Помогите выбрать машину

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 12 июн 2007, 14:49

Друг мой недавно буквально продал свою восьмерку за 1300.

Сказать, чтобы она была без проблем.... :-) :-) :-) :-) :-) Мягко говоря приукрасить реальное состояние.

Причем ее почти оторвали с руками. Ликвидная, собака.

Я бы ТАКОЕ не рекомендовал.
Кадет, на котором я ездил в прошлом, был несравненно лучше.

Теперь он получил себе Ауди-80 в 89 кузове :newrus:
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 12 июн 2007, 15:42

нельзя рекомендовать или нет в данном случае. Машины одни и те же но очень старые, и могут быть в хорошем или в плохом состоянии. Так например у мну знакомый в данный момент делает 2108. Полная разборка, ремонт кузова и сборка (с покраской) заинтересует, напиши в личку, могу свести с челом, посмотриш как делает и т.д. Продавать будет приблизительно за 1500 у.е.
Можно поискать гольфа 2, но сразу грю, искать будете очень долго. Пассат проще найти, В2, но это на любителя.
Кадет - аналогично, но проще найти за такие деньги. Главное что бы кузов был в норме.
Из французов я рассматриваю для себя вариант пежо 205 1.9 дизель. Стоить бут в норм сост около 1000 ну и 500 остается на доводку. Машинка резвая и экономичная.
Можно посмотреть мазды 626, хотя они невмоём вкусе да и японцы всётаки.
Как вариант заднеприводного - форд сьерра или скорпио. Опель омега, хотя последних 2 варианта маловероятно найти в хорошем состоянии за эти деньги.

dwace
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение dwace » 14 июн 2007, 00:57

Тяжело... Может - еще кредит взять?
Я, например, и не знаю что посоветовать. Сьерра - наверное, других вариантов не будет. Зато можно седан найти с задними тонированными фонарями. Мягкая и вместительная машина. Двигатели 1,6-2,0 литра (бензин), 1,8 или 2,3 литра (дизель). Лучше - бензиновые ОНС или 2,3Д.

H@mmer
Контактная информация:

Сообщение H@mmer » 10 июл 2007, 13:57

BMW e28(акула) 1983-1987 с двигателем М30 (самые надежные) и коробкой механикой - верняк.По деньгам найдешь, мож чуть поторгуешься. Убить очень трудно, запчастей много, нужны редко (правда подвеска смотря как ездишь:)) и все дешево(если знать места). И ни в коем случае жигули!!!!(выброшенные деньги и едешь как на трехногой табуретке). Задрипанный кадет и то лучше. А вообще послушай совета не пожалеешь. По поводу расхода - за 30 зеленых меняешь мозги, переводишь на 80й бензин (движки меньше 2.5 его не едят,да и слабоват будет их не бери), находишь халявного поставщика :) и забываешь об этой проблеме. Ну и ощущения от езды это тебе не на кадете и уж не на жигулях.

AserS
Контактная информация:

Сообщение AserS » 10 июл 2007, 15:48

У меня друг всё ищет полноприводную Сиерру. Взял бы в любом состоянии. Может есть у кого варианты?

Troll
Поставил(а) : 411 раз
Получил(а) : 1510 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 11 июл 2007, 09:04

Rodrigez писал(а):Посоветуйте что выбрать чайнику до 1500 у.е , чтоб более-менее целая,без значительных проблем. Заранее спасибо :-D

За 1500 можно найти Сиерру в достойном состоянии, тока не спешить.

AserS писал(а):У меня друг всё ищет полноприводную Сиерру. Взял бы в любом состоянии. Может есть у кого варианты?

Не встречал. Хорошего XR-а найти и то проблема.
попытайтесь: http://forum.fordclub.org/ поговорить с тов. SHA. Реально больной (в хорошем смысле) по теме Сиерр.
Граната - ключ к любой двери ...