подскажите какое авто можно до 3000 у.е. приобрести ...

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
MopoZZZ
Контактная информация:

подскажите какое авто можно до 3000 у.е. приобрести ...

Сообщение MopoZZZ » 15 июн 2007, 20:22

Подскажите какое авто приобрести за сумму до 3-х тыс. у.е. На прошлой своей машинке за год проехал 26 тыс. км, после чего ее благополучно размолотили. И теперь стою перед выбором - машина нужна именно для езды, желательно вместительная, даже и вариант с минивэном рассматриваю... и конечно же с небольшим расходом ( а если ещЁ и дизель за такие деньги можно подыскать - это ваще просто супер будет) :) ... Вообщем вот такая непростая задача передо мной стоит... Заранее благодарен всем, кто поможет решить мою проблему

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 15 июн 2007, 20:46

VW Passat B3(B4) Variant c 1.8 ( 2.0 ) бензиновым мотором, или с ( 1.9 ) атмосферником без турбины..
Или, Audi-100(200) Avant с 2.1-2.6 моторами для бензина, 2.4 ( 2.5 ) дизель..
:cool:

dalazz
Контактная информация:

Сообщение dalazz » 16 июн 2007, 02:00

а как долго и как много ты собираешься ездить на этом авто?
если марка не принципиальна....

Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 16 июн 2007, 12:48

Газель на газу. Топливо дешовое, вместительность... круче всякого минивена. Вопрос свободного времени решон.

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 19 июн 2007, 17:28

AudiS6 спасибо за совет... присмотрюсь....
dalazz ездить собираюсь год - полтора и в принципе не много, но часто... Марка в принципе значения не имеет. Даже начал присматриваться к итальянцам. Знаю, что из Литвы можно пригнать Фиат брава\браво за 3000 у.е.
Pavelak - нет такие эксклюзивы меня не интересуют :-x

dalazz
Контактная информация:

Сообщение dalazz » 21 июн 2007, 11:25

пассат...в обслуживании подешевле ауди ;)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 21 июн 2007, 11:31

Пассат B3
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 22 июн 2007, 11:49

dad спасибо за совет.... Но все-таки грустно :-( оттого, что фсе советуют выбирать между авто проверенными временем, но тем не менее уже устаревшими... Неужели нет вариантов среди более "молодых представителей мирового автопрома"... :( Я вот был счастливым владельцем эскортика 93 г.в., который я купил за 2000 у.е. Была альтернатива за те же деньги приобрести, например, гольф 2. Он даже и получше (согласно общественного мнения), но фордик...

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 22 июн 2007, 11:54

к вам AudiS6, мот вы сможете что-нибудь рассказать про мицибиси спейс-вагон/раннер/стар... к моей теме смотрел по объявлениям года 90-93 можно его приобрести за 3000-3500 у.е. может стоит? (хотя это наверное ф топик "японские"?)

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 25 июн 2007, 18:29

Упс, не увидела! Сорри..

MopoZZZ, я очень плохо знакома, практически, с такой машиной.
Слышала ( и видела ), что эти машины неплохо гниют, да и обслуживание мини-вэнов неудобное, и чтото сделать самостаятельно представляет трудности.
А поиск зч - только по VIN
:)

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 26 июн 2007, 17:00

AudiS6, пасипо за внимание... я ф принципе тож подумал, поднасабирал мнений форумчан, и из того, что мне предложили я решил, что нужно денег побольше выделить на это дело (приобретение авто)... :)

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 26 июн 2007, 17:12

MopoZZZ писал(а):можно его приобрести за 3000-3500

это скорее всего означает, что данный ценовой диапазон - стартовый для данного авто, а самое дешевое никогда не бывает хорошим... как правило в купленное дешевле в последствии приходится больше вложить... ;)

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 27 июн 2007, 11:31

2 Demo:

Полностью с вами соглашусь... но проблема для меня стоит фсЁ-таки очень остро. Трудно остаться без авто, когда ездил на нем каждый день :-( Вот поэтому и не знаю, на чЁм остановить свой выбор

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 27 июн 2007, 11:36

MopoZZZ писал(а):2 Demo:

Полностью с вами соглашусь... но проблема для меня стоит фсЁ-таки очень остро. Трудно остаться без авто, когда ездил на нем каждый день :-( Вот поэтому и не знаю, на чЁм остановить свой выбор

возможно, стОит подумать о кредите? сейчас это не так сложно...