За сколько Вы готовы купить новый Саманд ?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
sag1205
Контактная информация:

Сообщение sag1205 » 08 авг 2008, 22:57

За 12 денег, я бы позволил купить себе, только завод по производсту данной модели. :)

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 08 авг 2008, 23:43

Patam писал(а):
Scorpion писал(а):Есть евронкап-тесты Ниссана-Пасфайндера и Сузуки Витары. Зато нету Паджеро и Лэндкрузера. Это - гробы? Что скрывают производители этих авто?
Им пофиг. И так хорошо продается (в случае Паджеры возможно просто нету денег)

Есть такая машина Ниссан Наваро. В этом году эта машина провалила тесты еуронкап. Водитель труп.

Про Паджеро - отожгли, не скрою. У Мицу есть деньги - это не конец 90-х, когда Мицу был на грани банкторства.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 08 авг 2008, 23:46

Qua писал(а):У криведки свежи детские воспоминания о 190 мерсе, не раз озвучивал свои пожелания о покупке нового. Сейчас у него мечта о саманде, не надо - не рушьте мечту. У него план, купит после третьего рестайла, если не сопьется к тому времени.

Бредогенератор в действии. Может на БАК перейдете? Там размах покруче.

P.S. 190-го я бы и сам купил, если бы нового сделали.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 09 авг 2008, 00:04

yurick писал(а):размах покруче.

P.S. 190-го я бы и сам купил, если бы нового сделали.

Я бы то-же купил, но это только лишь мечта, причем неосуществимая!
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 09 авг 2008, 11:02

Patam писал(а):
Scorpion писал(а):Есть евронкап-тесты Ниссана-Пасфайндера и Сузуки Витары. Зато нету Паджеро и Лэндкрузера. Это - гробы? Что скрывают производители этих авто?
Им пофиг. И так хорошо продается (в случае Паджеры возможно просто нету денег)

Другими словами, Вы признаёте, что отсутствие данных краш-теста евронкап ещё ни о чём не говорит?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 09 авг 2008, 12:24

Patam писал(а):Поповоду Митсу - они по моему до сих пор покупателю последнего кривоватого галанта выдают сертификат "Спасителя фирмы Mitsubishi" :)

Ну, кривоватый Галант - это чисто американская машина. В европу он не поставляется. То, что новый Галант продают в СНГ говорит лишь о том, что на этих рынках сейчас дефицит седанов Д класса. Поэтому, в Мицу и выпустили на этот рынок Галанта с адаптацией под условия СНГ. И, между прочим, достаточно хорошая машина. Без наваротов и понтов, но с комфортом и американской управляемостью. 2.4 мотор с адаптивным автоматом, который еще с шестого поколения идет, показал свою надежность и живучесть на старых Галантах. Точно так же этот мотор показал свою капризность на Вояжерах, но там другая история.

mexxin
Контактная информация:

Сообщение mexxin » 09 авг 2008, 13:05

А что вы все про краш-тесты?

А красота? - она ведь мир спасет. Вот Скакун его точно не спасет - редкосное г.... ;) Хотя любители сих "типа Меринов" (ну если уж про лошадей с конями и Скакунами) тоже найдутся - на вкус и цвет......

Других оснований к покупке данного автоса не вижу. И краш-смаш тесты тут ни о чем не говорят.

Здесь тот случай, когда видон решает все. Для не требовательных и не изысканных покупателей, у которых х... знает что в голове. ;)

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 09 авг 2008, 16:11

mexxin писал(а):...
Здесь тот случай, когда видон решает все. Для не требовательных и не изысканных покупателей, у которых х... знает что в голове. ;)

Гений! ;)
Вас не затруднит продемонстрировать здесь собственный экстерьер? Не подвергая сомнению содержимое головы Вашей второй половины, хочется взглянуть на Аполлона. Шоб знать к чему стремиться.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 244 раза
Получил(а) : 608 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 09 авг 2008, 16:25

Стали попадатья Саманды-такси в МСК.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 09 авг 2008, 18:04

Patam писал(а):yurick, да я про отсутствие денег из-за которого выдают тот самый сертификат :)

Это не от отсутствия денех. Читайте историю.

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 09 авг 2008, 23:37

Scorpion писал(а):

Гений! ;)
Вас не затруднит продемонстрировать здесь собственный экстерьер? Не подвергая сомнению содержимое головы Вашей второй половины, хочется взглянуть на Аполлона. Шоб знать к чему стремиться.

Видел оба ваши экстерьеры, Scorpion, вы отдыхаете, ничего личного. ;)
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

mexxin
Контактная информация:

Сообщение mexxin » 10 авг 2008, 12:04

Scorpion писал(а):

Гений! ;)

Это точно - я Гений и Апполон в одном лице. 8-) И машина у меня Хонда - стиляга. ;) Вобщем - очень хорошо. стетически все устраивает как внутри так и снаружи.

Очень неприятно слышать ущербность и нудовлетворенность от другого человека, у которого что-то не сложилось в жизни. Жаль. Вроде ни один уважающий себя чел не засунет шило в жо... и не станет называть себя насекомым с именем Скорпион. Маловато эстетики.... :smile:

Ничего личного :smile:

"Просто тут некоторые позволяют себе носить накладные карманы....." :smile: Вы у меня еще паспорт попросите и спросите "А ты хто такой собственно?". Думал в Академиях при Президенте лучше воспитывают......

Мое мнение:
Экстерьер Саманда ражно и таким останется.

Может беллоруских дизайнеров допустят? Как думаете? Вот тут точно могем, в этом уверен, если только чьи-то дети не начнут разрабатывать. ;)

sag1205
Контактная информация:

Сообщение sag1205 » 10 авг 2008, 12:47

После смерти великого Пенифарино, дизайнер остался один. Но и тот сейчас курирует олимпийские игры
Боюсь что после отечественных дизайнеров на саманде спереди будет барабан (не знаю как правильно он называеться, круглые сутки по БТ показывают), взади плуг :)

иван_кришкевич
Поставил(а) : 12 раз
Получил(а) : 138 раз
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 10 авг 2008, 19:34

А кто-нибудь из вас, уважаемые коллеги, видел эскизы белорусских автодизайнеров?
Жаль, не могу выложить + не было возможности сделать копии. Но поверьте на слово, "рисоваь" машины у нас могут на уровне, другое дело, что у нас в итоге утрверждается и доходит до серийного производства.