Вторые руки: Хонда Цивик 96-98

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Re: Вторые руки: Хонда Цивик 96-98

Сообщение Over » 04 янв 2007, 11:03

-hooligan- писал(а):Что в ней интересного!

Все, что в ней интересное - все под капотом. Желательно не 1.4 (нет, движки хорошие, просто слабенькие). А в остальном - некомфортная погремушка, сделанная из консервного железа, на которой до Вас ездил 18летний отморозок, плюя на все и вся.

Статья г-на Гурьянова во многом верная, но слегка... В общем, слишком сильно там ее хвалят. Надо немного "фильтровать".
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Over
Контактная информация:

Re: Вторые руки: Хонда Цивик 96-98

Сообщение Over » 09 янв 2007, 11:39

Владимир Гурьянов писал(а):Я вас уверяю, 1.4 для города более чем достаточно. Ездил неоднократно и в 75- и в 90-сильных версиях.

Ага, давайте сядем в 3дверную сиффку 1.4 вчетвером и поездим в городе :-) :-) :-)

Владимир Гурьянов писал(а):Насчет погремушки - тоже спорный момент, т.к. из всех японских моделей С-класса Honda - наименее погремушка. Зато наиболее просторная, с лучшей отделкой (особенно MA/MB - британские пятидверки) и богатым оснащением.

Вы сами себе противоречите... Давайте их еще с Роверами 4й серии сравним ;) ;) ;)

А еще, кроме тесных японских авто С-класса, есть Citroen ZX (просторный, собака!), и еще много чего неплохого...

Просторная...

Хороший эпитет для сиффки :-) :-) :-)
I want no one to escape.

Over
Контактная информация:

Сообщение Over » 12 янв 2007, 11:56

Владимир Гурьянов писал(а):Over, вчетвером? Можно и поездить, но перед проведением теста надо определиться, что каждый из нас считает динамичной ездой.

Я не сказал "впятером", потому что мне страшно об этом даже подумать :-) :-)
Вы же прекрасно все понимаете... Такой движок придется крутить, причем весьма сильно, что не прибавит ни экономичности, ни ресурса, ни комфорта. Масса автомобиля возрастет почти на 50%!

Владимир Гурьянов писал(а):И что вас смущает в 400-й серии Rover и Citroen ZX? Скажете, что дешевая отделка и тесные?

Как раз наоборот. Первый - приятный по интерьеру, второй - просторный. А Вы сравниваете лишь с ЯПОНСКИМИ одноклассниками АНГЛИЙСКУЮ Сивку.
А Ровер 4 - це ж та же Хонда. Чуть не купил себе 416i Automatik :(

Владимир Гурьянов писал(а):О каком Civic вообще идет речь? Если вы имеете в виду трехдверку - это одно. Мне кажется, седаны у нас встречаются гораздо чаще, а у них с пространством в салоне все в порядке.

Мне, честно говоря, по встречаемости кажется наоброт, но это не более чем субъективное мнение.
А вот автомобили с одинаковой межосевой базой, высотой и шириной, значительно отличающиеся по пространству внутри - это что-то новое :rol:
I want no one to escape.