Ауди А6 С4 какие плюсы и минусы в эксплуатации

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 01 июн 2007, 20:28

Владимир Гурьянов, ;)
ну какой я профессионал, о чём Вы говорите.. ;)
Если я на дух не переношу французкие авто.
;)

К тому же, в моей цитате я выступила в роли автожурналиста ;)
Дело в том, что я никогда не занималась кузовными работами, и эту информацию мне предоставил человек, профессионально занимающийся ремонтом кузовов машин.

Но даже я, некузовщик, и то знаю, что на любые хэтчбеки, задние крылья идути всегда вместе с порогами. Даже на ВАЗ-2109. Не верите??? Отыщите тогда "ЗР"№3/1993 ;)
Там есть фото панели.
ХМ - это хэтчбек.
Но то, что Вы ответили, означает, что я - "хитрая лисичка" ;)

dalazz
Контактная информация:

Сообщение dalazz » 02 июн 2007, 17:32

хорошая машинка
в плане подвески - однозначно
2,5 tdi с 6кпп - супер!!!

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 04 июн 2007, 11:50

Sparepart писал(а):Потребительские байки, вещь неистребимая. Сначала боялись механизма ГРМ, приводимого ремнём (после цепуры на "классике"), и самый популярный вопрос про иномарку был "а встречаются ли поршни с клапанами при обрыве ремня?".
Наконец, поняли, что ремень нужно менять, уже не боятся. Вопросы прекратились.
:)
.

Только вот иногда неприятно бывают удивлены, что например на французе Пежо 406 hdi вместе с ремнем ГРМ нужно сменить и шкив коленвала, а это денюжки. А потребитель он такой.. рублем голосует сначала :)
Кстати ремни ремнями, а форды новые пошли снова с цепью грм на весь срок службы.

Sparepart писал(а):Теперь новое время и новые страшилки.:)) А ответ тот же: живой покупаешь и ТО делаешь.
И будет ездить.
.
И главное в лес надо на жыпе ездить, а то любят у нас все в одном флаконе. Они бы туда еще на А8 и порше 911 по лесу катались за "грибами"... галюциногенными ;)