Автоспорт

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
FreedoM
Контактная информация:

Автоспорт

Сообщение FreedoM » 18 июн 2007, 17:37

Маневры становятся все горячее

24 июня на площадке центрального авторынка ЗАО «Торговый мир- Кольцо» снова встретятся участники чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию на автомобилях. Это будет третий этап чемпионата из заявленных десяти. Снова основная борьба в чемпионате завязалась среди вечных соперников - Дмитрия Баркана и Сергея Артеменко, каждый из которых имеет по победе на прошедших этапах. В эту борьбу на втором этапе пытался вклиниться Вадим Артюшевский, но стал лишь третьим. Досадные ошибки допустили и многие другие опытные спортсмены, что не позволило им бороться за призовые места на этапе, но они полны решимости взять реванш на третьем этапе.

(с)

Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 18 июн 2007, 23:05

О круто. Схажу. Вопросик - а любители могут участвовать??

FreedoM
Контактная информация:

Сообщение FreedoM » 19 июн 2007, 09:49

Pavelak_, да, будут соревнования и для любителей, которые не имеют спортивной лицензии. :) Так было на втором этапе. И в третьем этапе решено провести отдельный зачет среди автолюбителей, которые будут соревноваться не в трех, а в двух упражнениях.
Так что все желающие могут попробовать свои силы! 8-)

Условия участия для спортсменов изложены в частном регламенте, размещенном на официальном сайте БАФ.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 19 июн 2007, 09:57

Оля, а что такое БАФ??? :)

FreedoM
Контактная информация:

Сообщение FreedoM » 19 июн 2007, 10:22

:) Настя, это Белорусская автомобильная федерация (БАФ) :)

AserS
Контактная информация:

Сообщение AserS » 19 июн 2007, 14:55

Недели 2 назад был на Малиновке и при мне девушка заломала переднее левое колесо в Мазде 323 (шаровую скорее всего). Это может кто-то из вас? ;)

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 19 июн 2007, 17:24

AserS, ;)
а Вы разве не прочитали, какие у меня и у Олечки машины??? В подписях вроде написаны, гы :)
У меня - БМВ. У FreedoM - Митсубиси Эклипс..
:)

AserS
Контактная информация:

Сообщение AserS » 19 июн 2007, 17:32

Машинка у Вас конечно классная и у меня такая ещё не скоро будет, но, но девушка гоняла не на своей, поэтому и спросил.

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»