Вопрос про наклейки

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 12 дек 2006, 13:51

а с боку то зачем наклейки?
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 12 дек 2006, 13:57

У нас ездит достаточно много машин на российских номерах с тонировкой. Я не думаю, что наше ГАИ будет Вас сильно трогать за такое нарушение... Лучше, конечно, спросить у знакомых из России :) Но скорее всего все будет ОК.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 12 дек 2006, 14:41

брат приезжал из Питера, его сразу после границы тормознули и прицепились, что нет сзади наклейки о государственной принадлежности... предложили купить ее у них же втридорога... пришлось согласиться... ;)

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 12 дек 2006, 15:05

тут, месяц назад, землячок-калининградец приехал на своем раллийном цивике (оставил для чипования на два месяца). Цивик расписан - как Тульский сувенирный самовар, внутри дуги жесткости и т.п. Так у него никаких тёрок ни с таможней ни с ГАИ не возникло.... Хотя это не отрицает других вариантов развития событий

123
Контактная информация:

Сообщение 123 » 24 апр 2007, 16:32

Alex_driv3r писал(а):Нда мне наклейки(молнии на дверях и надпись под молдингами Street Racing) тока тех. осмотр ой как мешают проходить... а так им по-барабану/

Наклейки у меня по-проще, но на техосмотре зацепили, хотели заставить снять, пришлось закрасить сапожным кремом, благо машина чёрная. ПРОКАТИЛО! После ТО отмыл и езжу как и было.

FreedoM
Контактная информация:

Сообщение FreedoM » 02 май 2007, 14:21

У меня тоже наклейка на заднем стекле. На техосмотре проблем не было (даже не спросили ничего) - но это смотря на какой станции проходить. :)
Когда останавливают просто для проверки документов, тоже ничего не спрашивают. :)
Зато поинтересовались, почему я не наклеила наклейку о прохождении техосмотра, ответ "Цвет розовый не нравится" им понравился :)

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 02 май 2007, 15:14

проходил недавно техосмотр.
прикол, но на отсутствие наклейбу "бу" внимания не обратили. в прошлом году было не так.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!