Рост автомобилизации в Беларуси самый высокий в Европе!

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 28 июн 2007, 00:44

всегда когда очень херовое настроение или ешо што то нескладывается сильно, просто колешу. Либо по городу либо по трассе, причём соблюдая все ПДД, всем уступая и т.д. Если на трассу, заправляю бак бенза и просто еду, пока настроение нестанет нормальным. Один раз было до границы доехал :-) .
А так восновном машина хорошо снимает стресс, просто отвлекаешся от проблем и уходиш в дорогу, всё внимание на дороге - морально рааслабляешся и проблемы кажутся нетакими серьёзными, часто приходят нормальные мысли по решению проблем, просто успокаиваюсь. Главное что бы деньги были на бенз.

Pavelak_
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 28 июн 2007, 01:17

хм, потому что для них, у нас нелогично высокие цены на б/у авто. У нас нету выбора, приходится платить.

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 28 июн 2007, 02:29

Pavelak_,про катания без цели для самоуспокоения в точку попал. У самого такое бывает.

Pavelak_
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 28 июн 2007, 22:53

А я вот знаите ли тоже зверюшек люблю. Но мне их так жалко, ведь в домашних условиях даже хомяк неможет нормально жить. Ведь природа не для того что бы её в клетку запирать. Мы себя запираем в клетку, а тут ешо кошек, собачек, попугаев, хамячков. Уж их то зашто?? Мне их просто жалко. Мне кажется что животное в домашних условиях мучается. Ведь как радостно оно когда выходит с хозяином на прогулку, ему кажется что оно самое счасливое, но это нетак, ведь есть свободные.... Это чем то напоминает нашу жизнь. Мы сами себя запираем в клетку, живём по указам "хозяина", и только когда хозяин разрешин, толпой вываливаемся гулять и нам кажется как хорошо нам всё таки, что мы можем позволить себе погулять, и чуствуем отдохнувши себя самыми счасливыми, но ведь есть те кто понимает в чём счастье... И так было с давних времён.

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 29 июн 2007, 00:40

Автор Сообщение
Pavelak -+1 8-)
vw polo 1.2.-Красавица!!!

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 01 июл 2007, 15:38

Так таки и есть!Кстати,в тех же странах Европы много таких,кто после работы не знает,чем себя занять и колесит по дорогам просто так,убивая время и успокаивая нервы.Вот только уехать отсюда навсегда - это больше белорусское.

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 04 июл 2007, 17:14

Тема "золотой клетки" многократно описана в мировой литературе с незапамятных времен, но так и не раскрыта. А вы, Ксандер, вот так запросто взяли и поставили в ней точку...
грустно...

Pavelak_
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 10 июл 2007, 00:30

ну что касается домашних сабак, ну его. Нелюблю животных неимеющих ничего общего с природой.
А что касается тёплой клетки, то люди всегда искали где теплее и уютнее. И наче наверно невыжили б мы.
А собак надо содержать в деревне...
А вообще каму как. Я просто сказал что я люблю кошек собачек, но в городе... это лично мое мнение и чувство к ним.

Sergey_Lyt
Контактная информация:

Сообщение Sergey_Lyt » 30 ноя 2007, 00:13

Task66 писал(а):В нормальной стране люди вкладывают деньги в бизнес, банки, инвестиции, акции. Они живут спокойно, нормально. Они знают что будет завтра. Это не мои предположения. Каждый, кто бывал за бугром подтвердит. Давайте взглянем на нашу кантри. Вечером лег с замиранием сердца - какой декрет-венегрет утром ждет? Может ты уже и Зек? Лучше купить пару машин : одну на жену, другую на тещу и т.д. Хоть как-то спокойнее. Да и покататься, успокоить нервы неплохо. Особенно если взять городок типа Бреста, где пойти просто некуда... :-x :-x :-x :-x

+1 :(
Принцип экономии сил-это не признак лени,а признак ума.А признак лени-это принцип экономии ума.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2007, 12:11

Городок типа Минска тоже дыра порядочная.

Что, Сергей Михайлов, трудности с журналисткими кадрами испытываем??? Ну так, кто же виноват, что ответственный редактор на тот же форум "вылез" ( в сеть ;-) ) с огромным опозданием! ;-)

А на меня Берлин впечатление дыры порядочной произвёл: улицы - узкие, машин - много, немцы любят иногда полихачить ;-)
Велосипедистов, и велосипедов - много! :-)
И памятники архитектуры в порядок немцы приводить не хотят. Вот эта "церквушка" 14 века.. что возле телебашни с вращающимся шаром-рестораном.. вся зелёная! Неужели нельзя медную крышу почистить??? :-) А именитый "ред Хауз"??? :-)
Дыыыыыыра.. :yes: в моём понимании..

А вот Минск!
В Минск я бы с удовольствием переехала, хоть и вода в кране не такая как в Берлине чистая, и воздух грязнее ( форум автомобильный читали, Сергей Михайлов??? ;-) Как Вам вопросы на форуме Вашей редакции: "где выбить мне катализатор???" ..... :-) Чем не тема для статьи??? Как это беларусы выбивают катализаторы, вместо того, чтобы за 1.000$ купить новый :-) )

Опять меня игнорить будете, Сергей Михайлов???
Кстати, меня зовут Анастасия, очень приятно..

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 30 ноя 2007, 14:11

Форум для того и существует, чтобы на нем обменивались информацией. Здесь находят друг друга желающие выбить катализатор и знающие как и где это сделать. Комментировать тут нечего. Мы даем людям то, что им нужно. А вот вопрос, обращенный ко мне лично без ответа не останется. Равно как и вопрос по содержанию материалов газеты "Автобизнес".
Ну, а трудности? Трудности - они у нас везде. За что ни возьмись - или нет, или дурного качества по завышеной цене.

andrew_ap
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 30 ноя 2007, 15:48

Вот тем, кому поутряни опохмела хочется, им что реально надо?
Врач-нарколог скажет - лечиться.
А его потенциальный пациент - пивка.
И каждый прав.
В контексте катализатора обсуждаем как раз пивко.

Что же это за ответсвенный редактор сми получается, который со всей ответсвенностью готов предоставить ввереный ему информационный ресурс дабы помочь человеку в его беде с забитым катализатором и с такой же безответсвенностью при этом поступить по отношению к городу, в котором живет?

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 30 ноя 2007, 15:55

Мы предоставим ресурс людям, которые хотят помочь Городу.
Ваши предложения?

1952
Контактная информация:

Сообщение 1952 » 30 ноя 2007, 16:58

AudiS6 погуляйте по Берлину в той части, где в 1945г. наступали русские,а не американцы. Там нет ни памятников архитектуры ни узких улиц. Это хорош видно, кто с какой стороны наступал на Рейхстаг, с его купола.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»