Цена на кузовной ремонт

Пежо, Рено, Ситроен...
silver406
Контактная информация:

Цена на кузовной ремонт

Сообщение silver406 » 19 авг 2010, 18:49

Добрый вечер ! Значит такой вопрос может кто сталкивался с кузовный ремонтом пежо 406 , нашол значит мастеров, они запросили 170 у.е за капот ( полез лак в некоторых местах на одной половине копота ) ну вся работа + их краска и подборка . Это дорого или столько и стоит ?? ;)

Over
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 20 авг 2010, 09:36

Насколько я в курсе, капот считается за два элемента. 85 за один элемент в Минске - вполне себе нормальная цена.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Deveric
Контактная информация:

Сообщение Deveric » 21 авг 2010, 02:59

А вот у нас в Бресте за один элемент полтос берут. Сам Всю левую бочину в своём 406 красил. И содрали всего 270$
Какя бы неприятность не случилась, всегда найдётся тот, кто знал, что так оно и будет.

Scrab
Контактная информация:

Сообщение Scrab » 21 авг 2010, 10:12

SergAgent писал(а):Краска стоит примерно 6 у.е 100 грамм, лак примерно столько же, всё же металик я так понимаю, 300 грамм краски тебе хватит на весь капот, и еще останется, ну лака примерно столько же, сороковка примерно отнимается на лак и краску, значится 130 за подготовку, покраску, и полировку...у капота площадь не маленькая, так что наверное это нормально, для сравнения найди еще двух маляров...
на днях мне загнули 420-440 за частичную подкраску, заднее левое крыло, кромки дверей, арок, продольные царапины по кузову, пару жучков, крышка багажника, так что возможно твоя цена еще нормальная, учитывая что у тебя металлик, так как у меня простой белый цвет, не нуждающийся в покрытии лаком

А есть краски, которые стоят 11уе за 100гр густой. И лак примерно так же. Так что получаеся еще дешевле чистая работа. А вообще стоимость покраски капота нчинается от 120.