Один день в коровнике от. 17.05.07

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Понравилась ли Вам статья (Дм.Новицкий "Один день в коровнике")

да, понравилась (супер)
39
68%
нет, не понравилась (полный бред)
17
30%
затрудняюсь ответить (не понял)
1
2%

Всего голосов: 57

vasa1111

Один день в коровнике от. 17.05.07

Сообщение vasa1111 » 18 май 2007, 11:37

Дмитрию Новицкому :
Слышишь уважаемый , а тебе не кажется ,что ты переходишь за рамки дозволенного, особенно оскорбляя людей (мужчин) , кто ездит в автомобилях малого класса, называя их "Голубыми", ты на себя сначала посмотри, я сам езжу на опель корсе , да не от хорошей жизни я так делаю, я порой терплю некоторых уродов на авто большого класса, которые фарами там сигналят и показывают кто тут главный, а я такое-же право имею быть на этой дороге , и никто его не отнимет. да и статья что опять за сравнение с "быдлом" вообщем я считаю что каждый по себе меряет.!
Последний раз редактировалось vasa1111 23 май 2007, 14:29, всего редактировалось 2 раза.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 25 май 2007, 09:48

Ну, что-ж не удивительно как редакторы далеки от народа. а может он отвечал инкогнито уже а ? по свежим регистрациям, и мне очень нравится голосование: интересно за кого в редакции голосуют ? (риторический вопрос)
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Серёжа Бывалый
Контактная информация:

Re: Один день в коровнике от. 17.05.07

Сообщение Серёжа Бывалый » 25 май 2007, 09:55

vasa1111 писал(а):Слышишь уважаемый , а тебе не кажется ,что ты переходишь за рамки дозволенного, особенно оскорбляя людей (мужчин) , кто ездит в автомобилях малого класса, называя их "Голубыми"

ба, знакомые лица! напишите жалобу в ООН? :-)

Статья, очень хорошая и в точку. Респект автору!
Прочитал несколько раз и распечатал.
Последний раз редактировалось Серёжа Бывалый 25 май 2007, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Серёжа Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Серёжа Бывалый » 25 май 2007, 09:58

vasa1111 писал(а):нужно быть мужчиной и раз стал главой семьи так уж обеспечь жену , детей достойно а не воплями и соплями в нете про то как все дорого.!

очень схоже с Мое дело - жевать. Стоять. Мычать. Доиться.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 25 май 2007, 10:36

Серёжа Бывалый писал(а):
vasa1111 писал(а):нужно быть мужчиной и раз стал главой семьи так уж обеспечь жену , детей достойно а не воплями и соплями в нете про то как все дорого.!

очень схоже с Мое дело - жевать. Стоять. Мычать. Доиться.

Не соглашусь с Вами, я писал для нормального мужчины эти приоритеты главные, а может для "голубых и прочих неформалов" другие.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 25 май 2007, 10:39

Серёжа Бывалый писал(а):
Статья, очень хорошая и в точку. Респект автору!
Прочитал несколько раз и распечатал.

Очень хорошо , что распечатал- сделай копии и друзъям раздай (если таковые имеются)

Серёжа Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Серёжа Бывалый » 25 май 2007, 10:59

vasa1111 писал(а):Очень хорошо , что распечатал- сделай копии и друзъям раздай (если таковые имеются)

Друзьями не хвастаются, а тем более их кол-вом, а друзьями дорожат 8-)
А распечатал, для того, что бы дать почитать людям у которых нету доступа в интернет.

Но думаю ветка не об этом.
По газете, давно перестал читать печатные газеты из-за нехватки времени. Но всё больше и чаще попадаю на сайт автобизнеса, и как не странно именно почитать статьи. Думаю это хороший знак.

здравствуйте уважаемая Бесёнок.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 25 май 2007, 11:20

Серёжа Бывалый писал(а):
vasa1111 писал(а):Очень хорошо , что распечатал- сделай копии и друзъям раздай (если таковые имеются)

здравствуйте уважаемая Бесёнок.
а это ,что подпись такая ? или ты ко мне так обращаешся, так я могу доказать обратное при личной встрече.
Последний раз редактировалось vasa1111 25 май 2007, 13:18, всего редактировалось 2 раза.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 25 май 2007, 11:40

есть предложение забанить потенциальных будущих подстрекателей. такой в истории форума уже было и плохо заканчивалось.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 25 май 2007, 11:54

BuK@ писал(а):
AudiS6 писал(а)::grin:
Ещё одна свежая регистрация - и СРАЗУ в этот топик..

Ну "Пи-Ар"..

prior, интересно.. а как Вы попали на этот форум???
Простите меня, моё врождённое женское чуство любопытства не даёт покоя.
Вчера BuK@, и больше нигде не засветился, только здесь..
Сегодня - Вы.

