Автобизнес. Спецвыпуск. Ваше мнение:

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Sparepart
Поставил(а) : 200 раз
Получил(а) : 646 раз
Контактная информация:

Автобизнес. Спецвыпуск. Ваше мнение:

Сообщение Sparepart » 20 июн 2007, 17:34

Уважаемые коллеги!

Увидел свет уже третий номер нового издания, ежемесячника "Автобизнес. Спецвыпуск", появившийся в продаже в начале июня. Данный номер посвящён теме "Всё об автостраховании".

Со словами благодарности за то, что обратили внимание на наше новое издание, всех кто покупал любой из его выпусков
(текущий №3, №2 (ДТП, руководство по правовой безопасности), №1 (Подержанные автомобили Беларуси)),
прошу поделиться своими впечатлениями об информативности, полезности, читабельности (лёгкости восприятия), оформлении издания, а также о возможности купить его в киосках по Беларуси.

Заранее признателен за ваши ответы. За объективную критику и ценные замечания - вдвойне.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 20 июн 2007, 18:46

да навалом в киосках - всюду лежит. Иногда даже стоит (или лежит вертикально на стекле?). Это я про нумер со страхованием.

Pavel-5419
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 24 июн 2007, 08:51

Приобрел. Читаю. Пока нравится. Познавательно
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A
есть CLIP

Pavel-5419
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 25 июн 2007, 09:06

Страница 4. Большая ляпа:
Заглавие статьи: "Что такое КАСКО? Добровольное страхование в вопросах и ответах." А текст статьи об обязательном страховании гражданской ответственности.

Почему большинство статей анонимны?
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A

есть CLIP

tebus
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение tebus » 25 июн 2007, 16:54

Выпуск показался переразмеренным...

На мои нужды, плюс немного для обьщего развития - хватило б и 24 страниц...

Ну это все равно если б вы сделали 32 страницы об аккумуляторах...

2/5 информации адресована профессионалам

Ну а если уж этот номер - ВСЕ ВСЕ про автострахование, тогда вопрос: - почему по другим странам дана только "информация для любознательных"?

Ну например самые популярные направления поездок Белорусов: - Литва, Украина, Россия, Польша и Германия как, где конкретно и каким способом нужно оформлять обязательне страхование чтобы там "не попасть на бабки"?

Как и где нужно страховать автомобили купленные на интернет-аукционах и доставляемые при помощи 3-х организаций,?

Не помешали б адреса и телефоны белорусских страховщиков...

Реклама конечно для них, но я ведь заплатил за этот номер больше доллара, вроде б могу и не только на беллетристику расчитывать, А!?

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 282 раза
Получил(а) : 716 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 25 июн 2007, 18:00

tebus писал(а):Ну например самые популярные направления поездок Белорусов: - Литва, Украина, Россия, Польша и Германия как, где конкретно и каким способом нужно оформлять обязательне страхование чтобы там "не попасть на бабки"?

Российское ОСАГО и гринкард для Украины, Польши, Германии можно в родном Белгосстрахе в родной деревне оформить.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 28 июн 2007, 22:30

Спецвыпуск может и не плохая идея но только в основном издании теперь особо и читать то нечего (особенно тем кто не собирается приобретать новинку западного автопрома).В итоге очень многие мои знакомые стали покупать газету через раз,а спецвыпуск купили только первый ("вторые руки").

frree
Контактная информация:

Сообщение frree » 06 июл 2007, 08:51

Получилось почитать только 3 выпуск, однако очень интересуют предыдущие, особено 2. В киосках в Минске их нигде нет, в нете - тоже... может, подскажете где его можно найти?

vasa1111

Спецвыпуск

Сообщение vasa1111 » 06 июл 2007, 13:39

Прочел № 3 и 4 , неплохо много полезной и нужной информации, даже лучше чем газета, без проблем купил у себя возле работы (на Грушевке), если креатива про коровники (в спецвыпусках) не будете печатать ,буду еще брать. спасибо
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»