Красавица!!!

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 30 июн 2007, 18:57

Я когда учился в коледже милиции, у меня препод был по ПДД. Соловейко Владимир Иванович, так он практиковал классную штуку. Показывал собственные кадры. Аварии, трупы. В общем жесть была. Некоторые бледнели. Так вот, даже через 5 лет я иногда вспоминаю эти кадры. в основном за рулём...

Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 30 июн 2007, 21:01

Никогда ничего подобного невидел. А что нужно нарушить, что бы подкатить к мильцанеру и сказать, мол я то та то та нарушил, штраф недавайте, а вот дайте билетик на фильм пасматреть. Я даж готов заплатить как за кинотеатр. Ну до 5-6 тыс. И неодин приду.

nazar_ser
Контактная информация:

Сообщение nazar_ser » 21 авг 2007, 17:13

Кто-то тут хотел ЖЕСТИ? Получи, только потом не жалуйся на плохой сон. http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 22 авг 2007, 15:06

До конца не досмотрел... Жутко...

canystra
Контактная информация:

Сообщение canystra » 22 авг 2007, 16:37

nazar_ser писал(а):Кто-то тут хотел ЖЕСТИ? Получи, только потом не жалуйся на плохой сон. http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

Досмтрел. По-моему просмотр необходим каждому водителю, что бы не трындеть лишнего на форумах, и ездить, скокойно и предсказуемо для окружающих

ihtik
Контактная информация:

Сообщение ihtik » 23 авг 2007, 23:28

Эт точно! Я досмотрел и сохронил.. Так, на будущее, когда самаму захочется поноситься.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 29 авг 2007, 13:37

спасибо, проблевался.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

nazar_ser
Контактная информация:

Сообщение nazar_ser » 21 окт 2007, 13:12

Как-то скачкообразно увеличилось количество молодняка за рулем. И почти все - шумахеры, хоть за рулем без году неделя. Для них подновляю обращение к этой теме. Такое кино надо посмотреть многим, но перед просмотром - никакого алкоголя, чтобы не тупить ощущения и не убавлять адреналин.