Рост автомобилизации в Беларуси самый высокий в Европе!

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 28 июн 2007, 00:44

всегда когда очень херовое настроение или ешо што то нескладывается сильно, просто колешу. Либо по городу либо по трассе, причём соблюдая все ПДД, всем уступая и т.д. Если на трассу, заправляю бак бенза и просто еду, пока настроение нестанет нормальным. Один раз было до границы доехал :-) .
А так восновном машина хорошо снимает стресс, просто отвлекаешся от проблем и уходиш в дорогу, всё внимание на дороге - морально рааслабляешся и проблемы кажутся нетакими серьёзными, часто приходят нормальные мысли по решению проблем, просто успокаиваюсь. Главное что бы деньги были на бенз.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2007, 17:05

Михайлов Сергей писал(а):Мы предоставим ресурс людям, которые хотят помочь Городу.
Ваши предложения?

Для начала, пересмотреть Ваше личное, Сергей Михайлов, отношение к этому Городу. Если ответственый редактор на форуме пишет, что Минск - это порядочная дыра, то не удивительно, что другие его жители ищут совета, где, или как выбить катализатор, и приходят на редакционный форум.
А в Берлине, между прочим, машин больше чем в Минске, но воздух вот почему-то гораздо чище! Может потому, что там в газетах отвественные редакторы в прямом эфире не пишут, что Берлин - это дырка ??? :-x

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 30 ноя 2007, 18:14

основным источником грязного воздуха являются предприятия. вот интересно, в берлине их много или мало?
я особо не искал, но на моей памяти заводов в берлине не замечал...
а обкуролесил я пол-берлина точно.

а может плохо смотрел?
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2007, 19:27

igppuk, :)
а я в Берлине ночью и вечером людей с фликерами не видела.
Ну так что??? :)
Аварийность от этого выше в Берлине, или всё-таки Минск обгоняет Берлин??? :)
Согласна, глупое замечание..

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 03 дек 2007, 13:10

Дырой Минск стал не по своей воле. Его таким сделали - это воплощение представлений людей негородской культуры о жизни в гроде.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»