Прыкольна! :grin:
:grin:

Все просто. Я больше читатель, а не писатель и практически всегда прежде чем заводить новую тему находил ответ на страницах форума.
А тут опрос......регистрация обязетельна, статья очень понравилась и решил оставить свой отзыв, потому и свежая регистрация.
Проголосовал, оставил свой комент почему проголосовал именно так.
Мне не важно, согласны вы со мной или нет.........это было мое мнение и Я не боюсь его высказать.
Цепляться к постам, цетировать отзывы других, говнить это уже ваша работа. Как видно с самого первого поста, в основном, именно этим вы и занимаетесь. Это ваше право, жалко только, что все это совершенно не по теме ветки и сплошной флуд.

P.S. Интересно, откуда в вас столько яда?

Эк как болезненного занесло...
И что ты , читатель, вычитал с этого Форума?
Гы, он "с первого поста" читатель. Для того что бы читать, нужно буквы в слоги уметь составлять, а слоги в слова, а слова в предложения, а предложения в текст, а вот в текст надо вдумываться, а не ляпать языком по клавиатуре.
Постарался бы понять о чём речь идет, чудо!
И не с твоей регистрации люди беседу начинали, борцофлудель ты наш, неядовитый и работодательный.

DM060655
Контактная информация:

Сообщение DM060655 » 25 май 2007, 12:00

AudiS6 писал(а):DM060655,
Можно реально в Минске найти дырку в асфальте, об которую диски гнутся, и ответственного начальничка за этот участок - его фото на страницы, чтоб народ видел своего героя. Можно???
Вот это будет РЕАЛЬНО.
А все эти "охи и ахи" со стороны беларуской прессы "незалежной" уже порядком поднадоели.. :nu:

Ну слава Богу, а я то начал сомневаться. Воющем об этом я и стараюсь сказать. В данном случае автором выбран свой, своеобразный стиль. Но смысл то один.
С охов и ахов до конкретных действий, этож как в любви...

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 25 май 2007, 12:11

1.Новицкому респект.

2.Фуфлыжно-максимальная страница - отстой позорный. Её ф топочку.

igppuk писал(а):есть предложение забанить потенциальных будущих подстрекателей. такой в истории форума уже было и плохо заканчивалось.

+10

ЗА всеми колючками
Для примера самостоятельно забанюсь на четыре дня сугубо добровольно.
:cool:

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 25 май 2007, 13:05

Это всё хорошо конечно, но, молчат и Sparepart, и AD, и даже Павел Мурашко! ;-)

Да. :)
Про Бесёнка вспомнили, а ещё будут в пример "телефонисток" приводить. ;)

Йада хватает у всех. Даже у Sparepart ;)
"Обйадил" такую замечательную идею: месячник в газете "ЛЕТО - ЗА ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ НА ДОРОГАХ!" Начать культивировать культуру на дорогах отчасти с того, чтобы в рекламном ( самым читаемом, и самом востребванном месте в газете ) приложении "Автобизнеса", красовались буквально пару строчек, посвящённые водителям, и пешеходам.
Ну не родилась эта креативная идея в креативных головушках! Внутри здания на Калиновского, 55. А потому - "ф топку" сторонний креатив! :-)
А вот "по-стрелять из-за угла кривым ружьём", написав статью, и как всегда: никакой конкретики, никаких фамилий должностных лиц, разговоры в пустоту.. за это Димке RESPEKT! :-D :eh:

Дм.Новицкий - не "телефонист". Но и не политический обозреватель тоже. Он "генерал" газеты, ему воплощать свои креативные идеи по статусу положено: он за это гонорары получает.
Вот и рисует столичному обывателю мрачную картину беларуского настоящего с претензией на будущее. Художник, как сказал AD :)
А кто-то нарисовал Бесёнка, который тоже, ВСЕХ без исключения за душу зацепил - ну так.. что могут толкового, креативного нарисовать "телефонистки"???
Только исчадие ада, брызжещего ядом :smile:
:smile:

AlexMajor
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexMajor » 25 май 2007, 13:15

AudiS6 писал(а):AlexMajor, ...Ведь когда маленькая частичка народа, которого креативный редактор осчастливил своим вниманием, и подвёрг критике, просила ма-аленькое отдолжение, просили журналисткое расследование ...

А без журналистского расследования значит непонятно, что фуфел-макс покупать не надо, да? :grin:

Если серьезно, то эта статья гораздо полезнее предлагавшегося расследования. Это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, каждый решает для себя, что ему важнее.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 25 май 2007, 13:25

AlexMajor, да нет. Дело даже не в полезности "Фуела".
А в том, так для кого существует эта газета, и на сколько разменная монета - аудитория читателей.
Пока что ВСЁ сводится к тому, что газета эта - для рекламодателя.
А читатели - всё скушают. Что им не приготовью. И статью про "коровник", и про "Фуел-макс".. :eh:

Благодарю Вас за то, что уделили моей персоне частичку своего драгоценного времени.. :cool:

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»