Новости шинной промышленности

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
mexxin
Контактная информация:

Сообщение mexxin » 25 июл 2007, 22:52

Ну с таким пробегом любая сдюжит!!!

И смысл в дорогой, высокоскоростной и работающую и в дождь и dry тогда не вижу никакой. Летняя ваще любая, хоть самая дешевая - в городе 100км/ч (особенно работа-дом и обратно - час пик) ездить не придется. С зимней тот же коленкор - в городе чисто, абы кашу лопатила - это ее основная функция будет. Так что про шипы можно ваще забыть.

Мой совет - найти сайт по шинкам (благо много) и выбирать по красоте - типа понты ;). И на рынок, и по ценам у нескольких продавал поспрашать - и купить! Честно скажу - цены там пониже чем во многих магазинах, да и магазины в основном по "крутым" колесам специализируются. А на кой? Смотри красивые с протектором интересным, а тормозить и ехать на 40-60км/ч любые будут.

mexxin
Контактная информация:

Сообщение mexxin » 26 июл 2007, 18:18

Владимир Гурьянов писал(а):Смысл есть: безопасность.

Я тоже не против безопасности, а точно за!!! Но на скорости 50км в лучшем случае (человек в час пик ездит) думаю свойства будут почти одинаковы, что у супернавароченной резины (Бриджи, Мишелен, Нокиан), что у менее брендованной (Матадор, Дебица, Сава и тд). А шипы - врядли он в городе на дороге лед найдет, будет по асфальту цокать пока все не потеряет :)