додж караван - статьи, отзывы, рекомендации

Дженерал Моторс, Додж, Крайслер, Форд Америка...
Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 24 мар 2010, 22:29

Если я правильно понял- для AFV без разницы
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Панамка
Контактная информация:

Сообщение Панамка » 05 апр 2010, 14:20

malina m3 писал(а):ладно, а если не ломается. Ехать то на какой кпп по трассе поприятнее. Динамика, обгоны там, расход. Для мотора какая из кпп получше. Вот, к примеру, надо обогнать Казам с арбузами на подъёме. Одинаково ли требуется давить на акселератор с автоматом и на механике и какие обороты мотора при этом
я о женском))) вы тут очень любите говорить про еще не совершившиеся факты. зачем закладывать плохой прогноз на будущее. садясь за руль, поблагодарите небеса за данную возможность, настройтесь на позитив в голове и на дороге и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)) проверено годами!!!! 8-)

Панамка
Контактная информация:

Сообщение Панамка » 05 апр 2010, 14:21

malina m3 писал(а):ладно, а если не ломается. Ехать то на какой кпп по трассе поприятнее. Динамика, обгоны там, расход. Для мотора какая из кпп получше. Вот, к примеру, надо обогнать Казам с арбузами на подъёме. Одинаково ли требуется давить на акселератор с автоматом и на механике и какие обороты мотора при этом
я вообще на автомате не ездила еще, где бы попробовать?

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 05 апр 2010, 15:03

Панамка писал(а): я вообще на автомате не ездила еще, где бы попробовать?
А что за крайслер в подписи?

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 05 апр 2010, 15:07

Панамка писал(а): садясь за руль, поблагодарите небеса за данную возможность, настройтесь на позитив в голове и на дороге и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)) проверено годами!!!! 8-)
0.12 годов ;)
1 месяц 4 дня

Панамка
Контактная информация:

Сообщение Панамка » 06 апр 2010, 10:32

Неуловимый Джо писал(а):
Панамка писал(а): садясь за руль, поблагодарите небеса за данную возможность, настройтесь на позитив в голове и на дороге и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)) проверено годами!!!! 8-)
0.12 годов ;)
1 месяц 4 дня
это мой ляпчик в линеечке)))щаз исправлю)я еще на ауди катаюсь, а караван недели через 2 приедет. 10го только по плану в клайпеду попадет)))жду....

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 06 апр 2010, 10:48

Панамка писал(а):
Неуловимый Джо писал(а):
0.12 годов ;)
1 месяц 4 дня
это мой ляпчик в линеечке)))щаз исправлю)я еще на ауди катаюсь, а караван недели через 2 приедет. 10го только по плану в клайпеду попадет)))жду....

Если караван-5, как на картинке, то будем коллегами, т.сказать. Тока мой ещё в иллинойсе. гг.

Панамка
Контактная информация:

Сообщение Панамка » 06 апр 2010, 12:03

Неуловимый Джо писал(а):
Панамка писал(а):
Неуловимый Джо писал(а):
0.12 годов ;)
1 месяц 4 дня

Если караван-5, как на картинке, то будем коллегами, т.сказать. Тока мой ещё в иллинойсе. гг.
чесно говоря, я не знаю о машине практически ничего. GRAND CARAVAN SPORT 2002 пробег вроде 80 тыщ милль. битым не был, брат его сам выбирал, у него автосалун подержаных машин. вишневого перламутра будет, или гранатового)))

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 08 апр 2010, 08:32

Панамка писал(а):1960 евров надо врагам отдать :g:
Это цена машины? Или вы тут резидент их разведки? :)

Панамка
Контактная информация:

Сообщение Панамка » 08 апр 2010, 10:00

Неуловимый Джо писал(а):
Панамка писал(а):1960 евров надо врагам отдать :g:
Это цена машины? Или вы тут резидент их разведки? :)
;) вы шутник однако, я счастливая обладательница щедрого брата, 1960 - это растаможка на 3,3. в эту копейку мне обойдется машина))) жалко платить, потому что неправильное это дело. беларусь кроме грузовиков не производит автомобилей, какая тут растаможка к черту.
Последний раз редактировалось Панамка 08 апр 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 08 апр 2010, 10:34

Панамка писал(а): вы шутник однако, я счастливая обладательница щедрого брата, 1960 - это растаможка на 3,3. в эту копейку мне обойдется машина))) жалко патить, потому что неправильное это дело. беларусь кроме грузовиков не производит автомобилей, какая тут растаможка к черту.
Да и вы не грустная девушка. :) Однако чукча не понял, если копейки, почему жалко, если не копейки, кто заплатит забензин? И зачем, скажите на милость, девушке дом на колёсах?

тёмный
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение тёмный » 08 апр 2010, 14:41

Тем более после старой восьмидесятки :rol: . Хотя на ней ехать на отдых чуть-чуть комфортнее ;) . А вот 15-17 литров бенза по городу кушать будет :rol: Газ???

Панамка
Контактная информация:

Сообщение Панамка » 08 апр 2010, 20:46

Неуловимый Джо писал(а):
Панамка писал(а): вы шутник однако, я счастливая обладательница щедрого брата, 1960 - это растаможка на 3,3. в эту копейку мне обойдется машина))) жалко патить, потому что неправильное это дело. беларусь кроме грузовиков не производит автомобилей, какая тут растаможка к черту.
Да и вы не грустная девушка. :) Однако чукча не понял, если копейки, почему жалко, если не копейки, кто заплатит забензин? И зачем, скажите на милость, девушке дом на колёсах?
ну мы тут по семейному поделили места: в первом ряду слева- я, справа- муж(так уж вышло), сзаду дочь 16 ти лет и свекровь. ну а еще дальше все самое необходимое, включая собачку:маленькую милашку бернского зенненхунда. да, чуть не забыла, в июле еще ребеночек появится)))) а мы любим ездить на природу, в крым или еще лучше: таскать на дачу стройбарахло. сейчас я аудюхой с прицепом таскаю, тот вариант то лучше)))) да у вас на форуме все только и хвалят сей дом на колесах! а по городу я сильно и не катаюсь, на работу можно и в метро, тем более впереди 3 года декретного отпуска)))

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 08 апр 2010, 21:20

Панамка писал(а):
Неуловимый Джо писал(а):
ну мы тут по семейному поделили места: в первом ряду слева- я, справа- муж(так уж вышло), сзаду дочь 16 ти лет и свекровь. ну а еще дальше все самое необходимое, включая собачку:маленькую милашку бернского зенненхунда. да, чуть не забыла, в июле еще ребеночек появится)))) а мы любим ездить на природу, в крым или еще лучше: таскать на дачу стройбарахло. сейчас я аудюхой с прицепом таскаю, тот вариант то лучше)))) да у вас на форуме все только и хвалят сей дом на колесах! а по городу я сильно и не катаюсь, на работу можно и в метро, тем более впереди 3 года декретного отпуска)))
По деловому.