я русский бы выучил только за то...

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 26 май 2007, 00:53

а кто не хочет грузить лямений будет грузить чугуний
vw polo 1.2.-Красавица!!!

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 241 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 29 май 2007, 15:27

Digital писал(а):Сегодня день смеха :-D
Я просто не нарадуюсь за наше государство :-D
Въезжая на территорию Беларуси, польский водитель должен иметь в машине аптечку. А в ней… презервативы. Пограничная служба Александра Лукашенко не откроет шлагбаум, пока не увидит обязательную пачку кондомов, http://news.tut.by/society/88549.html

:) ;) :nu:
Отличное настроение до конца дня мне обеспечено. Спасибо.
Последний раз редактировалось dad 29 май 2007, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 29 май 2007, 16:14

Не знаю, Ксандер, не знаю....
повторно в течении года - это только злостные так делают, рецидивисты можно сказать
машина без ТО - это вообще преступление на дороге, небось без тормозов и резина лысая
Вы оказывается совсем не ангел на дороге, даже по сравнению со мной...
А про кондомы следующее скажу: если бы наш диалог состоялся в декабре прошлого года, Вы бы что написали? что всех поляков к ногтю, потому как законов страны не знают? или что "вот блин придурки наши навыдумывали"?

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 29 май 2007, 16:31

Xander писал(а): Когда у меня нету денег - я не нарушаю.

А вот я не нарушаю исключительно из побуждений сохранить свою и чужие жизни, ну и частное и, что главное, государственное имущество.

А презики в свое время мотовировали тем, что надо остановить распространение СПИДа в стране. но как оказалось, основная масса зараженных получили вирус через шприц наркоманский.

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 29 май 2007, 16:58

Гурьянову - респект 8-)
зажали-таки котяру пьяного в углу, посмотрим как выкрутицца...

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 29 май 2007, 17:24

Xander писал(а):2Владимир Гурьянов.
Да, вы четко обозначили мою позицию, это конечно не все, но непосвещенные могут получить представление. Возможно если Вы еще раз прочтете - поймете. Основной тезис - лишение прав за серьезное нарушиние типа мелкого ДТП - считаю правильным.
И лишение прав за повторное в течении года превышение тоже считаю правильным, но по непонятным мне причинам в новом КоАП ответственность была смягчена.

Вы все это считаете правильным, пока не касаецца вашего лично кошелька ИМХО.

Позавчера водитель газели, думая, что я поворачиваю во двор, сантиметра на 3 лишних выехал из двора на дорогу. Я же разворачивался. радиуса разворота из-за этого умника не хватило, уперся в него бампером, оставил царапину на 3 см. налицо мелкое ДТП из-за которого водилу могли такие как вы лишить прав. Немолодой уже чел, где он работу найдет?
зы:
царапинку я вечером заполировал, ушло где-то 12 секунд времени, никаких следов не осталось...

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 30 май 2007, 09:55

В том случае "предпринять немного действий" означало движение задним ходом поперек 4-х полосной улицы, что было черевато гораздо более серьезными повреждениями.
И потом, я ведь был вправе ожидать, что другой участник движения тоже будет соблюдать правила, а не дергаться как паралитик каждые 2 секунды в направлении главной дороги.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 241 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 30 май 2007, 10:00

Я, вот, не понял. Кондомы в аптечке должны иметь только поляки или все водители в РБ?
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Digital
Контактная информация:

Сообщение Digital » 30 май 2007, 22:47

И в правду Хандер шел бы ты открывал новую тему и пудрил бы мазги там всем . А тут ветка про шторки пластиковые.Или обсуждай или шлепай в другую ветку :-x
Величайшая миссия нашего народа – показывать всему миру, как не надо жить.

Digital
Контактная информация:

Сообщение Digital » 30 май 2007, 23:18

Да кстати я уже понял твою гражданскую позицию.Если тебе ето не интересно то не забивай эту тему всяким дерьмом
Xander писал(а):ну понянькаюцца с вами полгодика, и впишут исправления в АК по занавескам и шторкам. Потом начнется очередной этап - борьба за фанерные щиты в окнах. Все таки неистребимо желание некоторых водителей замуровать штатные окна.

Xander писал(а):сам я не настолько страшный чтобы прятататься за пластиковыми уродствами.

Xander писал(а):Котяра не бухой, а довольный жизнью.

И если тебя все устраивает в жизни, наслаждайся как катяра.

Digital
Контактная информация:

Сообщение Digital » 31 май 2007, 10:39

Xander писал(а):2 Digital
Не вам юноша указывать чем мне заниматься, особенно в вашем 15-ом посте. У детей на этой неделе обострение чтоли? Указы издают, тыкают...

У этого юноши двое детей старшему 15 ;) , старичек хандер :mad:
А то что я здесь недавно не дает вам права мне тыкать -СЭР :-x

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 31 май 2007, 13:02

skavto писал(а):.У меня гражданство ЕС и авто тонированный.Мне за вас обидно,делают,что хотят и дурят как котят.

И что, есть такое гражданство ЕС? :) , или стыдно сказать Литовское или Эстонское
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 31 май 2007, 13:27

Неуловимый Джо писал(а):[
И что, есть такое гражданство ЕС? :) , или стыдно сказать Литовское или Эстонское

Уважаемый Джо! А почему стыдно- то???! Не въехал, чего стыдиться, если ты прибалт?
И это пройдет (Соломон)

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 31 май 2007, 17:46

skavto писал(а):ЕС это чтобы не вдаваться в подробности,не думал что камуто будет интересно и вообще почему если Литовское то должно быть стыдно :nu:
Так и я про то ж, почему не написать Эстонское. Ничего стыдного, но вы не пишите, значит есть причина, и вряд ли она в том, что в слове эстонское 9 букв а ЕС всего 2. Скорее ЕС круче :-) без обид :)
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Qua
Контактная информация:

Сообщение Qua » 31 май 2007, 17:57

Xander писал(а):2 Digital
Не вам юноша указывать чем мне заниматься, особенно в вашем 15-ом посте. У детей на этой неделе обострение чтоли? Указы издают, тыкают...

Хандер, "вы" с маленькой буквы хуже чем "ты". На Вы еще надо заслужить. Пустили козла в огород...

Я тебе уже отвечал на твои котиные вопилки, но видимо дядяиспуг все постирал. Повторяться лень. Жизнь научит. Наступит новый этап в жизни по другому замяукаешь. А так, - пустозвон.

Ай, противно..

Qua
Контактная информация:

Сообщение Qua » 31 май 2007, 19:08

Xander писал(а):
Я тебе уже отвечал на твои котиные вопилки, но видимо дядяиспуг все постирал. Повторяться лень. Жизнь научит. Наступит новый этап в жизни по другому замяукаешь. А так, - пустозвон.

Я смотрю вас уже жизнь научила. Чью то машину поцарапали, или задавили кого? Можете не повторяться, мне не интересно.

Поцарапал, но давно и по делу, но не специально :)

А так, стараюсь на чужих ошибках учиться, просто иногда эти ошибки незнакомых мне людей касаются меня. А жизнь, - она как зебра, поэтому не стоит зарекаться. То, что сегодня тебя не волнует, завтра может оказаться трудностями, обузой или неразрешимой проблемой, не касаясь всяких кодексов, а так, просто по жизни...

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»