Помогите найти резину.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
yurick
Контактная информация:

Помогите найти резину.

Сообщение yurick » 08 июн 2007, 22:17

Значит так, ай ниид хелп, я кричу.

Получилось так, что прыгнул я на Галанте через бордюр. Одному колесу пришел полный капут. Пока езжу на запаске, а на поиски резины времени нету, бо работы выше крыши. Беглый пробег по Жданам выявил, что одиночками не торгуют, а моей резиной даже парами. Нужна резина Vredestein HiTrack 185/70 R14. Желательно новая или трошки б\у. На остальных колесах протектора осталось 7,5 мм. Если кто увидит или есть одиночка, то звоните-пишите. Еще желательно, может у кого завалялся диск с моего Галанта, тож буду признателен.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

dad
Предупреждения: 2
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 704 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 08 июн 2007, 23:21

http://www.autokedy.ru/search.php?goods_id=318203

В это воскресенье 10.06 еду в РБ. Могу прикупить, если магазины не продинамят меня. Буду в Орше часов в 12 в воскресенье. В субботу вечером можно созвониться и уточнить детали. Как такой вариант, yurick?
Мне нужно дать отмашку 9.06 утром, чтоб я их успел получить в этот же день.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 09 июн 2007, 22:08

dad писал(а):http://www.autokedy.ru/search.php?goods_id=318203

В это воскресенье 10.06 еду в РБ. Могу прикупить, если магазины не продинамят меня. Буду в Орше часов в 12 в воскресенье. В субботу вечером можно созвониться и уточнить детали. Как такой вариант, yurick?
Мне нужно дать отмашку 9.06 утром, чтоб я их успел получить в этот же день.

Опоздал..... блин.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Tester
Контактная информация:

Re: Помогите найти резину.

Сообщение Tester » 10 июн 2007, 19:54

yurick писал(а):Если кто увидит или есть одиночка, то звоните-пишите. Еще желательно, может у кого завалялся диск с моего Галанта, тож буду признателен.
Позвони на Атлант, что на Машиностроителей. Сегодня там был - на витрине был Vredestein HiTrack 205/55 R16 за 335 тыс.
Может и твой размер будет...

P.S. Ну и цены там... Банка масла(литр) 44 тыс. ! А что поделать - гарантия...